Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяные водители спровоцировали 3 ДТП в Красноярске на Рождество
il:
[quote="ватсон"]
вы наверное уникум а не обычный человек раз у вас алкоголь никогда не бывает 0 промиле или вы алкоголик извините насмешили это видимо вы простые истины не усвоили в школе


Открою Вам огромную тайну, у Вас уровень алкоголя тоже никогда не бывает равен нулю, вообще никогда. Понимаю, что осмыслить это вы не сможете, для этого нужно осуществить мыслительную деятельность, а у Вас это плохо получается.
[/quote]
А золото в организме тоже есть.Представляете сколько золота по городу ходит!
Специально для Ватсона и им подобным ...
Этанол является естественным метаболитом живого организма, а также синтезируется дрожжевым грибком Candida albicans, который может входить в состав микрофлоры кишечника. Независимо пути образования этанол определяется в крови и других тканях человека, не принимавшего алкоголь.
Представления об уровне эндогенного этанола (ЭЭ) менялись с развитием методов исследования. Ранее считалось, что концентрация ЭЭ составляет в крови от 0,002 до 0,4 г/л [1, 6, 25]. Эти результаты получены при использовании химических методов исследования (Видмарка, Никлу, фотоколориметрического и т.д).
Хотя тут столько умных слов, Ватсон не утруждайте себя, все равно ничего не поймете.
ватсон:
вы наверное уникум а не обычный человек раз у вас алкоголь никогда не бывает 0 промиле или вы алкоголик извините насмешили это видимо вы простые истины не усвоили в школе

Открою Вам огромную тайну, у Вас уровень алкоголя тоже никогда не бывает равен нулю, вообще никогда. Понимаю, что осмыслить это вы не сможете, для этого нужно осуществить мыслительную деятельность, а у Вас это плохо получается.
Нах нам эти, извиняюсь, "люди" нужны? Шекспировский вопрос - НАХ? На англоязычном Интернете эти ролики с росийскими и украинскими автокатастрофами сейчас вот за последние полгода уже вышли на экспорт! Весь мир теперь смотрит российские и украинские авто, потому что это полный хиздец! Такого и Голливуд не способен показать! Голливуд не выдерживает конкуренции по ужастикам с российскими и украинскими автовидеорегистраторами! Полгода назад на американском Ютубе было очень мало видео с российскими и украинскими автокатастрофами. Сейчас весь мир смотрит, забыв про Голливуд, российские и украинские автонарезки! Во бля! Потому что это хуже чем животные на дорогах! Это, бляддь, ЗВЕРИ! Это крокодилы за рулём!
Да сами посмотрите: - это что? Люди?
http://www.youtube.com/watch?v=e5V_1jB3i3A
http://www.youtube.com/watch?v=V4lu0cFwBNU
http://www.youtube.com/watch?v=QPZEE9ZAzW0
http://www.youtube.com/watch?v=cLPurzmY_sY
http://www.youtube.com/watch?v=6dpTRi8fyrs
http://www.youtube.com/watch?v=ZI5zybmSiwo
http://www.youtube.com/watch?v=SmXaVa2ygw4
http://www.youtube.com/watch?v=j5TA72jEma0
http://www.youtube.com/watch?v=I1fr11bHCps
http://www.youtube.com/watch?v=va4yFUyC9Ec
Романтизация своей дурацкой гибели, что может быть дебильней? Бейтесь! Чем меньше будет ДЛБ, тем лучше. Плохо, что они чаще забирают невинных.
http://www.youtube.com/watch?v=TZLht0Jgni0
http://www.youtube.com/watch?v=0buhmjIr6o4
Они сами даже не отрицают: "008artem 3 months ago я сам мотоциклист , только когда сел на мото понял сколько идиотов на дороге , до этого не думал что столько. ужас..."
http://www.youtube.com/watch?v=VkKIhOp5qws
il:[quote="ватсон"]
это вы чувствуйте а я вижу каждый день что творитсся на дорогах из-за этих алкашей а вы наверное один из тех кого лишили прав за пьянку раз вы так усердно защищаете алкоголиков водителей


Не знаю как можно столь сообразительным как вы товарищам объяснить разницу между алкоголиком, пьяным и обычным человеком, у которого уровень алкоголя не равен нулю. Для этого конечно нужно привлекать школьное образование, но видимо вы эти вещи не освоили.[/quote]
вы наверное уникум а не обычный человек раз у вас алкоголь никогда не бывает 0 промиле или вы алкоголик извините насмешили это видимо вы простые истины не усвоили в школе
полностью согласен с il. При определении опьянения долно учитываться не только содержание алкоголя в крови, но ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ, это такие - несвязанная речь, шаткая походка, плохое ориентирование в пространстве и т.д. Если эти признаки полностью отсутствуют, то о каком опьянении вообще может идти речь? Опьянение - это прежде всего определенное состояние организма, а не концентрация отдельных веществ в крови или в выдыхаемом воздухе.
Договоримся у вас кожа не такая и выхлоп. 0, 05. Вы преступник. Не бзди договоримся, у мееня проблемы.
Да нет нуля. Не смастерили. Это способ вас на жопу посадить и на бабки напречь. Должна быть эта самая норма, должна. Хочу в ГИБДД пока не отменили. Проблемы с деньгами порешать.
машувать:
народ, давайте так - есть закон, не садиться за руль после принятия алкоголя, или в случае если конценртация его в крови состовляет больше ноля. В чем проблема?

Закон придумали такие же гениальные мыслители как вы. Эти мыслители не в курсе, что концентрация алкоголя в крови человека никогда не бывает равна нулю. На этот счет есть соответствующие научные публикации. К сожалению подобная вам публика испытывает дискомфорт от слова Наука. Вы такие вещи не понимаете, понимать не хотите и другим понимать не позволите.
ватсон:
это вы чувствуйте а я вижу каждый день что творитсся на дорогах из-за этих алкашей а вы наверное один из тех кого лишили прав за пьянку раз вы так усердно защищаете алкоголиков водителей

Не знаю как можно столь сообразительным как вы товарищам объяснить разницу между алкоголиком, пьяным и обычным человеком, у которого уровень алкоголя не равен нулю. Для этого конечно нужно привлекать школьное образование, но видимо вы эти вещи не освоили.
док:Зачем же только на нарушениях ПДД останавливаться, предлагаю - Пукнул - тоже в тюрьму, чихнул - как минимум штраф, не упал на колени перед "мигалками" - публичная порка плетью.

пукай у себя в туалете ничего не будет ну а если недержание обратись на коленях к мигалке с красным крестом там тебя вылечат и чихать и пукать перестанешь
Вообще за пьянство надо сжигать показательно на костре, особенно после ДТП... Много и очень много будет желающих поглазеть. Пьяный вдвойне преступник!
il:[quote="ватсон"]
если вы себя чувствуете пьяным через неделю не садитесь за руль и не надо усложнять ситуации вашими научными познаниями


Ах чувствую. Теперь мы переместимся в область духовных материй? Отличный подход в стиле африканских псевдогосударственных образований.[/quote]
это вы чувствуйте а я вижу каждый день что творитсся на дорогах из-за этих алкашей а вы наверное один из тех кого лишили прав за пьянку раз вы так усердно защищаете алкоголиков водителей
Зачем же только на нарушениях ПДД останавливаться, предлагаю - Пукнул - тоже в тюрьму, чихнул - как минимум штраф, не упал на колени перед "мигалками" - публичная порка плетью.
машувать
+ 18 11
8 января 2013 г. 17:57
народ, давайте так - есть закон, не садиться за руль после принятия алкоголя, или в случае если конценртация его в крови состовляет больше ноля. В чем проблема? Вам не нравится закон? А мне не нравится закон о том, что убивать неугодных мне людей, нельзя. Давайте я тогда буду нарушать его, как и синяки за рулем?
Я водитель. Я за тотальное ужесточение пдд, и я буду рад если меру наказания для нарушителей сделают строже! Выпил за рулем - в тюрьму! Обогнал (не объехал препятствие, а именно обогнал движущийся, не тихоходный автомобиль) через сплошную - в тюрьму! Проехал на красный - в тюрьму! Превысил скорость - туда же! Для каждого нарушения свой срок, от 15 суток до 3-5 лет. Вот тогда водятлы начнут думать, что такое сделать, чтоб не нарушить!
Только и слышу - в стране ужасный асфальт, и страшные дороги по которым нельзя ездить. Так какого хера н аэтих дорогах так часто и так сильно превышают скорость???!!! Что, чем хуже дорога, тем быстрей надо ехать? Исходя из средней скорости потока машин в городе - у нас идеальные дороги.
Автоалкашам - крепких столбов в новом году. Быстрым ездокам - быстрые похороны. Всем разумным - добра.
ватсон:
если вы себя чувствуете пьяным через неделю не садитесь за руль и не надо усложнять ситуации вашими научными познаниями

Ах чувствую. Теперь мы переместимся в область духовных материй? Отличный подход в стиле африканских псевдогосударственных образований.
il:[quote="123"]
От водки знаю многих кто умер,а вот кто от трезвости...

Видимо все кто не от водки...[/quote]
Большинство людей в нашей стране умирают трезвыми, они умирали даже тогда, когда водку ещё не придумали...
il:[quote="ватсон"]
пейте пожалуйста дома сколько душе угодно но за руль если вы даже выпили мизер не садитесь вот в чем вопрос и не защищайте пьяниц-убийц


Вообще никогда не садиться или через неделю сесть все таки можно? А давайте для пущего распила завезем хроммасс спектрометры в КНД, веселуха будет. Все станут пьяным в доску. Адекватность в таких вопросах терять не нужно и заниматься компанейщиной, а это она самая, тоже не стоит.[/quote]
если вы себя чувствуете пьяным через неделю не садитесь за руль и не надо усложнять ситуации вашими научными познаниями
123:
От водки знаю многих кто умер,а вот кто от трезвости...

Видимо все кто не от водки...
ватсон:
пейте пожалуйста дома сколько душе угодно но за руль если вы даже выпили мизер не садитесь вот в чем вопрос и не защищайте пьяниц-убийц

Вообще никогда не садиться или через неделю сесть все таки можно? А давайте для пущего распила завезем хроммасс спектрометры в КНД, веселуха будет. Все станут пьяным в доску. Адекватность в таких вопросах терять не нужно и заниматься компанейщиной, а это она самая, тоже не стоит.
il:
[quote="ватсон"]
вы наверное не в курсе что нулевое промиле алкоголя принял медведев в бытность президентом и его не кто не отменял если вы не пьете алкотестер не покажет если вы не согласны можно провести медицинское освидетельствование

Медведев ничего и никогда сам не делал, это даже не президент, это так недоразумение.

Что теперь вообще никогда не пить? И что покажет медицинское освидетельствование, которое нынче базируется только на концентрации? Раньше они смотрели на физиологические признаки опьянения, под этим всем была наука, а теперь с подачи всяких Лунтиков просто тупо измеряют концентрацию и вперед.
[/quote]
От водки знаю многих кто умер,а вот кто от трезвости...
il:[quote="newslab"]
24-летний красноярец, управлявший Mitshubishi Galant, превысил скорость, направляясь в сторону правого берега, не справился с управлением и выехал на бордюр, где машина столкнулась с ВАЗ-21154.

Я один не понимаю, что (ну что ?!) делал ВАЗ-21154 на бордюре?
il:[quote="ватсон"]
вы наверное не в курсе что нулевое промиле алкоголя принял медведев в бытность президентом и его не кто не отменял если вы не пьете алкотестер не покажет если вы не согласны можно провести медицинское освидетельствование

Медведев ничего и никогда сам не делал, это даже не президент, это так недоразумение.

Что теперь вообще никогда не пить? И что покажет медицинское освидетельствование, которое нынче базируется только на концентрации? Раньше они смотрели на физиологические признаки опьянения, под этим всем была наука, а теперь с подачи всяких Лунтиков просто тупо измеряют концентрацию и вперед.[/quote]
пейте пожалуйста дома сколько душе угодно но за руль если вы даже выпили мизер не садитесь вот в чем вопрос и не защищайте пьяниц-убийц
ватсон:
вы наверное не в курсе что нулевое промиле алкоголя принял медведев в бытность президентом и его не кто не отменял если вы не пьете алкотестер не покажет если вы не согласны можно провести медицинское освидетельствование

Медведев ничего и никогда сам не делал, это даже не президент, это так недоразумение.
Что теперь вообще никогда не пить? И что покажет медицинское освидетельствование, которое нынче базируется только на концентрации? Раньше они смотрели на физиологические признаки опьянения, под этим всем была наука, а теперь с подачи всяких Лунтиков просто тупо измеряют концентрацию и вперед.
il:Да при чем тут кефир. Есть медицински установленная концентрация наступления опьянения, а эти жулики в фуражках в пьяные стали записывать кого угодно и пьяных и трезвых. А потом докладывают, что у них колоссальный рост числа ДТП с участием пьяных.

Да согласен конечно. Должна быть норма промилей. А далее жестко и беспощадно. Не должны мы бояться, кефиров и прочего. Всегда говорят про состояние, а вот сколько было то. Нельзя всех на одну линейку ставить и 0, 05 и 5, 00. Не быдло мы родное Государство, есть у нас нормы и понимание. Не хочу страдать и иметь проблемы из за ложки дегтя. Услыште нас, население большой страны.
il:Да при чем тут кефир. Есть медицински установленная концентрация наступления опьянения, а эти жулики в фуражках в пьяные стали записывать кого угодно и пьяных и трезвых. А потом докладывают, что у них колоссальный рост числа ДТП с участием пьяных.

вы наверное не в курсе что нулевое промиле алкоголя принял медведев в бытность президентом и его не кто не отменял если вы не пьете алкотестер не покажет если вы не согласны можно провести медицинское освидетельствование
Да при чем тут кефир. Есть медицински установленная концентрация наступления опьянения, а эти жулики в фуражках в пьяные стали записывать кого угодно и пьяных и трезвых. А потом докладывают, что у них колоссальный рост числа ДТП с участием пьяных.
да, вчера вон сколько трезвые дебилы аварий наделали начиная от маршрутки, на водопъянова как всегда три иашины в хлам пер светлогорский хонду в хлам. на свободном в хлам. что думаете без жертв просто про это не пишут нет политического заказа.
il:
Щас всех в пьяные запишут. Нужно обязать их указывать концентрацию алкоголя, которую они там намерили.

в первую очередь производителей молочной продукции поубивать нужно.это они такой кефир выпускают что неповинные конюхи с машин вываливаются.все это кефир виноват.
Щас всех в пьяные запишут. Нужно обязать их указывать концентрацию алкоголя, которую они там намерили.
  • Оставить комментарий
  • Войти