Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские задержали стрелявшего на ул. Молокова в Красноярске (видео)
Я привел вам тот самый пример, что срок продлялся до 15ки. Каждый раз.
С этим никто не спорит.
Но применялся он после ПКТ и прочих усилений режима.
)))
Приходит осужденный в зону с 15 годами и начинает вести себя так как не хочет администрация.2/3 срока его воспитывают через бур и изолятор,потом вызывают суд и суд добавляет срок(2,5 г) до 15 и отправляет на крытую.отправляли в Красноярске много кого,фамилию помню одну-Курысев.
читайте сами Солженицыных и дисидентов,мне нет необходимости.Солженицин наверняка не знал что с зоны отправляли в ЛТП на год лечиться от алкоголя.В зонах запивались.
Дибилы вы всякую хрень несете! НЕ знаете ситуацию, заткнитесь! Идите работайте, чем сплетни собирать!
Невезучий, что вы за упертый-то, а?
Я привел вам тот самый пример, что срок продлялся до 15ки. Каждый раз.
С этим никто не спорит.
Но применялся он после ПКТ и прочих усилений режима.
Вот здесь можете сопли советского диссиденства почитать за это.
http://victor.sokirko.com/ideology/sam/s13.htm
Сколько раз конкретно вам или конкретно кому-то добавляли срок по 183.3 без усиления режима? Т.е. просто так, потому что "рожей не вышел" ?
Страна ждет героееа.Пизда рожает дураков
Rg:
Тырнет. А ты от тырнета оторвись да по сторонам посмотри, удивишься сколько вокруг людей нормальных.

Тереть модер начал.Да и спать пора.
Тырнет. А ты от тырнета оторвись да по сторонам посмотри, удивишься сколько вокруг людей нормальных.
Там ещё другие ёлки-палки есть, которые дрова называются и они круглый год. Причина... Вот скажи, если бы ты раньше думал как сейчас, попал бы туда, где был?
Rg:
Не везучий, не мути. Они в деревнях на этих ёлках - палках состоятельнее тебя раз в двести.

Эти елки палки раз в год бывают.У меня приятели в Элите живут и в Минино.Знаю чем там дышут.
а по составу преступления так он же приезал в город не с целью по ментам пострелять? Была же причина наверное.
Не везучий, не мути. Они в деревнях на этих ёлках - палках состоятельнее тебя раз в двести.
Елка:
мордас напинать перекупщику и его семье может быть?! но не палить с ружЯ шоб попасть в кого нить не при делах...

А это кому как.А машину он сам себе так изуродовал? Или перекупщик поле звездюлей полученных подмогу привез?он мог и сбежать когда машину громили,пришел с ружьишком вот и разбушевался.
у нас всегда так было.никогда не искали первопричину,садили и садят по факту.Ружье было? было.По полиции стрелял? Стрелял.
мордас напинать перекупщику и его семье может быть?! но не палить с ружЯ шоб попасть в кого нить не при делах...
Елка:
мочить надо было на месте упыря...

В деревнях нет работы и денег нет.поехали в лес,нарубили елок все домочадцы,купили лицензию и привезли в город продать что бы заработать.а тут какой то перекупщик(скорее всего) взял и переехал через товар.что оставалось делать?
мочить надо было на месте упыря...
Видать ему не понравилось что долго ждали Полицию! По своему опыту знаю. едут они минимум 7 часов!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
4 января 2013 г. 12:06
ёлочный бизнес - похлеще оружейного :) автоматы раз в году не покупают, чтобы через неделю выбросить...
Девчонку звали Юность
+ 0 0
4 января 2013 г. 11:23
очевидец:
[quote="Йцу"]Дело примерно было так. МужиК на ЗИЛе несколько раз задом протаранил ниссан (стоял на против входа в Коммандор). Потом взял пластиковую бутылку (5л) с бензином (скорее всего), поставил ее под ниссан. Залез на крышу ЗИЛу и начал пытаться попасть из ружья по ней. Потом выстрелил по машине дпс они сразу развернулись. Спустился и стоял чегото ждал. Потом подьехал мужчина на крузере, начал с ним разговаривать. В это время с стороны Куба выйхала машина охраны, только высунулась передняя чать машины из за ЗИЛа он по ней встрелил и попал в переднее колесо. Потом мужчина с крузера начал выбивать у него ружье. А со стороны оптимы подбежал сотрудик милиции, ружье забрали. Хэппи энд.

а за день до этого прямо в новогоднюю ночь часов 11 вечера, водитель нисана кстати тоже торговец елками со связами, проехался по елкам ЗИЛиста за что был жестко наказан в рукопашную от туда все и началось
[/quote]
елки со связями или связками? :/
Йцу:Дело примерно было так. МужиК на ЗИЛе несколько раз задом протаранил ниссан (стоял на против входа в Коммандор). Потом взял пластиковую бутылку (5л) с бензином (скорее всего), поставил ее под ниссан. Залез на крышу ЗИЛу и начал пытаться попасть из ружья по ней. Потом выстрелил по машине дпс они сразу развернулись. Спустился и стоял чегото ждал. Потом подьехал мужчина на крузере, начал с ним разговаривать. В это время с стороны Куба выйхала машина охраны, только высунулась передняя чать машины из за ЗИЛа он по ней встрелил и попал в переднее колесо. Потом мужчина с крузера начал выбивать у него ружье. А со стороны оптимы подбежал сотрудик милиции, ружье забрали. Хэппи энд.

а за день до этого прямо в новогоднюю ночь часов 11 вечера, водитель нисана кстати тоже торговец елками со связами, проехался по елкам ЗИЛиста за что был жестко наказан в рукопашную от туда все и началось
Карты, водка, два ствола. :) Немудрено, что срок продлялся
Rg:
[quote="Квирит"]
[quote="Rg"]

Тут выше товарищ уже написал.

Ну я ведь тоже не лыком шит)))
На счет сложения я с Вами согласен но... Не везучий не совсем уж не прав. Были случаи, и не мало, когда находясь в заключении сидельцы перед окончанием срока совершали новые преступления. И жизнь на зоне продолжалась, не выходя за ворота)))
[/quote][/quote]
я речь веду как раз о ст.183.Никого не нужно было бить или резать.Достаточно за год несколько изоляторов отсидеть,не вставать при входе администрации,отказ от работы,проталкивание воровских идей.Карты,водка.
сторож зоопарка:
На губе-10 суток макс, но с учётом продления за нарушения режима или по договорённости с ротным (а тут полный волюнтаризм со стороны прапора-зама хозяина губы -и по два месяца безвылазно сидели - похер на тексты бумажные-бумажка, она всё стерпит...
P.S. по слухам этот прапор с заковыристой фамилией поимел таки ущерб здоровью-надо ж быть сказочным идиотом, чтоб так шакалить, где многие остаются на гражданку...

Да что им доказывать.У нас было и есть такое законодательство что повернуть его может любой опер в зоне.Уперлись в эти 15 лет потолка.Это мне приснилось когда я в краслаге встречал сидевших по 33 года,ладно это полицаи и военные преступники они за москвой числились.В 97 на минусинской тубзоне 28 отсидевших,не покидая зоны.Для них новостью будет и то что малолеток лишали статуса малолетки и давали по 15.И в изоляторах вместо 15 суток по закону по 40-45 суток сидели на 400гр хлеба и через день горячая пища.
На губе-10 суток макс, но с учётом продления за нарушения режима или по договорённости с ротным (а тут полный волюнтаризм со стороны прапора-зама хозяина губы -и по два месяца безвылазно сидели - похер на тексты бумажные-бумажка, она всё стерпит...
P.S. по слухам этот прапор с заковыристой фамилией поимел таки ущерб здоровью-надо ж быть сказочным идиотом, чтоб так шакалить, где многие остаются на гражданку...
Поначитались Солженицыных.
Квирит:
[quote="Rg"]
[quote="Крабс"]
[quote="Не везучий я"]


Так такие срока и у нас были в 80-х.Была у на бесрочка и мало кто знает.
Не было в 80-х таких сроков, УК РСФСР предусматривал максимум 15 лет, а дальше вышка.
[/quote]
УК конечно предусматривал, но... Вышку иногда заменяли на 25лет, либо бессрочку.... На урановых рудниках.
[/quote]
Тут выше товарищ уже написал. Нет такого понятия бессрочка. Пожизненное было как альтернатива при помиловании смертника. Сложение сроков больше пятнашки не могло быть. Рецидив также больше 15шки не мог давать.
Невезучий пытылася разъяснить, как он такой отрицалово двигал и ему постоянно набавляли к отсиженному. Там планка действительно зависела от остатка (отстаток + новый срок не мог превышать 15шки).
Но то, что он указывал как срок добавки (ПКТ) - добавкой не является. ПКТ и БУР - это отягчение условий содержания. Но на увеличение срока не влияет.

Так что Невезучий малость приврал. А что у вас там с привравшими делают? :)
[/quote]
Вот из за таких "юристов" мы в жопе и оказались:-
http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_12634.htm
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 апреля 1985 г. N 4

О ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЗЛОСТНОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ТРЕБОВАНИЯМ
АДМИНИСТРАЦИИ ИСПРАВИТЕЛЬНО-ТРУДОВОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
Модер, ты какого мои коменты трешь? Будь любезен объяснится.
На лоне матушки природы
+ 0 1
3 января 2013 г. 19:50
все становятся,проще,бесхитростнее
можно сказать даже -прямодушней!
Есть ружо-стреляю,не было бы-
с топором в рукопашку бы пошел
Я знаю этого парня.В Солнечном живёт.Последнее время жил в лесу у Памяти 13 борцов.Одичал что ли,раз в городе из ружья начал палить,да ещё и по полиции.
Квирит:
[quote="Rg"]
Тут выше товарищ уже написал.

Ну я ведь тоже не лыком шит)))
На счет сложения я с Вами согласен но... Не везучий не совсем уж не прав. Были случаи, и не мало, когда находясь в заключении сидельцы перед окончанием срока совершали новые преступления. И жизнь на зоне продолжалась, не выходя за ворота)))
Rg:
[quote="Крабс"]
[quote="Не везучий я"]


Так такие срока и у нас были в 80-х.Была у на бесрочка и мало кто знает.
Не было в 80-х таких сроков, УК РСФСР предусматривал максимум 15 лет, а дальше вышка.
[/quote]
УК конечно предусматривал, но... Вышку иногда заменяли на 25лет, либо бессрочку.... На урановых рудниках.
[/quote]
Тут выше товарищ уже написал. Нет такого понятия бессрочка. Пожизненное было как альтернатива при помиловании смертника. Сложение сроков больше пятнашки не могло быть. Рецидив также больше 15шки не мог давать.
Невезучий пытылася разъяснить, как он такой отрицалово двигал и ему постоянно набавляли к отсиженному. Там планка действительно зависела от остатка (отстаток + новый срок не мог превышать 15шки).
Но то, что он указывал как срок добавки (ПКТ) - добавкой не является. ПКТ и БУР - это отягчение условий содержания. Но на увеличение срока не влияет.
Так что Невезучий малость приврал. А что у вас там с привравшими делают? :)
Крабс:
На этом, надеюсь, переписка окончена, спасибо за внимание :)

  • Оставить комментарий
  • Войти