Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяные водители спровоцировали 3 ДТП в Красноярске на Рождество
Антихрист
+ 0 0
9 января 2013 г. 13:45
Добавить комментарий:
[quote="Антихрист"]
[quote="Добавить комментарий"]
[quote="Антихрист"]
Вернуть 0,3 промилле, а за превышение нормы привлекать, в случае ДТП, по статьям покушение на убийство - если без жертв, умышленное убийство - если с жертвами, и допускать к обучению на В/У если уровень IQ не ниже 120 баллов.

тоесть тебе права уже не получить..
[/quote]
О, еще один фанат "Аншлага" выполз.
За себя беспокойся.
[/quote]
нет, правда. я очень сильно сомневаюсь в твоих способностях. Уверен на 146%, что ты 120 не наберешь. Зачем прешь против себя?
[/quote]
Предлагаю пари, ставка - жизнь, если 120 наберу ты самоликвидируешься, если не наберу то Я самоликвидируюсь???
Добавить комментарий
+ 0 0
9 января 2013 г. 13:17
Антихрист:
[quote="Добавить комментарий"]
[quote="Антихрист"]
Вернуть 0,3 промилле, а за превышение нормы привлекать, в случае ДТП, по статьям покушение на убийство - если без жертв, умышленное убийство - если с жертвами, и допускать к обучению на В/У если уровень IQ не ниже 120 баллов.

тоесть тебе права уже не получить..
[/quote]
О, еще один фанат "Аншлага" выполз.
За себя беспокойся.
[/quote]
нет, правда. я очень сильно сомневаюсь в твоих способностях. Уверен на 146%, что ты 120 не наберешь. Зачем прешь против себя?
Антихрист
+ 4 0
9 января 2013 г. 13:10
Добавить комментарий:
[quote="Антихрист"]
Вернуть 0,3 промилле, а за превышение нормы привлекать, в случае ДТП, по статьям покушение на убийство - если без жертв, умышленное убийство - если с жертвами, и допускать к обучению на В/У если уровень IQ не ниже 120 баллов.

тоесть тебе права уже не получить..
[/quote]
О, еще один фанат "Аншлага" выполз.
За себя беспокойся.
Добавить комментарий
+ 0 0
9 января 2013 г. 13:03
Антихрист:
Вернуть 0,3 промилле, а за превышение нормы привлекать, в случае ДТП, по статьям покушение на убийство - если без жертв, умышленное убийство - если с жертвами, и допускать к обучению на В/У если уровень IQ не ниже 120 баллов.

тоесть тебе права уже не получить..
Маша:
[quote="Маша"]
[quote="2 Маша"]
[quote="Маша"]
А я не пила, но алкотестер показал 0,42 промилле, пару конфет съела с начинкой (без ликера)

Почему то мне кажется что Вы пи.. говорите неправду.
[/quote]
когда кажется креститься нужно
[/quote]
Для информации, для особо упертых-не ради того, чтобы доказать что-то, а чтобы предупредить-не выпивала ни грамма 3 месяца-по медицинским показаниям. В тестер дунула за компанию, и результат очень удивил. Значит может с любым случится...не зарекайтесь..
[/quote]
вы всей компанией по очереди дунули?
Маша:
[quote="2 Маша"]
[quote="Маша"]
А я не пила, но алкотестер показал 0,42 промилле, пару конфет съела с начинкой (без ликера)

Почему то мне кажется что Вы пи.. говорите неправду.
[/quote]
когда кажется креститься нужно
[/quote]
Для информации, для особо упертых-не ради того, чтобы доказать что-то, а чтобы предупредить-не выпивала ни грамма 3 месяца-по медицинским показаниям. В тестер дунула за компанию, и результат очень удивил. Значит может с любым случится...не зарекайтесь..
Антихрист
+ 3 1
9 января 2013 г. 12:00
Вернуть 0,3 промилле, а за превышение нормы привлекать, в случае ДТП, по статьям покушение на убийство - если без жертв, умышленное убийство - если с жертвами, и допускать к обучению на В/У если уровень IQ не ниже 120 баллов.
старый водитель
+ 2 0
9 января 2013 г. 11:19
Адеквату
Если быдло родило быдлу,то ума в принципе нет и в 30 лет он ниоткуда не возьмется.Даже если обзаведутся семьей и сделают новое быдло еще быдлее.Что и происходит.
енто не люди! енто кибарги ванючие а так как они самоубиваться не хотят то они нам нахненужны пока когонить не задавят
Лицам мужского пола до 30 лет права выдавать видимо не стоит. Пусть повзрослеют, семьей обзаведутся, жизнь ценить начнут...
старый водитель
+ 2 3
9 января 2013 г. 10:06
Не мутите!Хоть граммульку выпил - сиди дома на печке!И нечего тут про промилле рассуждать!Умники колхозные.
Около 15:00 нетрезвый водитель также спровоцировал ДТП на ул. Семафорная: мужчина, управлявший Nissan Skyline, допустил наезд на 61-летнего пенсионера, переходившего дорогу в 4-х метрах от пешеходного перехода. Пенсионер получил легкие телесные повреждения.
Пипец и когда эти кегли научаться переходить по пешеходному переходу а не рядом. Замечу я не оправдываю езду в нетрезвом состоянии
дтп на павлова было жеское,помогал вытаскивать людей из окушки,точно капсула смерти!женщину с заднего сиденья сразу вытащили первую а посажирку с переди держали на руках через лобовое типо стикло которое вылетело вместе с копотом при столкновении(ноги были зажаты),мужик водила держался молодцом.у цивика сработали подушки и водитель не постродал,ходил вокруг окушки рыдал!думал все выжили ( земля пухом ...
2 Маша:
[quote="Маша"]
А я не пила, но алкотестер показал 0,42 промилле, пару конфет съела с начинкой (без ликера)

Почему то мне кажется что Вы пи.. говорите неправду.
[/quote]
когда кажется креститься нужно
Маша:
А я не пила, но алкотестер показал 0,42 промилле, пару конфет съела с начинкой (без ликера)

Почему то мне кажется что Вы пи.. говорите неправду.
В России наказание за пьянку ужесточают не против пьяных, а против всех. Вот что плохо. ПРИМЕР : Я пьяный за руль не сажусь, а вот если на ужин употребил то на завтра в обед боюсь ехать (вдруг покажет) хотя чувствую себя абсолютно трезвым и кто то засадил пол литра, потом сел и поехал потому что идти не может, а если поймают и покажет 0, 01 или 1, 8 накажут одинаково хотя я ни когда не соглашусь с тем что я в состоянии опьянения ведь сегодня я не пил и чувствую себя трезвым, но алкотестера у меня нет да и где гарантия что два разных прибора покажут одинаково.
Мудрый Филин
+ 0 0
8 января 2013 г. 21:26
Вот и мудакеры проснулись от спячки. Привет!!!
машувать:народ, давайте так - есть закон, не садиться за руль после принятия алкоголя, или в случае если конценртация его в крови состовляет больше ноля. В чем проблема? Вам не нравится закон? А мне не нравится закон о том, что убивать неугодных мне людей, нельзя. Давайте я тогда буду нарушать его, как и синяки за рулем?

Я водитель. Я за тотальное ужесточение пдд, и я буду рад если меру наказания для нарушителей сделают строже! Выпил за рулем - в тюрьму! Обогнал (не объехал препятствие, а именно обогнал движущийся, не тихоходный автомобиль) через сплошную - в тюрьму! Проехал на красный - в тюрьму! Превысил скорость - туда же! Для каждого нарушения свой срок, от 15 суток до 3-5 лет. Вот тогда водятлы начнут думать, что такое сделать, чтоб не нарушить!

Только и слышу - в стране ужасный асфальт, и страшные дороги по которым нельзя ездить. Так какого хера н аэтих дорогах так часто и так сильно превышают скорость???!!! Что, чем хуже дорога, тем быстрей надо ехать? Исходя из средней скорости потока машин в городе - у нас идеальные дороги.

Автоалкашам - крепких столбов в новом году. Быстрым ездокам - быстрые похороны. Всем разумным - добра.

А я не пила, но алкотестер показал 0,42 промилле, пару конфет съела с начинкой (без ликера), благо это было дома, не на освидетельствовании. К нулю пришло только через 40 минут. За это время вас и к наркологу успеют свозить...
люди о чем мы спорим полезли в науку в космос просто не садитесь пьяными за руль помните что вы потенциальный убийца берегите себя и других людей
Не везучий я:
в любой мало-мальски оборудованной лаборатории. ++++++++

но не ментам со своей трубкой.Знаешь что не пил пусть пишут что угодно.Тут же поехал и сдал кровь.Несколько судебных решений и менты и пъяных трогать не будут.

Да да в суд подать и еще в фонд защиты диких животных обратиться.
Не везучий я:
в любой мало-мальски оборудованной лаборатории. ++++++++

но не ментам со своей трубкой.Знаешь что не пил пусть пишут что угодно.Тут же поехал и сдал кровь.Несколько судебных решений и менты и пъяных трогать не будут.

прогресс не стоит на месте. Завтра изобретут анализатор предельно низких концентрация и привет. Кроме того при освидетельствовании в больничке ваше опьянение целиком зависит от того какое у них стоит оборудование и какую методику они используют. современные методы не оставят вам никакого шанса.
в любой мало-мальски оборудованной лаборатории. ++++++++
но не ментам со своей трубкой.Знаешь что не пил пусть пишут что угодно.Тут же поехал и сдал кровь.Несколько судебных решений и менты и пъяных трогать не будут.
Насмотревшись видео автоаварий - нет никаких сомнений, что люди в целом - это говорящие животные, кто баран, кто крокодил, но жи-вот-ны-е! за рулем: невозможное возможно? В Новой Зеландии трех бродячих собак научили водить машину". http://www.pravda.ru/video/science/10927.html
Некоторых людей - НЕВОЗМОЖНО!
Не везучий я:
скорее всего.потому что ни одна падла не скажет что в моей крови есть алкоголь.
то же не я написал что золота в организме столько что его определить невозможно.Так же и с алкоголем.Организм вырабатывает такое количество спирта что его можно определить если человека на атомы разобрать.А то заладили.квас,кефир.Пить не надо и не будет лишнего алкоголя.

Да что вы такое говорите. Вот уж если на атомы разобрать, то алкоголя даже в мертвецки пьяном не найдете, по понятным причинам. А обнаружить алкоголь в моче, крови, слюне, поте, спинномозговой жидкости, лимфе и прочем можно в любой мало-мальски оборудованной лаборатории.
il:
[quote="Не везучий я"]
я не идиотничаю,я ближе к алкоголю подбираюсь.я не употребляю давно и в автобусе сразу определю кто вчера пил,а от кого свежачком прет.Это несколько человек может быть.


Очень долго думали чтобы это написать?

Не везучий я:
А остальные мыслить наверное не способны?
Ваши речи говорят только вас.
[/quote]
скорее всего.потому что ни одна падла не скажет что в моей крови есть алкоголь.
то же не я написал что золота в организме столько что его определить невозможно.Так же и с алкоголем.Организм вырабатывает такое количество спирта что его можно определить если человека на атомы разобрать.А то заладили.квас,кефир.Пить не надо и не будет лишнего алкоголя.
Не везучий я:
я не идиотничаю,я ближе к алкоголю подбираюсь.я не употребляю давно и в автобусе сразу определю кто вчера пил,а от кого свежачком прет.Это несколько человек может быть.

Очень долго думали чтобы это написать?
Не везучий я:
А остальные мыслить наверное не способны?
Ваши речи говорят только вас.
il:
[quote="Не везучий я"]
А золото в организме тоже есть.Представляете сколько золота по городу ходит!

Идиотничать не хорошо. Золота в организме на много порядков меньше чем этилового спирта, который является естественным метаболитом.
[/quote]
я не идиотничаю,я ближе к алкоголю подбираюсь.я не употребляю давно и в автобусе сразу определю кто вчера пил,а от кого свежачком прет.Это несколько человек может быть.А остальные мыслить наверное не способны?
Вообще определение степени опьянения это серьезная научная задача, во всем мире ее решают проводя исследования а в России правят гуманитарии, делают что хотят и как хотят.
Не везучий я:
А золото в организме тоже есть.Представляете сколько золота по городу ходит!

Идиотничать не хорошо. Золота в организме на много порядков меньше чем этилового спирта, который является естественным метаболитом.
  • Оставить комментарий
  • Войти