Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи не подтверждают, что убийца покупательницы был охранником в ТРЦ «Планета»
***:
"По версии следствия, когда на парковке возле ТРЦ «Планета» девушка складывала в свой автомобиль Honda CR-V покупки, к ней в машину сел мужчина и потребовал увезти его в Лесосибирск." А откуда узнали, что у неё потребовали? Кто сказал? Странно, если учесть, что свидетелей нет...

Потому как он показания дал уже...что не понятного??
ленивый:
[quote="Пацанчик"][quote="ленивый"] Через годик найдут в камере повешанным на шнурках и всё. Невыйдет

Теште себя илюзиями )))) [/quote]
Русский язык сначала выучи вшивота
[/quote]
Ну точно, понял что написал?
"По версии следствия, когда на парковке возле ТРЦ «Планета» девушка складывала в свой автомобиль Honda CR-V покупки, к ней в машину сел мужчина и потребовал увезти его в Лесосибирск." А откуда узнали, что у неё потребовали? Кто сказал? Странно, если учесть, что свидетелей нет...
Жиган:я бы версию того что её муженёк заказал, не исключал, а то как то все не складно получается, хотя модеры это щас удалят, инокомыслие тут недопускается

инАкомыслие и быдлотроллинг - разные вещи
Пацанчик:[quote="ленивый"] Через годик найдут в камере повешанным на шнурках и всё. Невыйдет

Теште себя илюзиями )))) [/quote]
Русский язык сначала выучи вшивота
ленивый: Через годик найдут в камере повешанным на шнурках и всё. Невыйдет

Теште себя илюзиями ))))
((:
[quote="АсЁл"][quote="Чебуроптор"]Вот интересно. Почему ФИО убитого озвучивают, а ФИО преступника нет, даже когда личность преступника достоверно установлена. Народ должен знать "своих" "героев".

потому что преступника может установить только суд, достоверно известна на вообще только богу. [/quote]
+ и с мотивацией все невнятно как-то. А вдруг это все-таки заказное убийство? Может, муж кому насолил.
[/quote]
я бы версию того что её муженёк заказал, не исключал, а то как то все не складно получается, хотя модеры это щас удалят, инокомыслие тут недопускается
Не нужно пожизненного... Похоронить его живьем вместе с девочкой!!! Прости меня Господи...
Привет с девятки
+ 4 0
17 сентября 2012 г. 09:49
Чебуроптор:Вот интересно. Почему ФИО убитого озвучивают, а ФИО преступника нет, даже когда личность преступника достоверно установлена. Народ должен знать "своих" "героев".

Мне вот тоже интересно, почему озвучивают фамилии убитых?
Они что получили разрешение у родственников?
Или не разу не судились потом с родней?
Посути моральный ущерб создают СМИ, вот путь и отвечают
Гена:Народ давайте поднимем общественность и будем требовать ПОЖИЗНЕННОГО!! И пусть назовут фамилию,имя,отчество убийцы, а то как-то уже не по себе становится. Наших женщин убивают и их защитить некому. Выйдем с плакатами и напишем,что этому подонку нужно дать только ПОЖИЗНЕННОЕ

метофизик хемогенов
+ 0 -1
17 сентября 2012 г. 09:40
Мне кажется они все засалили друг друга,теперь необходимо откисать от рапы или превратятся в комья сталактитов.
АсЁл:[quote="Чебуроптор"]Вот интересно. Почему ФИО убитого озвучивают, а ФИО преступника нет, даже когда личность преступника достоверно установлена. Народ должен знать "своих" "героев".

потому что преступника может установить только суд, достоверно известна на вообще только богу. [/quote]
+ и с мотивацией все невнятно как-то. А вдруг это все-таки заказное убийство? Может, муж кому насолил.
это их не остановит.они не боятся смерти смерть у них в качестве утренней гимнастики.они питаются смертями.в метофизическом плане они уже давно умерли осталась лиш оболочка -emptiness.
Пацанчик:Не парьтесь, поматает лет 10 срок на нарах, где кича стала домом родным и потом снова выйдет резать )))

Через годик найдут в камере повешанным на шнурках и всё. Невыйдет
Чебуроптор:Вот интересно. Почему ФИО убитого озвучивают, а ФИО преступника нет, даже когда личность преступника достоверно установлена. Народ должен знать "своих" "героев".

потому что преступника может установить только суд, достоверно известна на вообще только богу.
коцык:
В России стало опасно быть богатым. Консолидирующиеся -ренегаты кажись на них открыли сезон охоты.

дело не в богатстве, а в безнаказанности. Если он уже сидел за попытку убийства и не исправился,смысл его опять сажать? "Вышку" надо. Есть люди которые действительно попадают,да в общем то не за что,за глупость и потом,меняются,но большинство,проедает наши с вами налоги зря,в них смысла нет, пора прекращать мораторий на смертную казнь.
В России стало опасно быть богатым. Консолидирующиеся -ренегаты кажись на них открыли сезон охоты.
планетарий:
я не понимаю причем тут руководсвто планеты? такое могло произоити где угодно, он мог и возле дома её подкараулить.

в планете все организовано есть въезд в подземную парковку там и охрана есть. жаль девчонку лучше бы машину отдала
представляю жизнь этого бедолаги .работал охранником за копейки наблюдая как не бедные люди транжирят свои чеснозаработанные на всякие дорогие вещи.смотрел, а душа плакала и спрашивала -почему я так не смогу жить как они , где справедливость?и вот в один из дней психика парня взорвалась как везувий и он решил отомстить себе и этому несправедливому миру.выбрав слабую жертву он отвел душу в злобе поняв ,что смысл жизни потерян для него раз и навсегда.но неисповедимы пути господни.
соболезнования родным и близким...
Три тяжелые статьи,поболе десятки будет.Мож на делфин и не загонят но лет 17-20 влупят.
по ч. 1 ст. 105 пятнашка максимум, дадут 12, через 7,2 по удо откинется
Не везучий я:
[quote="Пацанчик"]
Не парьтесь, поматает лет 10 срок на нарах, где кича стала домом родным и потом снова выйдет резать )))

Три тяжелые статьи,поболе десятки будет.Мож на делфин и не загонят но лет 17-20 влупят.
[/quote]
А ты прокурор что ле?
Пацанчик:
Не парьтесь, поматает лет 10 срок на нарах, где кича стала домом родным и потом снова выйдет резать )))

Три тяжелые статьи,поболе десятки будет.Мож на делфин и не загонят но лет 17-20 влупят.
Не парьтесь, поматает лет 10 срок на нарах, где кича стала домом родным и потом снова выйдет резать )))
ааа:
[quote="Обыватель"]
почему то никого не смущает что розыск автомобиля и терпилы начали так быстро, труп ещё не нашли а уже автомобиль в розыск объявили. а когда его нашли засаду выставили, вон когда угнанную машину находят мусора откровенно смеются на предложение выставить засаду.
и никто муже в дежурке не предлагал 3 дня подождать.
не спроста всё это, видимо муженёк не простой человек

Ну хоть своим ищут как положено. А мы уж так, с боку припеку...
[/quote]
Так в новости же пишут, что в 20.00 говорила с подругой по телефону, а в 23.00 телефон стал недоступен и муж подал заявление, у простого смертного дня 3 принимать заявление не будут.
Есть ее фамилия, есть имя мужа, через поиск ищется его анкета в контакте, симпатичный парень, 84 года, родом с Абакана, там фото в анкете много. Красивая пара. И такая нелепая смерть. Собозезную мужу и близким. Реально несправедливо когда молодые погибают.
Имя им Легион.
+ 3 0
15 сентября 2012 г. 20:03
ага клоуны сменились.точно!вчера говорю продавщице "спасибо "а она мне :"что за волюта такая"и я ей серьезно говорю :не богохульствуйте !спасибо это укороченная форма слова от "спаси тебя бог" в трудную минуту твоей жизни.она рассмеялась мне в ответ. на ее уровне сознания это слово пустое никчемное .вот оно поколение <0>.
Обыватель:
почему то никого не смущает что розыск автомобиля и терпилы начали так быстро, труп ещё не нашли а уже автомобиль в розыск объявили. а когда его нашли засаду выставили, вон когда угнанную машину находят мусора откровенно смеются на предложение выставить засаду.
и никто муже в дежурке не предлагал 3 дня подождать.
не спроста всё это, видимо муженёк не простой человек

Ну хоть своим ищут как положено. А мы уж так, с боку припеку...
я:
[quote="Жиган"][quote="Не клеится"]
Чего-то тут мутно. Не мог он, хоть и урка, в людном месте сразу перо в бок. Риск большой. Скорее баба ступила и что-то ляпнула, типа пшел казел отсюдова! Ну, а дальше уже все логично.

да, бабы попадаются дерзкие, к примеру привыкла мужа козлом называть и этого назвала, а за такое по понятиям - перо в бок.[/quote]
лучше бы ты сдох, а не девушка эта
[/quote]
Да,таких козлов как ЖИГАН только и нужно козлами называть!!!Не эта девушка к этому пидоргу в машину залезла,а он к ней!И что она должна радоваться?Ты то ,ЖИГАН,конечно,сразу бы в штаны навалил.И не обязаны все девушки жить по вашим козлинным законам,козел -он и в Африке козел,как его по другому назвать нужно было?
Ребята,пож-та не домысливайте ничего... Это НЕ охранник!!!! Это ЧМО,приехало на автобусе из Лесосибирска...Он ждал ее,пока она выйдет... он просто хотел покататься на машине.. ,у Юли не было шансов...он пырнул ее сразу в шею..Это инфа из первых уст,поверьте... просто,прекратите сочинять!! Виновный будет наказан!!! просто берегите себя...
  • Оставить комментарий
  • Войти