Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские задержали стрелявшего на ул. Молокова в Красноярске (видео)
Ну, ярлыки вешать не надо. Кто быдло, а кто - нет. Но, этот американский правопорядок меня неприятно удивил.
-------------------------------------------------
А разве не быдло тот субъект, кто бычит на полисмена, меняя возможность сохранения целостности организма на сохранение статуса в стае ("не прогнулся") (потому что у них статус только так и создается) при публичном противостоянии, или же даже на сохранение статуса "внутри себя" (потому что у них и в мозгах весь статус - это у кого толще, тверже, или иной выдуманный прихнак), при непубличном противостоянии.
vit:
Хм... Точно была? Не слышал я о таком.

в 80-х статья появилась злостное неповиновение администрации колонии.2/3 срока воспитывали,если не поддаешься воспитанию привозили в зону суд и добавляли 3года и отправляли на крытую,там это колесо крутилось так же.ода три эта статья работала,потом убрали-освобождаться стали мало.
Вот посмотри,это твое:-
https://www.youtube.com/watch?v=YRQpTo-h9sg
Хм... Точно была? Не слышал я о таком.
vit:
В конце того года была по дискавери передача про тамошнюю тюрьмы. Условия, конечно, цивильные. Но! Меня поразили сроки! То 30 лет, то 20 лет за какую-то хрень. Один мужик сел за неуважение к суду. Потом его выпустили (оказывается это возможно). Днем работаешь, а на ночь в тюрьму. И попал снова в суд насчет алиментов. Ему там присудили такое, что он выплатить сейчас не может. Он сказал судье - ну нет у меня таких денег, что мне их печатать чтоли? И снова загремел в тюрьму за неуважениен к суду!

Так такие срока и у нас были в 80-х.Была у на бесрочка и мало кто знает.
Я вторую исскуственную елку купил. ПЕрвая была большая слишком...
Пользуйтесь ИССКУСТВЕННЫМИ елками
+ 3 1
2 января 2013 г. 12:53
Ну, ярлыки вешать не надо. Кто быдло, а кто - нет. Но, этот американский правопорядок меня неприятно удивил.
vit:
В конце того года была по дискавери передача про тамошнюю тюрьмы. Условия, конечно, цивильные. Но! Меня поразили сроки! То 30 лет, то 20 лет за какую-то хрень. Один мужик сел за неуважение к суду. Потом его выпустили (оказывается это возможно). Днем работаешь, а на ночь в тюрьму. И попал снова в суд насчет алиментов. Ему там присудили такое, что он выплатить сейчас не может. Он сказал судье - ну нет у меня таких денег, что мне их печатать чтоли? И снова загремел в тюрьму за неуважениен к суду!

В рамках конвенций ООН быдло можно подвергнуть хоть какому-нибудь холокосту только так.
Проблема в том, что несмотря на тюрьмы и нищету это не угнетает их половую функцию. И это есть самая большая проблема.
В конце того года была по дискавери передача про тамошнюю тюрьмы. Условия, конечно, цивильные. Но! Меня поразили сроки! То 30 лет, то 20 лет за какую-то хрень. Один мужик сел за неуважение к суду. Потом его выпустили (оказывается это возможно). Днем работаешь, а на ночь в тюрьму. И попал снова в суд насчет алиментов. Ему там присудили такое, что он выплатить сейчас не может. Он сказал судье - ну нет у меня таких денег, что мне их печатать чтоли? И снова загремел в тюрьму за неуважениен к суду!
всегда завидовал людям, которые вот так по-простому и без заморочек умеют праздновать и радоваться жизни, я вот не могу так просто залезть на крышу грузовика и стрелять по машинам, стесняюсь, что ли...
видео применения американской полицией оружия в реальных ситуациях. Это вам не тоталитарные советские миллиционеры. Например, не подчиняетесь приказу копа, например, выйти из машины, то они будут применять оружие. Копы в США не спорят с вами - они сразу применяют оружие:
http://www.youtube.com/watch?v=sqbmasNeOmM
http://www.youtube.com/watch?v=6tFARijra8I
http://www.youtube.com/watch?v=8AvjMd-u79E&feature=endscreen&NR=1
При этом даже бабы-полицейские зверют:
http://www.youtube.com/watch?v=X3JiilljhOQ
В США полицейские обращаются с гражданами как с заключёнными! Если коп обратил внимание на тебе, ты для него уже "ЗэКа": "шаг влево - шаг вправо считается побегом".
Демократия в США? 20 лет живущему в США - это самый короткий анекдот!
Квест какой-то получился. :)
Н.е.в.а.ж.н.о
+ 7 0
2 января 2013 г. 11:59
Йцу:Дело примерно было так. МужиК на ЗИЛе несколько раз задом протаранил ниссан (стоял на против входа в Коммандор). Потом взял пластиковую бутылку (5л) с бензином (скорее всего), поставил ее под ниссан. Залез на крышу ЗИЛу и начал пытаться попасть из ружья по ней. Потом выстрелил по машине дпс они сразу развернулись. Спустился и стоял чегото ждал. Потом подьехал мужчина на крузере, начал с ним разговаривать. В это время с стороны Куба выйхала машина охраны, только высунулась передняя чать машины из за ЗИЛа он по ней встрелил и попал в переднее колесо. Потом мужчина с крузера начал выбивать у него ружье. А со стороны оптимы подбежал сотрудик милиции, ружье забрали. Хэппи энд.

Все было именно так!!!
В той же Америке за такое можно и пожизненное получить.
Однако же
+ 4 0
2 января 2013 г. 11:51
14:22Новогодняя ночь в Красноярске прошла без серьезных происшествий
Надо было тьфукнуть через левое плечо и трижды постучать по тыкве.
Спиртовоз F-1
+ 5 9
2 января 2013 г. 11:48
колхозник, оспидя, В КРАЙ за жрачкой припёрся, а тут сладенькая городская водка, лакомство! ну белочка и проснулась.... жаль придурка, однако жизнь такая, режим...
В ГТА переиграл,придурок безмозглый!
папа-мамин сибиряк
+ 9 3
2 января 2013 г. 11:15
а вдруг он депутат?
за депутана вступится мэр-пэр- хэр- и всякая пошесть- и есчо извинятся.
Дело примерно было так. МужиК на ЗИЛе несколько раз задом протаранил ниссан (стоял на против входа в Коммандор). Потом взял пластиковую бутылку (5л) с бензином (скорее всего), поставил ее под ниссан. Залез на крышу ЗИЛу и начал пытаться попасть из ружья по ней. Потом выстрелил по машине дпс они сразу развернулись. Спустился и стоял чегото ждал. Потом подьехал мужчина на крузере, начал с ним разговаривать. В это время с стороны Куба выйхала машина охраны, только высунулась передняя чать машины из за ЗИЛа он по ней встрелил и попал в переднее колесо. Потом мужчина с крузера начал выбивать у него ружье. А со стороны оптимы подбежал сотрудик милиции, ружье забрали. Хэппи энд.
так это очередной ревнивец решил с авто расправиться .
Я что-то не понял! Согласно предыдущей новости, расстреляли грузовик с ёлками.. А здесь - полицейских! Может быть, полиция ёлки везла?
р:[quote="W"]Предательская сволочь раздала алкашам оружие..

кто б им раздовал у них все в закромах и без разрешения хранится[/quote]
Пусть лежит.есть и пить не просит.скоро пригодится.
конь:А всё жалуются на жестокость наших ментов. В штатах стрелка изрешетили бы на месте. У наших на уровне рефлексов заложено - брать живьём.

ага, рефлексы, потом затаскали бы и и итоге комитетские-прокурорские обвинили бы в превышении, гуманизм же
W:Предательская сволочь раздала алкашам оружие..

кто б им раздовал у них все в закромах и без разрешения хранится
А всё жалуются на жестокость наших ментов. В штатах стрелка изрешетили бы на месте. У наших на уровне рефлексов заложено - брать живьём.
Предательская сволочь раздала алкашам оружие..
Добро пожаловать в психушку! Ньюслаб, жги дальше :)
Такой замечательной машине как ЗИЛ-131, достался такой дибил водитель :(
Надо было сбить его нахрен патрульной машиной, заламывать его еще... мараться...
  • Оставить комментарий
  • Войти