Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае из-за «Почты России» семья потеряла почти 300 тыс. рублей
-:
[quote="Хм"]
А ещё они достали своими "шансами", "всем всем всем" и прочим рекламным мусором в почтовом ящике. Я однажды звонил им на прямую линию с вопросом, как отписаться от всего этого шлака? На который я никогда не соглашался.

Оказывается, надо лично ехать в приёмную к главе местного отделения господину Хачатряну (Хачикяну? Оганесяну? уже и не помню) и писать заявление. Вот счас всё брошу и поеду, ага.

отправьте почтой
[/quote]
Точно, давайте весь этот мусор каждый отправит этому Хачику с заявлением об отказе в его получении.
Позитив!:Кстати, непонятно, отдохнула в итоге семья в Южной Америке или чо

Да какой там отдых! Они же судились с Почтой России.
в почту россии давно пора бросить бомбу. Она напоминает неповоротливого увальня, который кормиться миллиардными госдотациями. При этом, чтобы отправить вонючую посылку надо отстоять в очереди хер знает сколько. Поход на почту россии для меня всегда был самой изощреной пыткой...
[quote=""]
Всё это как госдума. Вроде и работает, но весьма хреново и лучше бы этим занимались другие люди.
[/quote]
да больше того
мы и сами-то через жопу по большей части работаем
Мила:Почта России=позор России! Такой тягомотной лавочки с полным отсутствием ответственности и безразличием к клиенту в жизни больше не встречала!.

Да ну бросьте вы. А сбербанк? ) А, как тут уже отмечали, суды? Всё это как госдума. Вроде и работает, но весьма хреново и лучше бы этим занимались другие люди.
мел гилмор
+ 0 -3
15 сентября 2012 г. 12:27
Буржуи так вам и надо
Таких толстосумов не жалко, надо было на лям их еще нагреть....быдлы зажравшиеся
12:
согласно данной статье , не понятно вообще кто кого кинул ?

зеленогорцы пытались кинуть почту России
согласно данной статье , не понятно вообще кто кого кинул ?
Сами виноваты. Разве можно Почте России доверять что-то серъезное? Отправил Почтой России поздравительную открытку за рубеж еще в марте, до сих пор не дошла. Для отправки документов пользуюсь только DHL. Немного дороже, но зато быстро и надежно.
-:
[quote="Хм"]
А ещё они достали своими "шансами", "всем всем всем" и прочим рекламным мусором в почтовом ящике. Я однажды звонил им на прямую линию с вопросом, как отписаться от всего этого шлака? На который я никогда не соглашался.

Оказывается, надо лично ехать в приёмную к главе местного отделения господину Хачатряну (Хачикяну? Оганесяну? уже и не помню) и писать заявление. Вот счас всё брошу и поеду, ага.

отправьте почтой
[/quote]
Я бы отправил почтой. Гранату.
У нас суд такая же №;(*АЯ структура, как и почта России. Более бездарных и глупых не найти во всей вселенной
ВОБЩЕМ-ВСЁ через жЁ..
Откуда в зеленогорске такие деньги?
Хм:
А ещё они достали своими "шансами", "всем всем всем" и прочим рекламным мусором в почтовом ящике. Я однажды звонил им на прямую линию с вопросом, как отписаться от всего этого шлака? На который я никогда не соглашался.

Оказывается, надо лично ехать в приёмную к главе местного отделения господину Хачатряну (Хачикяну? Оганесяну? уже и не помню) и писать заявление. Вот счас всё брошу и поеду, ага.

отправьте почтой
А ещё они достали своими "шансами", "всем всем всем" и прочим рекламным мусором в почтовом ящике. Я однажды звонил им на прямую линию с вопросом, как отписаться от всего этого шлака? На который я никогда не соглашался.
Оказывается, надо лично ехать в приёмную к главе местного отделения господину Хачатряну (Хачикяну? Оганесяну? уже и не помню) и писать заявление. Вот счас всё брошу и поеду, ага.
Почта России=позор России! Такой тягомотной лавочки с полным отсутствием ответственности и безразличием к клиенту в жизни больше не встречала! Максимум, что с них можно вытрясти без нервов и суда, это возврата оплаченных за недоставленную корреспонденцию денег. На претензии ответ один: у нас некому работать. Кто-нибудь вообще несет ответственность за их безнаказанность и пофигизм? От их работы просто оскомина совковая из разряда: вас много, а я одна.
Что там они в этом Зеленогорске, золото моют, что ли? Миллион на круиз. Вау.
"Завыдовать будэм!"©
в последнее время вообще еле работает эта структура! посылки год назад с китая доходили за 3 недели, сейчас 1.5-2 месяца.
Катя Н.:А въезд в Чили уже полтора года как безвизовый для граждан РФ

Это же круиз. В остальные страны тоже визынужны.
Я в шоке от сумм за отдых! Это наверное топ-менеджеры ЭХЗ...
Привет с девятки
+ 16 0
14 сентября 2012 г. 19:17
А тем временем я до сих пор получаю, нескольrо раз в месяц, почтовые отправления из-за рубежа, оплаченые мною как авиапочта "PAN AVIA" c Казанского и Ярославского вокзала в течении 14-16 дней по стране.
Хотя при получении на почте они отмечают как авиапочта.
Несколькго раз звонил в Москву на Почту России, мне пояснили, что меня не должно интересовать каким способом доставят мне отправление.
Все было бы хорошо, если не оплата.
За авиапочту я плачу больше, чем за паровоз и нормавремени авиадоставки всего 6 дней.
Кто-нибудь эту шарагу накажет когда-нибудь?
Это же ПОЧТА РОССИИ . В таких случаях надо другими почтовыми компаниями пользоваться. А вообще за такие вещи надо очень серьезно наказывать, чтобы знали что работать надо нормально.
Кстати, непонятно, отдохнула в итоге семья в Южной Америке или чо
Почта России она как Путин- типа, если не мы то кто? ДА КТО УГОДНО может за 2,5 тысячи рублей переправить конверт с паспортами авиапочтой в Москву за 2-3 дня!
Что-то совсем заморочили, рупь туда, рупь суда, минус сто, умножить на два, корень кубический из -1 рубля и т.д.
То есть люди потерпели убытки размером в 300 000, а им компенсируют всего 50 000? С остальной суммой гуляйте?
Пока ПР ТАК безнаказанна, она и не будет работать нормально.
почта россии- и пусть весь мир подождет! это они придумали изюм и сухофрукты.
умеют люди отдыхать!
А въезд в Чили уже полтора года как безвизовый для граждан РФ
Фигасе денежные обороты:)
  • Оставить комментарий
  • Войти