Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С нами Бог!
Егор:
Вася
Вот это акция с курицей:
http://vk.com/video814288_148099185
найди здесь хоть одну из сидящий пуссирайотовских девчонок.
не найдешь - шалобол

Родной, я вроде "Войну" тоже упомянул.
Так и Ходор один сидит, к сожалению, а остальным урок...
Вася
Вот это акция с курицей:
http://vk.com/video814288_148099185
найди здесь хоть одну из сидящий пуссирайотовских девчонок.
не найдешь - шалобол
vit:
[quote="Вася"]
Да вот мне похрену за что посадили этих дур.
...

Сидеть и сидеть побольше!

Никто не спорит, что они радикальные анархисты. :) Вопрос в том, каково должно быть наказание и должно ли быть вообще? Вот вы про мороженную курицу в п.зде упомянули. Но, ведь это не ваша п.зда. Даже курица не ваша! Че ж вы так возбуждаетесь.. :)
[/quote]
Ещё раз повторю, мне и до ЛГБТ и до курицы по барабану. Если они дома и не нарушают закон. А тут вынесли на всеобщее обозрение. На лицо разрушение устоев общества, того цемента, который ещё держит наше общество.
Я не хочу как в Европах - где самое ущемлённое существо, это гетеросексуальный белый мужчина, т.е. я.
Одна школота .
ООО РПЦ будет рада новому закону :)
Расхристь
+ 0 0
3 октября 2012 г. 15:01
С таким заголовком редакцию можно привлечь за разжигание религиозной, богов много, а оне выделили только одного.
Не зарегистрируют. Не надейтесь. Тренд не тот :)
Так мысли...
1. Власть пытается внедрить хоть какую нибудь идеологию. Коммунизма нет, патриотизма нет, ничего нет....а давайте религию впихнём, да посмотрим.
2. Или власть отводит внимание от себя, запуская такую тему. Ведь понятно, что равнодушных мало. Сидят там и ручки потирают...
3. Предлагаю атеистам создать общество верующих в отсутствие бога. Официально зарегистрироваться и тогда подавать в суд на всех остальных, как то так...
Так это... Права животного (мороженной курицы) ущемлены. И чем!
Вася:
Да вот мне похрену за что посадили этих дур.
По ним вообще карательная психиатрия плачет и 282 статья.
Почему вы не вспоминаете, когда про них плачете:
1. Перевод названия группы на русский.
2. Членство этих ... в ЛГБТ.
3. Групповую .блю в музее, в том числе одна на последнем сроке беременности.
4. Засовывание мороженной курицы в ...ду.
5. "Инсталляцию" с повешением фигур в супермаркете - чистая 282-я статья.

И прочие акции группы "Война", разрушающие моральные основы общества.

Сидеть и сидеть побольше!

Никто не спорит, что они радикальные анархисты. :) Вопрос в том, каково должно быть наказание и должно ли быть вообще? Вот вы про мороженную курицу в п.зде упомянули. Но, ведь это не ваша п.зда. Даже курица не ваша! Че ж вы так возбуждаетесь.. :)
пусси райот = пусть сира..т. Разве не так?
Да и вообще всем злорадствующим рекомендую обратить внимание на небольшой нюанс: вы тоже замечательно подходите под новоиспечённые статьи уголовного кодекса. Или вы особые какие-то и вас не привлекут? Хехе.
Бред ситуации в том, что по всем новым статьям, начиная экстремистской и заканчивая педофильской (или религиозно-чувственной), посадить можно ЛЮБОГО, кто рот не на замке держит. Вот, и меня в том числе.
Для того эти статьи и штампуются, как пирожки горячие - чтобы затыкать рот инакомыслящим.
Вася:Сидеть и сидеть побольше!

Вы щас одним сообщением разожгли по этой самой статье по 2ум пунктам сразу. Ждите, за вами уже выехали, будете следователю доказывать, чем вы лучше "дур" ;)
ПОМИДОРОВА:
толпа орет- "мало девкам дали!!! надо бы больше!!!!" А две тысячи лет назад такая же толпа орала "распни Его!!!!" и заметьте, в первом и во втором случае их было большинство!!!!

Да вот мне похрену за что посадили этих дур.
По ним вообще карательная психиатрия плачет и 282 статья.
Почему вы не вспоминаете, когда про них плачете:
1. Перевод названия группы на русский.
2. Членство этих ... в ЛГБТ.
3. Групповую .блю в музее, в том числе одна на последнем сроке беременности.
4. Засовывание мороженной курицы в ...ду.
5. "Инсталляцию" с повешением фигур в супермаркете - чистая 282-я статья.
И прочие акции группы "Война", разрушающие моральные основы общества.
Сидеть и сидеть побольше!
я:
Я согласен, Pussy Riot помешали проведению очередногшо камлания, их посадили. Но почему когда мешают атеистам, например приехал главпоп, перекрыли центр города, почему его не посадили? Он оскорбил мои чувства атеиста, я ехал и матерился, получил душевную травму...

Двойные стандарты никто не отменял. Если ты негра назовешь негром - ты его оскорбил, а если он как угодно назовет тебя имея виду твою национальность или цвет кожи - то в этом ничего плохого. Если ты взрослый мужик и посюсюкаешься с чужой маленькой девочкой - то ты педофил, а если ты взрослая женщина и посюсюкаешься с чужим маленьким мальчиком, то все ок. Примеров можно еще привести массу. Такие дела)
Я согласен, Pussy Riot помешали проведению очередногшо камлания, их посадили. Но почему когда мешают атеистам, например приехал главпоп, перекрыли центр города, почему его не посадили? Он оскорбил мои чувства атеиста, я ехал и матерился, получил душевную травму...
Шибко умный
+ 7 0
3 октября 2012 г. 10:33
Что будет с наследием Пушкина?
Не попадет ли под эту статью "Сказка о попе и о работнике его Балде"
Попытки уже были.
Статью о хулиганке никто не отменял.
Зачем потребовалось ее интерпретировать в таком варианте?
И кто защитит мои верования, если я верю в природу и ей поклоняюсь?
Зачем лес рубите, если он на самом деле живой?
Кто за это будет отвечать и применима ли будет к лесорубам эта статья?
Знал бы я как управлять вашим допамином в мозгах, так вы бы не только бога увидели! :)
Хм.. Во первых
Религиозность - это некое состояние психики. И в нем, вполне можно увидеть бога.
Я сам видел. :)))
Во вторых. Некторые ждут этого. Видя в нем, причастность. Нет, Это все болезня и нарушение обмена в мозге! Увы!
vit:
[quote="Кеша"]
Вот именно, ни один народ без веры в бога не способен на развитие и конкуренцию.

Некоторая часть народа. И чем эта часть меньше, тем лучше. :) Но, вот я даже сейчас вижу в вас, что вы видите бога, как существа веры для тупых! А я то-то не такой! Я знаю! И что вы знаете?
[/quote]
Перечитал несколько раз и ничего не понял. Попробуйте иначе сформулировать.
Кеша:
Вот именно, ни один народ без веры в бога не способен на развитие и конкуренцию.

Некоторая часть народа. И чем эта часть меньше, тем лучше. :) Но, вот я даже сейчас вижу в вас, что вы видите бога, как существа веры для тупых! А я то-то не такой! Я знаю! И что вы знаете?
vit:
[quote="Кеша"]
[quote="vit"]А я не кровожадный. Совсем. Я идеежадный. :) Ну что же поделать если ваши идеи ничего не выдерживают. :)

Идеям христианства выдержали уже две тысячи лет. А какой атеистический народ выдержал международную конкуренцию?
[/quote]
Ну вот вы наконец-то в терминах маркетинга заговорили. Давно бы так. А то все вокруг да около :) Идеи христианства сначала вбили в ноль то, что было до них. Все было растоптано. Греческая, римская культура. Потом, примерно через тысячу лет, началась эпоха Возрождения. Она так и называется. Уточните. И знаете с чего она началась? С воспроизведения греческих мифов! [/quote]
Вот именно, ни один народ без веры в бога не способен на развитие и конкуренцию.
Индусам не свойственно хвастать, но христианство малое дитё в сравнении с этой системой небожественных учений.
Кеша:
[quote="vit"]А я не кровожадный. Совсем. Я идеежадный. :) Ну что же поделать если ваши идеи ничего не выдерживают. :)

Идеям христианства выдержали уже две тысячи лет. А какой атеистический народ выдержал международную конкуренцию?
[/quote]
Ну вот вы наконец-то в терминах маркетинга заговорили. Давно бы так. А то все вокруг да около :) Идеи христианства сначала вбили в ноль то, что было до них. Все было растоптано. Греческая, римская культура. Потом, примерно через тысячу лет, началась эпоха Возрождения. Она так и называется. Уточните. И знаете с чего она началась? С воспроизведения греческих мифов!
А насчет православности и кровожадности - это такая, очень значимая оговорка. :)
vit:А я не кровожадный. Совсем. Я идеежадный. :) Ну что же поделать если ваши идеи ничего не выдерживают. :)

Идеям христианства выдержали уже две тысячи лет. А какой атеистический народ выдержал международную конкуренцию?
Кеша:
Вам видней, в чем причина вашей кровожадности.

А я не кровожадный. Совсем. Я идеежадный. :) Ну что же поделать если ваши идеи ничего не выдерживают. :)
vit:Откуда тот атеизм взялся, вы подумайте. От полного позора и несостоятельности церкви. Люди - существа инертные. Меня просто удивляет, что вот их можно довести до того, чтобы они попов вешали.. Полная несостоятельность ПРЦ! На грани преступления. Их сотни лет кормили, чтобы этоы этого не было! А они все прожрали..

Вам видней, в чем причина вашей кровожадности.
" А есть такой старый закон: не можем жить по совести, будем жить по закону. "
По закону у нас светское государство и церковь от него отделена. А по жизни это государственный департамент с охраной от ФСО.
Губернаторов так не охраняют как попа алкоторговца.
Кеша:
[quote="vit"] Ну что вы... Те топоры рубят деревяшку. А были и топоры, которые рубили головы. И сжигали. Во имя! :)

...во имя атеизма 1917-194е
[/quote]
Откуда тот атеизм взялся, вы подумайте. От полного позора и несостоятельности церкви. Люди - существа инертные. Меня просто удивляет, что вот их можно довести до того, чтобы они попов вешали.. Полная несостоятельность ПРЦ! На грани преступления. Их сотни лет кормили, чтобы этоы этого не было! А они все прожрали..
  • Оставить комментарий
  • Войти