Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится ещё шесть медицинских диагностических центров
Рреальная забота о здоровье граждан
+ 3 2
5 января 2013 г. 18:04
БСМП это фабрика смерти.и врачи там бухают.Я из за этого и сбежал оттуда. [/quote]
Я бы даже глобальнее определил проблему: современная официальная медицина, как и большая часть неофициальной - это фабрика смерти. Врачей учат не лЕкарству, а манипуляциям с телами, чтобы все выглядело как ненасильное или естественное умирание пациентов.
Ну какая травля с самолетов, ну что за паранойя... :) А диспансеризация для работающих на гос. предприятиях, вроде бы будет
Рреальная забота о здоровье граждан
+ 0 1
5 января 2013 г. 17:57
Кто-нибудь слышал про всеобщую обязательую диспансеризацию с 2013 г.? "Забота" о гражданах с тухлым душком интереса о том, какова эффектвность принимаемых к скорейшему уничтожению населения страны мер. После небольшого рождественско-новогоднего перерыва нас снова травят с самолетов - все небо затянуто широкими полосами.
бермудский треугольник
+ 3 0
5 января 2013 г. 17:37
настоящие врачи - они от бога. Единицы. А они могут оказаться и в бесплатной поликлинике и в платной. Также как и обычных бездарей-хапуг, в бесплатной они просто будут брезгливо на Вас смотреть и всякую пургу нести, а в платной вежливо улыбаться и нести ту же самую пургу, но за ваши уже деньги...
11:
правильно вы говорите,это ваше счастье,что в краевую попали, а если другим не так повезло

А что бы везло оборудование нужно закупать.а не в парковки деньги вбухивать.Речь о человеческой жизни идет.Не крыльцо администрации утеплять,а о здоровье граждан беспокоится.
лучше бы они над кразом купол построили,чтобы вся эта срань на город не падала,тогда и диагностировать меньше надо будет,а то сегодня ветер восточный дышать нечем,ни на улицу выйти,ни окна открыть,уничтожение людей миллионого города.
правильно вы говорите,это ваше счастье,что в краевую попали, а если другим не так повезло
Девчонку звали Тупость
+ 1 0
5 января 2013 г. 14:13
почти здоровый:что толку,центры открываются, а больных отправляют в основном на платные обследования, томографию пытались пройти позвоночника, от 14 пол-ки,,бесполезно,только платно,а стоит она мама моя,почти треть зарплаты,или УЗИ-тоже платно,или ждать месяц а то и больше по записи. Как говорится,гладко было на бумаге,да забыли про овраги

По поводу УЗИи других платных, еще не факт, что за деньги нормально сделают, бывает, что деньги возьмут и ....
Не везучий я
+ 5 0
5 января 2013 г. 14:07
Посоветовали кастрировать своих докторов, не дай бог расплодятся.
Нет у нас в стране медицины и не было. ))))
А вот и неправда.Когда меня подняли с реанимации и доктор и персонал говорили что счастье мое что попал в Краевую больницу.Если бы отвезли в БСМП уже закопали бы.Есть и опытные врачи и есть современное оборудование.НО не везде.Почему не везде? этот вопрос министру задать нужно.
почти здоровый
+ 4 0
5 января 2013 г. 14:06
что толку,центры открываются, а больных отправляют в основном на платные обследования, томографию пытались пройти позвоночника, от 14 пол-ки,,бесполезно,только платно,а стоит она мама моя,почти треть зарплаты,или УЗИ-тоже платно,или ждать месяц а то и больше по записи. Как говорится,гладко было на бумаге,да забыли про овраги
И инфаркт в 34 - это очень рано. Не думаю, что была такая предрасположенноть. ЧТо-то начкосячил он сам
Ес оф кос:
[quote="vit"][quote="Ес оф кос"]
Люди, я не знаю что вы курите, но главное лечебные центры, а не диагностические.
У меня карточка в больничке вся в диагнозах, как собака в блохах, но я не разу ни чего не вылечил в больничке, кроме того что само проходит.

Неправда. Если вы знаете свой диагноз, то многое в ваших руках. Питание правильное, небухание и некурение. Двигаться надо больше! В конце концов - аптеки полны. Че хочете, то и вылечите. Ну, за исключением плохих диагнозов[/quote]
Межпозвоночная грыжа, сердечная недостаточность, варикоз 2 степени.
Вес 156 кг рост 2 метра 10 сантиметров.
Назови в России томогргаф, операционный стол в хирургии или врача.
Только не надо мне про мединститут.
У меня в 20-ке друг умер от инфаркта в 34 года, не влез в томограф.
У меня бухгалтер девочка от кровоизлияния в мозг умерла парализованая в 25 лет.
У меня у друга сын с 17 лет парализован уже 9-й год.
У нас все под китайских дистрофиков.
Знакомый зевнул, так ему в краевой щеку распластали и рак лечили химией 2 года.
В Германии вставили челюсть наместо и сделали пластику после наших мясников.
Посоветовали кастрировать своих докторов, не дай бог расплодятся.
Нет у нас в стране медицины и не было.
[/quote]
Это ооочень большой вес даже при росте 210. ПРи таком весе нагрузка на сердце и позвоночник неимоверные. Поэтому надо не томограф залазить, а вес сбрасывать
С 1 января 2013 г. вступает в силу новый закон о медицине. И не думайте даже, лучше не будет. http://www.gazeta.ru/social/2012/12/27/4908474.shtml
Почти "здоровая"
+ 4 0
5 января 2013 г. 13:20
Ес оф кос:
[quote="vit"][quote="Ес оф кос"]
Люди, я не знаю что вы курите, но главное лечебные центры, а не диагностические.
У меня карточка в больничке вся в диагнозах, как собака в блохах, но я не разу ни чего не вылечил в больничке, кроме того что само проходит.

Неправда. Если вы знаете свой диагноз, то многое в ваших руках. Питание правильное, небухание и некурение. Двигаться надо больше! В конце концов - аптеки полны. Че хочете, то и вылечите. Ну, за исключением плохих диагнозов[/quote]
Межпозвоночная грыжа, сердечная недостаточность, варикоз 2 степени.
Вес 156 кг рост 2 метра 10 сантиметров.
Назови в России томогргаф, операционный стол в хирургии или врача.
Только не надо мне про мединститут.
У меня в 20-ке друг умер от инфаркта в 34 года, не влез в томограф.
У меня бухгалтер девочка от кровоизлияния в мозг умерла парализованая в 25 лет.
У меня у друга сын с 17 лет парализован уже 9-й год.
У нас все под китайских дистрофиков.
Знакомый зевнул, так ему в краевой щеку распластали и рак лечили химией 2 года.
В Германии вставили челюсть наместо и сделали пластику после наших мясников.
Посоветовали кастрировать своих докторов, не дай бог расплодятся.
Нет у нас в стране медицины и не было.
[/quote]
Как я согласна с Вашим последним предложением. Наша организация оплатила поликлинике при БСМП диспансеризацию сотрудников. Мы как дураки ходили два дня по врачам, терпя всякие оскорбления от бабулей из огромной очереди. И что? Ни каких результатов нам не выдали , никаких "паспортов здоровья". Ненавижу нашу систему здравоОхранения. Легче спокойно помереть без их услуг.:(((
vit:[quote="Ес оф кос"]
Люди, я не знаю что вы курите, но главное лечебные центры, а не диагностические.
У меня карточка в больничке вся в диагнозах, как собака в блохах, но я не разу ни чего не вылечил в больничке, кроме того что само проходит.

Неправда. Если вы знаете свой диагноз, то многое в ваших руках. Питание правильное, небухание и некурение. Двигаться надо больше! В конце концов - аптеки полны. Че хочете, то и вылечите. Ну, за исключением плохих диагнозов[/quote]
Межпозвоночная грыжа, сердечная недостаточность, варикоз 2 степени.
Вес 156 кг рост 2 метра 10 сантиметров.
Назови в России томогргаф, операционный стол в хирургии или врача.
Только не надо мне про мединститут.
У меня в 20-ке друг умер от инфаркта в 34 года, не влез в томограф.
У меня бухгалтер девочка от кровоизлияния в мозг умерла парализованая в 25 лет.
У меня у друга сын с 17 лет парализован уже 9-й год.
У нас все под китайских дистрофиков.
Знакомый зевнул, так ему в краевой щеку распластали и рак лечили химией 2 года.
В Германии вставили челюсть наместо и сделали пластику после наших мясников.
Посоветовали кастрировать своих докторов, не дай бог расплодятся.
Нет у нас в стране медицины и не было.
Ошибаетесь. Для получения категории по специальности теперь достаточно и в частной работать. А вообще эти категории уже на фиг никому не нужны. Копеечная добавка за высшую категорию. Тысячи 2000 в месяц.
у меня наоборот больше доверия к врачам государственных поликлиник,их хоть надзорные инстанции контролируют,они и вежливые и диагнозы правильно ставят, работу бояться потерять,т.к. работают в государственных для стажа ,а в частных они подрабатывают. а в частную клинику придешь,сразу начинается наглый развод на деньги,еще и злятся не скрывая, если видят,что надурить не могут.
Забавно!
Виталий:
вы же сказали что молодые врачи из БСМП указали Вам правильное направление в поиске диагноза? или они вам в перерывах между буханиями правильный путь указали?

Ну поликлиника одно,а стационар другое.Сбежал я со стационара и был направлен для амбулаторного лечения в поликлинику.почти год ходил к кардиологу,потом он отправил меня дальше лечиться к терапевту.Пошел в регистратуру,пояснил все и попросил талон к терапевту.вначале привязались с пропиской,ели доказал что это мое право где лечиться.Потом оказалось что терапевты болеют,дали (ДАЛИ) талон .Дней через 10 я пришел с талоном,стал искать врача,а он оказывается с утра работал,ну я и начал там воевать да лаять их.Прибежала завотделением и повела в какой то кабинет,а там эти девченки молодые были.они меня выслушали и посоветовали в частную клинику пойти.Когда я спросил где это они и послали меня в Три сердца.
андрей:
БСМП-очень жуткая организация,без вознаграждения с места никто не тронется,

вот поэтому я и не хочу жена на работу отправлять! на фиг надо бегать вознаграждение с больных выпрашивать? пусть сначала платить нормально начнут в медицине
БСМП-очень жуткая организация,без вознаграждения с места никто не тронется,
вы же сказали что молодые врачи из БСМП указали Вам правильное направление в поиске диагноза? или они вам в перерывах между буханиями правильный путь указали?
Виталий:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Виталий"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Виталий"]
перед какой больницей? перед ККБ№1? БСМП?


Хожу в три сердца на Высотной.Во время инфаркта и после него не одно обследование проходил и НИКТО не определил что жизнь прожил с пороком сердца.С врожденным пороком.
[/quote]
Ну вот видите! современная медицинская диагностика развивается даже в Красноярске! Нашли во взрослом возрасте врождённый порок сердца. Я так понимаю, что на какой-то аппаратуре?
[/quote]

я не соображаю в этой аппаратуре.Мне посоветовали сделать эхо сердца,сдать анализы на халестерин и подсказали куда идти(подсказали молодые с БСМП).Там мне и лечение назначили почти другое.
[/quote]
Молодцы! Я же говорю, что не все молодые врачи бестолковые. А вот моя жена (врач) не хочет выходить на работу в БСМП из декрета! Отработала там 10 лет! Говорит - чего она там за 15 тысяч забыла! И я тоже так думаю уже - эти 15 я ей и так в бизнесе заработаю. Или классовое сознание у неё не правильное?
[/quote]
БСМП это фабрика смерти.и врачи там бухают.Я из за этого и сбежал оттуда.
Не везучий я:
[quote="Виталий"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Виталий"]
перед какой больницей? перед ККБ№1? БСМП?


Хожу в три сердца на Высотной.Во время инфаркта и после него не одно обследование проходил и НИКТО не определил что жизнь прожил с пороком сердца.С врожденным пороком.
[/quote]
Ну вот видите! современная медицинская диагностика развивается даже в Красноярске! Нашли во взрослом возрасте врождённый порок сердца. Я так понимаю, что на какой-то аппаратуре?
[/quote]

я не соображаю в этой аппаратуре.Мне посоветовали сделать эхо сердца,сдать анализы на халестерин и подсказали куда идти(подсказали молодые с БСМП).Там мне и лечение назначили почти другое.
[/quote]
Молодцы! Я же говорю, что не все молодые врачи бестолковые. А вот моя жена (врач) не хочет выходить на работу в БСМП из декрета! Отработала там 10 лет! Говорит - чего она там за 15 тысяч забыла! И я тоже так думаю уже - эти 15 я ей и так в бизнесе заработаю. Или классовое сознание у неё не правильное?
Виталий:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Виталий"]
перед какой больницей? перед ККБ№1? БСМП?


Хожу в три сердца на Высотной.Во время инфаркта и после него не одно обследование проходил и НИКТО не определил что жизнь прожил с пороком сердца.С врожденным пороком.
[/quote]
Ну вот видите! современная медицинская диагностика развивается даже в Красноярске! Нашли во взрослом возрасте врождённый порок сердца. Я так понимаю, что на какой-то аппаратуре?
[/quote]
я не соображаю в этой аппаратуре.Мне посоветовали сделать эхо сердца,сдать анализы на халестерин и подсказали куда идти(подсказали молодые с БСМП).Там мне и лечение назначили почти другое.
Игорь:
Откуда только врачей для всех этих работ брать будут? Те, что сейчас практикуют ваще никуда не годны им заново переучиваться нужно, а тех что готовы выйти на работу с купленными дипломами!

Очень правильный комментарий! В каждой поликлинике есть пустые кабинеты (из-за отсутствия врачей). Так что у нас проблема нехватки новых зданий, помещений стала в последние 5 лет решаться сама - путём оттока врачей из отрасли. Скоро можно уже никаких новых медицинских организаций не строить - что им пустыми стоять? Пардон- у нас же через 7 лет будет 40 врачей по спец-программе!
Не везучий я:
[quote="Виталий"]
перед какой больницей? перед ККБ№1? БСМП?


Хожу в три сердца на Высотной.Во время инфаркта и после него не одно обследование проходил и НИКТО не определил что жизнь прожил с пороком сердца.С врожденным пороком.
[/quote]
Ну вот видите! современная медицинская диагностика развивается даже в Красноярске! Нашли во взрослом возрасте врождённый порок сердца. Я так понимаю, что на какой-то аппаратуре?
Откуда только врачей для всех этих работ брать будут? Те, что сейчас практикуют ваще никуда не годны им заново переучиваться нужно, а тех что готовы выйти на работу с купленными дипломами!
Виталий:
перед какой больницей? перед ККБ№1? БСМП?

Хожу в три сердца на Высотной.Во время инфаркта и после него не одно обследование проходил и НИКТО не определил что жизнь прожил с пороком сердца.С врожденным пороком.
Вы зачем из БСМП сбежали? В стационарах всегда молодых врачей больше, чем в поликлиниках. Но средний возраст врачей у нас кажется приближается к 45 годам уже. Или больше даже. Вы в горздраве спросите. Там знают. Но чувствую, что они такое знают, что будут молчать до последнего!
  • Оставить комментарий
  • Войти