Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хочешь права? Докажи, что не наркоман
Правильно
а в курсе, что марихуану можноо обнаружить в организме на протяжении длительного времени? тут неделя воздержания не поможет. а вот героин-кокаин быстро выводятся.
если только тесты проводятся не по ногтям- волосам.
Наркоманы, алкаши и уголовники - это недочеловеки.
Хочу права! Докажи что я наркоман.
Достали "законотворцы", да пьяный или обдолбаный водитель - общественная угроза, а пьяный или под кайфом сенатор? по моему еще большая угроза. Хочешь за руль - сдай тест на наркоту; пришел на работу в ГОСДУМУ почему бы то же не сдать тест, заодно психиатра посетить и всем хорошо. Было бы здорово, если бы наши законотворцы все свои "инновации" на себе обкатывали. Будем водителей на наркотики проверять, кстати мы всей ГОСДУМОЙ проверку уже прошли; будем заставлять частных охранников подтверждение квалификации проходить каждые два года вместо пяти и кстати мы всей ГОСДУМОЙ зачеты на подтверждение квалификации прошли. Вот было классно, если бы для начала сами по очередям и бюрократам помытарились, а потом может быть репу почесали. А если серьезно, то какие промблемы? хочешь купить ствол, берешь план-задание и идешь к участковому, хороший участковый на своей земле всех знает. Хочешь получить водительские права возьми план задание и сходи к участковому, если ты нарик, то давно у него на "прицеле" и он тебе ничего не подпишет. Только не надо ужасов про взятки, откаты и подкаты, я сам в МВД не служил более 20 лет за рулем, имею на хранении охотничье ружье и как охранник прохожу периодические проверки за все годы ни разу не слышал предложений ни о взятках ни о "благодарности". Если и есть где то непорядочные сотрудники (не знаю) я с таковыми еще не разу не встречался.
есть ведь тесты на наркотики. проводят рейды ловли пьяных за рулем по ночам, еще и пусть на наркоту тестят. я уверен что помимо пьяных будет еще и не меньше прикуривших. вон мой сосед раньше почти каждый день план долбил а потом ездил по делам. вот курнет вроде не ходит как бухой и не ржот по пустякам а в чем прикол не понятно
я за умышленное убийство и за пожизненное лишение за насмерть сбитых на пешеходных или с превышением скорости. а вот тестить на то курит или нет перед получением прав так ведь можно недельку не покурить и?
когда же прекратится эта общая уравниловка!? Неужели так трудно не усложнять всем людям жизнь, а работать с нарушителями индивидуально? Определить вменяемый человек за рулем или он под кайфом или алкоголем не составит никакого труда для инспектора. Просто надо меньше денег брать с пьяниц и наркоманов за рулем, а больше прав забирать, тогда мало кто осмелится не трезвым ездить.
Дмитрий Витальевич
+ 3 1
10 октября 2012 г. 22:20
Я согласен с Мариной Добровольской, нет смысла проверять то, что было вчера. Исследование должно быть информативным и давать четкое представление употребляет ли человек наркотики, может даже систематически.
  • Оставить комментарий
  • Войти