Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске маршрутка сбила столб, есть пострадавшие
На гололеде достаточно слабого удара, чтобы автобус потерял сцепление с дорогой.
В тот вечер было очень скользко. Близость к Енисею сказывается, Асфальт на вид чистый, но на нем микро корка льда.
Несоблюдение дистанции, скоростного режима, отсутствие опыта, вина дорожников - основные факторы, повлекшие ДТП.
Да +100500 малолетка на иномарке виновата и дальше даже без комментариев! Права-то сообразила как купить, а мозгов и умения зимой ездить нет.
Надо было мять водиле автобуса эту пузотёрку, а не такое количество людей в автобусе калечить!!!
\:
[quote="Аноним"]Не надо валить все на водителя маршрутки! Сама вчера ехала в этом автобусе. Было очень нехилое столкновение скажу я вам! И ехали мы в автобусе с положенной скоростью! А вот если всякие тут права понакупали, так это уж извините..

ПДД почитай бестолочь
[/quote]
От бестолочи слышу. Тебя там не было, вот и помалкивай..
Парампарам
+ 6 1
8 января 2013 г. 16:53
Перец:
Вафлю на ниссане лишить прав.

За!
Вафлю на ниссане лишить прав.
Дима:
http://krasview.ru/video/326633-V_otboiynik_na_belinskogo
В тот же день, почти в том же месте, только днём.

Крепкие отбойники однако.
Парампарам
+ 4 3
8 января 2013 г. 16:44
Эйнштейн:
[quote="Аноним"]Не надо валить все на водителя маршрутки! Сама вчера ехала в этом автобусе. Было очень нехилое столкновение скажу я вам! И ехали мы в автобусе с положенной скоростью! А вот если всякие тут права понакупали, так это уж извините..


Физику иди учи. Рассчитай импульс полуторатонной легковушки при столкновении с десятитонным автобусом, двигающимся в попутном направлении. Даже если водила легковушки и спровоцировал ДТП, то столкновение автобуса со столбом произошло именно из-за неумения управлять ТС водителем автобуса.
Впрочем, и к дорожникам вопросы есть. На 24auto.ru народ уже заметил и обсудил, что за праздники ни одной дороги в городе никто не подсыпал.
На Белинского каждый день по одной-две подобных аварии было.
[/quote]
Эйнштейн интернетный.
Легко судить, когда ты не за рулем был в момент удара. Типичное предположение фантазиста о неумении управлять ТС. А шок? А внезапность всего происходящего? А то, что, в конце конов, зима? и он просто не смог затормозить?
Я никого не выгораживаю, а смотрю на реальность произошедшего, как участник сего ДТП.
Радует то, что всё же мир не без добрых людей, и много машин остановилось, все помогали друг другу выйти.
А вам, товарищ псевдо-Эйнштейн, удачи на дорогах (если конечно вообще машина имеется и возраст позволяет ездить), чтобы не случалось аварий, и кто-то там со стороны вам не кричал что-то типа "Да он водить не умеет, не справился бестолочь"
ТоНг ПО (Таец):
Олень видимо за рулем был.

Не трогай нашего Оленя.Он дома водовку лижет.
Аноним:
Не надо валить все на водителя маршрутки! Сама вчера ехала в этом автобусе. Было очень нехилое столкновение скажу я вам! И ехали мы в автобусе с положенной скоростью! А вот если всякие тут права понакупали, так это уж извините..

Где ж так было что бы 51 ехал с положенной скоростью?Там одни гонщики.
Только автобуса не было по траектории... Может дело всё-таки в дороге в том месте??
\:[quote="Аноним"]Не надо валить все на водителя маршрутки! Сама вчера ехала в этом автобусе. Было очень нехилое столкновение скажу я вам! И ехали мы в автобусе с положенной скоростью! А вот если всякие тут права понакупали, так это уж извините..

ПДД почитай бестолочь[/quote]
При чем тут ПДД??? Тоже права купили, да?
http://krasview.ru/video/326633-V_otboiynik_na_belinskogo
В тот же день, почти в том же месте, только днём.
"\" - сам бестолочь! При чём здесь ПДД...
Аноним:Не надо валить все на водителя маршрутки! Сама вчера ехала в этом автобусе. Было очень нехилое столкновение скажу я вам! И ехали мы в автобусе с положенной скоростью! А вот если всякие тут права понакупали, так это уж извините..

Физику иди учи. Рассчитай импульс полуторатонной легковушки при столкновении с десятитонным автобусом, двигающимся в попутном направлении. Даже если водила легковушки и спровоцировал ДТП, то столкновение автобуса со столбом произошло именно из-за неумения управлять ТС водителем автобуса.
Впрочем, и к дорожникам вопросы есть. На 24auto.ru народ уже заметил и обсудил, что за праздники ни одной дороги в городе никто не подсыпал.
На Белинского каждый день по одной-две подобных аварии было.
Парампарам
+ 5 3
8 января 2013 г. 16:32
\:[quote="Аноним"]Не надо валить все на водителя маршрутки! Сама вчера ехала в этом автобусе. Было очень нехилое столкновение скажу я вам! И ехали мы в автобусе с положенной скоростью! А вот если всякие тут права понакупали, так это уж извините..

ПДД почитай бестолочь[/quote]
Ты в автобусе был, умник? Был удар слева, потом понесло на обочину. Автобус ехал спокойно.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ytbkzGs8ESU вот видео с камеры на Белинского,сразу как заканчивается заставка, в левом верхнем углу виден автобус. И даже по тем двум секундам понятно, что, по меркам наших маршруток, он плелся.
остается загадкой лишь то, как легковушка "подвинула" так большой автобус. Может действительно у водилы по инерции сработала реакция, и он дернул руль в сторону от опасности, то бишь вправо.
Сам он, кстати, по словам одного очевидца, валялся впереди автобуса, то есть, предположительно, вылетел в лобовое стекло.
ТоНг ПО (Таец)
+ 2 3
8 января 2013 г. 16:31
Олень видимо за рулем был.
Аноним:Не надо валить все на водителя маршрутки! Сама вчера ехала в этом автобусе. Было очень нехилое столкновение скажу я вам! И ехали мы в автобусе с положенной скоростью! А вот если всякие тут права понакупали, так это уж извините..

ПДД почитай бестолочь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не надо валить все на водителя маршрутки! Сама вчера ехала в этом автобусе. Было очень нехилое столкновение скажу я вам! И ехали мы в автобусе с положенной скоростью! А вот если всякие тут права понакупали, так это уж извините..
Защитник столбов:Столб оказался не в том месте и не в то время.

Ага, типа вот этой теплотрассы! Тоже не в том месте оказалась летом!!
На самом деле вообще непонятная ситуация, я проезжала мимо и видела эту аварию. Столб стоит совсем в стороне от дороги как-бы на пригорке, это надо было еще умудриться туда заехать, а иномарки стояла ровно на дороге. Такое ощущение, что водитель автобуса пытался уйти от столкновения. Но если бы он врезался в иномарку, а не в столб, думаю пострадавших было бы меньше. Маршрутники вообще ведут себя дерзко и агрессивно на дорогах.
Игорь:А почему новость так звучит странно тогда, будто маршрутка во всём виновата только?!

Со столбом будет разбираться владелец маршрутки... А кто виноват определяет не ньюслаб...
не правильный .
Сама по себе иномарка не могла ничего спровоцировать.
Защитник столбов
+ 5 5
8 января 2013 г. 14:09
Столб оказался не в том месте и не в то время.
Школьник из Красноярска
+ 14 3
8 января 2013 г. 14:04
Гу:
Столб перебегал улицу в неположенном месте.

По данным ГИБДД, авария произошла из-за того, что в автобус врезалась следовавшая в попутном направлении иномарка.
Иномарка спровоцировала наезд маршрутки на столб - вот правильный заголовок!
Столб перебегал улицу в неположенном месте.
По данным ГИБДД, авария произошла из-за того, что в автобус врезалась следовавшая в попутном направлении иномарка.
Автобус не виноват, меняйте заголовок!
Игорь:А почему новость так звучит странно тогда, будто маршрутка во всём виновата только?!

Действительно , понаставят столбов и не проехать ...
да на рождество была куча аварий.
А почему новость так звучит странно тогда, будто маршрутка во всём виновата только?!
  • Оставить комментарий
  • Войти