Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы высказались против введения круглосуточного режима тишины
закон против нечисти
+ 0 -2
30 сентября 2012 г. 12:03
Этажом выше полгода назад поселились нерусские. С тех пор каждый вечер и воскреснье : перфоратор-молоток по очереди.Сейчас пишу под звуки перфоратора а самого трясет от злости.Так что принимайте закон как можно скорее ,чтобы шум только в рабочее время.Ремонт-это не обязательно шум ,я когда делаю ремонт не шумлю!!!!!!
бессознательное
+ 0 -1
30 сентября 2012 г. 11:44
Я страдаю от шума, и потому попросило Швыткина о принятии закона о тишине. и животные меня поддерживают, но их не пустили на голосование.
Соблюдение порядка в виде небеспокойства срседей и вообще сохранение в себе человека - НЕОБХОДИМО! Как таковой абсолютной тишины в Вселенной нет... просто мы не слышим, животные лучше нас слышат. ОТ ШУМА СИЛЬНО СТРАДАЕТ НАШЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ ( о чем мы понятия не имеем) - основа нашего психического.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 14:00
Глюки посетили нас!Показалось что шепнул кто-то в ухи кому-то из депутатов сделать посыл насчет тишины!Так сказать из народа,от народа,от имени народа,для народа,во благо народа!Понимаю что не сам утютин в форточку шептал.Шептунов-лизунов во все времена хватало!
С пушечкой в 12 часов надо завязывать. Может любителям грохота транслировать его на дом? А ночной вой сирен на пустых улицах и гонки дебилов с прямоточными глушителями? Нормы есть а контроля и пресечения нет.
старый йог тищину не портит
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 09:57
это же слияние инь и янь сама изначальная гормония бытия дающая жизни начало.да что вы понимаете в тантрическом секасе!и когда сладкие стоны моей старушки раздаются по всей ойкумене я не думаю про какую то там тишину.
много лет? это сколько? наш сосед с 1993 года до 2011 года долбил что долбил? за столько лет помойму зубилом вручную можно все стены снести. я мечтал чтобы он седе руки отдолбил или глаза но никак дед мороз желания так и не исполнил
я конечно тоже против круглосуточного но вот кто против что с 6 или там со скольки вечера и до 9 утра вот таких не понимаю. с 9 вечера до 9 утра само то. потому что есть соседи которые начинают долбить в 8 часов утра и х...ят до позднего вечера. ни ребенка уложить ни самому поспать. и вообще ремонты со сносами стен надо запретить. ну на крайняк пусть рухнет пара домов чтобы запретили. ато долбят дятлы мало того что шумят месяцами так о безопасности вообще не думают
Везде нужно знать меру! И ремонт нужно разрешить делать, и на музыкальных инструментах играть! Вот когда соседи не могут 2 года решить где у них стены будут стоять это другое дело... и когда меломаны на всю катушку музон слушают с 7 утра... В общем закон то хороший!!! Но требует доработки :)
Сигизмунд Лазаревич
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 09:36
Валентине от Валентина:
Валентина !БЕРУШИКИ,Б-Е-Р-У-Ш-И-К-И!!!)))
а лучше всего секас надо делать, мы с Сарочкой когда им заняты - нчего не слышим!
Остановите музыку
+ 5 0
26 сентября 2012 г. 08:57
"Днем врубает музыку так, что у меня мебель позвякивает...А слушает он каждый день!"
Пора закон о тунеядстве вводить. Чтобы всякие особонервные не сидели безвылазно дома, а шли работать, тогда и забот не будет, что кто-то днем музыку слушает.
Я Худею с вас.
+ 5 0
26 сентября 2012 г. 08:54
А как же ремонты ,свадьбы,день варенья,именины,проводы в армию,Черт вас всех побери!!!
Нат:
Да, я считаю, что это поможет. И заявления я буду писать. А как иначе? Бояться всякого быдла - жить тогда зачем? А насчет ночной тишины - так закон сейчас нормально работает. Ночью - тихо.

Ага-ага, а стреляют в ответ на призывы к тишине не у нас? И гранатами кидаются? :))) И стритсракеры с трубами на полжЁппы не у нас по городу катаются? А вы не жили в районе БСМП? Там ночами скорые с полным набором "оповещений" летают. Часто и громко, невзирая на свободные улицы. И видали они все ваши законы в одном месте.
Короче, блажен, кто верует. Пишите, Нат. Потом не забудьте поделиться результатами.
Валентине от Валентина
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 08:51
Валентина !БЕРУШИКИ,Б-Е-Р-У-Ш-И-К-И!!!)))
А вообще интересная ситуация. Судя по этому форуму все такие замечательные и соседям никто не мешает и все друг друга любят и понимают. А чего тогда этого закона так напугались? Если вам ваши соседи не мешают и вы своим соседям не мешаете, то вы и не почувствуете изменения. Но а вот если рядом с вами быдло завелось, вот тогда и появляется "рычаг" воздействия на него.
Этот закон давно нужно было принять! Спасибо депутатам! Надоел вечный шум с утра до поздней ночи. а иногда до самого утра!Не выспаться перед работой, или после работы у тех кто с ночи!
222: Нат, вы на самом деле считаете, что, выйди закон о тотальной тишине, ваш сосед меломан проникнется и перестанет слушать музыку? Не питайте себя ложными иллюзиями. И вы, мне кажется, тоже вряд ли пойдете на него заявление писать, потому как жить же хочется, и лучше здоровой. Сейчас закон про соблюдение тишины ночью как работает? Правильно, никак. Вот и про дневную тишину не будут работать, тем более, днем у массы людей есть совершенно объективные поводы пошуметь немного.

Да, я считаю, что это поможет. И заявления я буду писать. А как иначе? Бояться всякого быдла - жить тогда зачем? А насчет ночной тишины - так закон сейчас нормально работает. Ночью - тихо.
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
25 сентября 2012 г. 23:30
Помнится у нас были такие соседи-любители пошуметь очень поздно вечером.Лечится легко.В воскресение включили с утра все что можно на полную катушку и ушли до вечера из дома.Как бабушка пошептала!
Нат, вы на самом деле считаете, что, выйди закон о тотальной тишине, ваш сосед меломан проникнется и перестанет слушать музыку? Не питайте себя ложными иллюзиями. И вы, мне кажется, тоже вряд ли пойдете на него заявление писать, потому как жить же хочется, и лучше здоровой. Сейчас закон про соблюдение тишины ночью как работает? Правильно, никак. Вот и про дневную тишину не будут работать, тем более, днем у массы людей есть совершенно объективные поводы пошуметь немного.
Дёня:Доля работ от всего объёма, где приходится со всей дури дубасить в стену или сверлить, не так высока. И в подавляющем большинстве случаев это не проблема, поскольку никогда таковой не являлась. В конце концов даже если кто-то рушит дома стену, то он это проделывает не со смежной с соседями стеной, а внутренней, а сверление можно полчаса - час потерпеть. Всю стену в любом случае никто засверливать не будет, поэтому требования поборников тотальной тишины - не более чем истерика. На крайний случай можно беруши надеть или в наушниках музыку послушать или фильм посмотреть.
Помните только, как только по каждому поводу психовать начнёте, соседи вам отплатят тем же.

Вы, похоже, счастливый человек, раз около Вас не водятся шумные соседи. А у меня сосед снизу - молодой холостой парень. Днем врубает музыку так, что у меня мебель позвякивает. На мои просьбы сделать потише отсылает к закону - типа, у себя дома, и право имеет. Но дело в том, что ЕГО музыка звучит у МЕНЯ дома, это МОЯ мебель со мной вместе вибрирует. Может мне домой не приходить, пока он не наслушается? А слушает он каждый день! Пожалуйста! разъясните мне мои права в этом случае!
Совсем не злая
+ 1 0
25 сентября 2012 г. 20:20
OJIEHb:лучше бы прямотоки и клаксоны от которых обосрацца можно объявили вне закона

и галогенки с ними! надо не только слух, но и зрение беречь!
Вечером громко музыку слушать нельзя, телевизор тоже. А как быть глухим пенсионерам, они любят громко телек смотреть или ночью орушим детям? Или ввести, что детям орать можно, остальным -нет. И тд. Получается комуто при каких то обстоятельствах можно , а кому то нет.
Так это ж Вад и был.
RADIO:куда катиться мир, скоро СЕКСОМ нельзя будет заняться, если партнерша очень ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ окажется!
закону бой, он нам не нужен!

Ручку от деревянной ложки в рот давай, пусть зубами зажмет и шума не будет...
А весь смысл в том,чтобы строили качественнее и лучше. Тогда и шума не будет и соседи не переругаются. И тогда нас,русских, никто не будет называть варварами,потому что мы научимся договариваться,уважать рядом живущего, и еще мечта моя,чтобы в России дураков становилось все меньше, а добропорядочных гражда больше.
[quote=""]
Мда... Скоро невозможно будет дрелью дырку просверлить, чтобы картинку на стену повесить...
[/quote]
На клей приклеивайте. Или на скотч. Или на присоску...:)
Делали мы ремонт со сверлением. Предщварительно с соседями поговорила,извинилась,что немного пошумим. Причем в новогодние каникулы. Может и без особой радости,но поняли и никто нам законом в морду лица не тыкал. Ровно также пришла соседка с верхнего этажа,попросила потерпеть чуток(в будний день после шести часов).Мы тоже пережили без моральных потерь. Бывают конечно исключения,но ведь в массе своей люди вполне вменяемы.
головотяпы работають
+ 0 0
25 сентября 2012 г. 09:04
Ходить только на цыпрчках и разговаривать шепотом!Полиция заколбасится звонки от тихолюбивых мизантропов принимать.Прийдется штат сотрудников увеличивать.Дармоедов в России прибавится. Это очень здорево!
Мда... Скоро невозможно будет дрелью дырку просверлить, чтобы картинку на стену повесить...
ляляляжужужу
+ 1 0
25 сентября 2012 г. 07:12
это полная эпидерсия.чинушам делать нехер.
  • Оставить комментарий
  • Войти