Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С нами Бог!
Уууу... А эквилибрист вы никакой. Чего же так сразу в позу падающего бутерброда-мослом вниз.))) Учите матчасть,в смысле словарный запас обычных собеседников на обычном форуме. Что-то вы так озлобились на "колчаковских фронтах",что скоро совсем Шариковым станете.)))) За сим откланиваюсь.Пусть вам приснится словарь Даля в подарочном варианте.
АГА:
Балдень. Под рядового дЕбила еще не надоело "косить",всеж-таки высчее техническое имеется и интеллект какой-никакой,а главное от мата-вас плющит,сердешного. Или боитесь," Гюльчатай", личико открыть,сразу узнают борца за технический прогресс,вот и приходится в шкурке Эллочки-людоедочки прозябать. Сочюйствую, ибо понимаю,что придурошного хама изображать-это ведь тоже талант нужен. Помочь ничем не могу,вы сам выбрали свой тернистый путь. Удачи вам в вашем эротическом путешествии,мобыть не заблудитесь(с географией надеюсь у высокообразованного инженера все в порядке).))))

Чё?
Балдень. Под рядового дЕбила еще не надоело "косить",всеж-таки высчее техническое имеется и интеллект какой-никакой,а главное от мата-вас плющит,сердешного. Или боитесь," Гюльчатай", личико открыть,сразу узнают борца за технический прогресс,вот и приходится в шкурке Эллочки-людоедочки прозябать. Сочюйствую, ибо понимаю,что придурошного хама изображать-это ведь тоже талант нужен. Помочь ничем не могу,вы сам выбрали свой тернистый путь. Удачи вам в вашем эротическом путешествии,мобыть не заблудитесь(с географией надеюсь у высокообразованного инженера все в порядке).))))
Балдень:
Кто мне из местных слал проклятие - жить рядом с соседями мусульманами?

Потом болел страшно с температурой и пластом лежа... Ых
Ясень:
[quote="Кроль"]
[quote="vit"]
Главным образом - за идею.

Ты такой найвный, милый человек! В каком классе ты учишься? )))
[/quote]
Этот простачок vit ещё наверное до сих пор думает, что человек произошёл от обезьяны, а не был создан Богом! Катаюсь со смеху по полу от его невежества...
[/quote]
Быдло невежественное не признает генетику и кибернетику.
Но результатами этих наук активно пользуется.
Кто мне из местных слал проклятие - жить рядом с соседями мусульманами?
По барабану
+ 1 0
4 октября 2012 г. 23:42
Родился и живу в России. Зарплата 12000 рублей. Никуда убегать не собираюсь. Живу себе спокойно и всё устраивает. Не ною и не плачу :)
Во даже Балдень рядом, своя родная, гадина такая.)
АГА:
Вячеслав КПСС. Стоит ли зацикливаться на псевдо-патриотах. Ох уж эти мне певцы про родныя берозки. От их внеземной любви к родине подташнивает временами. Спроси такого ,а что именно он вкладывает в само понятие-Родина , вряд ли членораздельно ответит,скорее разразится пустой трескотней . Родина ,как и вера у каждого своя и трескотни не любит.

Моська, ФУ!
Вячеслав КПСС:
[quote="злючка"]Ну нам и что? только ваши "внезапно" и "не безразличен" выглядят на данный момент как-то угрожающе:) А что удивительного в том, что мнение человека может быть близко по убеждениям?

Ровным счётом ничегошеньки! (с)
Да ну что вы, какое "угрожающе". Это я говорю так косноязычно, ничего более.
[/quote]
Во-от, а там "за бугром" вас еще меньше, возможно, понимать будут, даже в словесных объяснениях, а тут вас понимают в том, что "как фсе капец плохо" :))
Вячеслав КПСС. Стоит ли зацикливаться на псевдо-патриотах. Ох уж эти мне певцы про родныя берозки. От их внеземной любви к родине подташнивает временами. Спроси такого ,а что именно он вкладывает в само понятие-Родина , вряд ли членораздельно ответит,скорее разразится пустой трескотней . Родина ,как и вера у каждого своя и трескотни не любит.
злючка:Ну нам и что? только ваши "внезапно" и "не безразличен" выглядят на данный момент как-то угрожающе:) А что удивительного в том, что мнение человека может быть близко по убеждениям?

Ровным счётом ничегошеньки! (с)
Да ну что вы, какое "угрожающе". Это я говорю так косноязычно, ничего более.
Ясень:

Этот простачок vit ещё наверное до сих пор думает, что человек произошёл от обезьяны, а не был создан Богом! Катаюсь со смеху по полу от его невежества...

Этот "простачок vit" довольно искусно вас троллит, таких "вежественных".
Вчеслав КПСС Наверное, вы хотели сказать "кому не безразлично", или я внезапно стал "не безразличен" вам? )
Ну нам и что? только ваши "внезапно" и "не безразличен" выглядят на данный момент как-то угрожающе:) А что удивительного в том, что мнение человека может быть близко по убеждениям?
Вячеслав КПСС:Моя Родина - это семья, и я с удовольствием перевезу Родину в любую страну, которая мне понравится, когда представится возможность.

Рассуждения Джамшута.
Неужели все от одной? А негры,они ,говорят,еще до обезьян были!)
Судя по некоторым постам, действительно создаётся впечатление, что они произошли от обезьяны )))
Кроль:
[quote="vit"]
Главным образом - за идею.

Ты такой найвный, милый человек! В каком классе ты учишься? )))
[/quote]
Этот простачок vit ещё наверное до сих пор думает, что человек произошёл от обезьяны, а не был создан Богом! Катаюсь со смеху по полу от его невежества...
злючка:Вячеслав КПСС, зачем еще какие-то вопросы?

В правильно поставленном вопросе содержится половина ответа.
злючка:Одно могу сказать - вы не один, кто не безразличен

Наверное, вы хотели сказать "кому не безразлично", или я внезапно стал "не безразличен" вам? )
Да невезучий я.:а причем здесь конвой ?Конвой и Бадалык ,где друзья и родные лежат,это не совсем одно и то же.Эта тайга,Енисей это то же не конвой.

А причём здесь бадалык? Разве не живые больше значат? Память от родины несколько отличается.
Не говоря уже о том, что родина - это набор понятий, определяемый индивидом для себя самого. Так что ваше "нет и не будет" несколько неуместно; впрочем, человеку старой закалки я сделаю скидку на твёрдость.
Это же хорошо, что ещё не "лежим тут же, в дерево обёрнутые" )
Вячеслав КПСС, зачем еще какие-то вопросы? Одно могу сказать - вы не один, кто не безразличен. А мозги у людей "в россыпь" ))
Да невезучий я.
+ 0 0
4 октября 2012 г. 22:23
Вячеслав КПСС:
[quote="Да невезучий я."]Нет у тебя Родины и не будет

Сказал бывший урка, познавший родину под пристальным контролем властей.
Смешно, право слово.
[/quote]
а причем здесь конвой ?Конвой и Бадалык ,где друзья и родные лежат,это не совсем одно и то же.Эта тайга,Енисей это то же не конвой.
Да невезучий я.:Нет у тебя Родины и не будет

Сказал бывший урка, познавший родину под пристальным контролем властей.
Смешно, право слово.
Молодой и красивый
+ 0 -1
4 октября 2012 г. 22:19
Ну, во! Все старпёры в сборе! Можете начинать! )))
злючка:и .. живем тут же, а шо делать.

Это же хорошо, что ещё не "лежим тут же, в дерево обёрнутые" )
Мне весьма интересно, по какой причине множество людей осложняют друг другу жизнь; выдумывают законы, реализующие сокровенные мечты обиженных.
Когда на Человека Адекватного из-за забора лает собака - он не пойдёт разбираться с её хозяином (читай, с судом), почему это она тут тявкает, а пройдёт мимо. В похожей ситуации, когда прохожий назовёт Человека Адекватного идиотом просто так, от души, - Человек Адекватный не обратит внимания и устремится вдаль.
А законом о чувствах нас учат тому, что надо ведь совсем наоборот делать! Облаяла собака - добейся её усыпления и спляши на её могиле. Прохожий идиотом обозвал и пальцы крестиком сложил - пусть хлебает баланду и отправляет 200р зарплаты не детям своим, а обиженному на семечки, как компенсацию обалденного морального ущерба.
Что вот это за хрень такая, кто мне объяснит? Не могу не подметить, что таков тренд не только в россии, но и в других государствах. Менее парадоксальным происходящее от этого не становится.
Да невезучий я.
+ 0 0
4 октября 2012 г. 22:13
Где та Родина, за которую вы глотки рвёте? Моя Родина - это семья, и я с удовольствием перевезу Родину в любую страну, которая мне понравится, когда представится возможность.)))))
Нет у тебя Родины и не будет.Родина это не нательная рубаха.
Злючка. Ну,да,нюхаем,морщимся,а что делать,а кому легко.) Я как-то мало верю в православных фанатиков,да простят меня хоругвеносцы. Что-то напоминают они мне обычных гопников,которые ни в Бога,ни в черта,ни в птичий грай не верят, ищут кому морду набить,а тут такая удача-пальцем показали хде враг затаился.Новые крестоносцы,блин. Караул,погибла Расея,из-за трех дурочек почти что сгинула.Фас,родимые,-за родину,за Ста...,тьфу,-за веру!
Вячеслав КПСС:
Против россии, против россии.. А что в россии хорошего осталось-то? Воюете за остатки былой роскоши, да и те скоро кончатся.

Телевизор раз в квартал включаю - там коричневое. В интернете комментарии читаю - попахивает. В церковь зайдёшь - величие и роскошь поставлено во главенство над человеком. На улицу выйдешь - серят и быдлят сплошь и рядом. В милицию обратишься как потерпевший - сядешь как обвинённый. В больницу ляжешь почти здоровым - выпишешься еле живым.

Где та Родина, за которую вы глотки рвёте? Моя Родина - это семья, и я с удовольствием перевезу Родину в любую страну, которая мне понравится, когда представится возможность.

Не конструктивные диалоги, а посерунчики какие-то.

Ну когда представится возможность, то мы все как один, так сказать.) А пока, чоуж, и нюхаем комментарии, и смотрим коричневое, и .. живем тут же, а шо делать. Вот читаю и пытаюсь увидеть за каждым комментарием живого человека, он же пишет, он же есть такой на самом деле... )
Ню,ню . Моську ты каждый день в зеркале наблюдаешь, молодую и красивую. Всего-то и хватило ума,молодости и очевидно неземной красоты,чтобы схамить. Увы,ущербное,хотя и молодое красивое,напоминание о пенсионном возрасте меня не оскорбляет и не печалит. Мои года-мое богатство. Могу себе позволить роскошь говорить то,что думаю и не бояться. Я тридцать лет назад в храм ,не прячась ходила,открыто.Что-то не наблюдалось тогда хоругвеносцев вокруг церкви.Одни сплошные атеисты,комсомольце-коммунисты и прочие-исты. Зато сейчас повылазила хренова туча,причем крестятся с трудом(ручонки путают),но языком метут так резво,что прямо и апостолы нервно плачут по углам.
Против россии, против россии.. А что в россии хорошего осталось-то? Воюете за остатки былой роскоши, да и те скоро кончатся.
Телевизор раз в квартал включаю - там коричневое. В интернете комментарии читаю - попахивает. В церковь зайдёшь - величие и роскошь поставлено во главенство над человеком. На улицу выйдешь - серят и быдлят сплошь и рядом. В милицию обратишься как потерпевший - сядешь как обвинённый. В больницу ляжешь почти здоровым - выпишешься еле живым.
Где та Родина, за которую вы глотки рвёте? Моя Родина - это семья, и я с удовольствием перевезу Родину в любую страну, которая мне понравится, когда представится возможность.
Не конструктивные диалоги, а посерунчики какие-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти