Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский экс-министр Денис Пашков вернется в Россию до конца месяца
килограмм
+ 0 0
16 января 2013 г. 22:03
С Дениской вопросов нет.
Разводящий, речь про отца была. Типа "папашка при советах ещё тоннами деньги воровал"
Не хочу защищать нисколько, но сильно сомневаюсь, поэтому и пристал. Аргументы должны быть железными, согласен? Иначе тебя же будут тыкать в это говно, а ответить будет нечего.
Разводящий
+ 0 1
16 января 2013 г. 21:53
Чего к спиртовозу привязались, чувак врать не будет: может у кого память отшибло, то я помню как все муниципалы заправлялись только на заправках Пашкова, а если был какой муниципальный заказ, то город расчитывался таланоми на заправки Пашкова.
Принудительно деньги изымали, только бизнесмен он неважный без вороства получился, заправки его медным тазом без принудиловки накрылись.
Помним еще как северный завоз по нефтепродукту окучивал, нехиленькие денежки поднимал. Да и ныне не стесняется, свой офис на Копылова краевым предприятиям в аренду сдает в безалтернативном варианте.
килограмм
+ 1 0
16 января 2013 г. 21:45
Если смелый и много знаешь, то иди сразу в прокуратуру или прямо здесь документы выложи. Ты же хочешь наказать порок. Думаю сразу станешь героем, а матом крыть это от отсутствия
Спиртовоз F-1
+ 0 2
16 января 2013 г. 21:19
Дяденька:
[quote="Спиртовоз F-1"]
я их семейство лет 30 знаю. дениска - самый безобидный из них всех. папашка при советах ещё тоннами деньги воровал, кормил ОБХСС и имел уважение меж подобных... в соседнем доме жили.


Девушка, когда мужчины разговаривают, женщины в разговор не встревают. Вы про это не знали? И вообще, шла бы ты на женский форум типа красмамы.
[/quote] вот тут тебе, лярва трольная, не повезло :) ибо знаю много. расстрелять подонка надо!
Спиртовоз F-1:
я их семейство лет 30 знаю. дениска - самый безобидный из них всех. папашка при советах ещё тоннами деньги воровал, кормил ОБХСС и имел уважение меж подобных... в соседнем доме жили.

Девушка, когда мужчины разговаривают, женщины в разговор не встревают. Вы про это не знали? И вообще, шла бы ты на женский форум типа красмамы.
килограмм
+ 1 0
16 января 2013 г. 21:06
Спиртовоз F-1:
я их семейство лет 30 знаю. дениска - самый безобидный из них всех. папашка при советах ещё тоннами деньги воровал, кормил ОБХСС и имел уважение меж подобных... в соседнем доме жили.

Видел как тонны выносили или бабки на лавочке рассказали? Отец то институт возглавлял, ему зачем? Или обидели тебя когда, так и скажи. Не хорошо поступаешь.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
16 января 2013 г. 20:45
я их семейство лет 30 знаю. дениска - самый безобидный из них всех. папашка при советах ещё тоннами деньги воровал, кормил ОБХСС и имел уважение меж подобных... в соседнем доме жили.
Разводящий
+ 0 0
16 января 2013 г. 20:18
Однако же завели дело то.
!!!!!!!!!!!!!!!:В сми говорили, что суд над Пашковым будет осенью 2012, теперь только возврат планируется на январь. Похоже будет как с Титовыи, Кузубовым и др.

Тот,кто взял его в министры, своих не сдает
не ленивый:[quote="Енг"]
[quote="вася"]
вот она российская действиетельность хотели поддержать краевое машиностроение получили коррупционный скандал. надо видимо вообще не поддерживать. тупо ничего не делай и все ок.

Кто чего хотел, а Пашков как всегда поднабить карманы. Может и не только свои, не зря его кличут 'кошелек краевой администрации'.
[/quote]
Енг, какая у тебя осведомленность! С какого перепугу Пашков стал кошельком администрации?!! Ты уж если говоришь, то более правдоподобное что-нибудь толкай! Люди более осведомленные знают, что Дэна всегда отправляли разгр*** всякое г..но после других. И в результате за 10 лет службы на государство он получил рак и уголовное дело... А у людей, которые ему давали указания сейчас полная амнезия: ведь они нигде свои подписи не ставили, а только ценные указания раздавали, как тот же господин Гнездилкин, отвечавший за антикризисные меры! [/quote]
Такой честный чел, бесплатно раздавал лицензии на оборот алкогольной продукции, на черный и цветной лом и мног других делишек. В нашей деревне все про всех всё знают. Другой вопрос, что не заводят дела.
Красноярец
+ 1 1
16 января 2013 г. 13:21
Все просто: Пашков является племянником Кузубова.
Флаг вам в руки.
+ 0 0
16 января 2013 г. 09:45
Да Мцыри тут рулит.
не ленивый:[quote="Енг"]
[quote="вася"]
вот она российская действиетельность хотели поддержать краевое машиностроение получили коррупционный скандал. надо видимо вообще не поддерживать. тупо ничего не делай и все ок.

Кто чего хотел, а Пашков как всегда поднабить карманы. Может и не только свои, не зря его кличут 'кошелек краевой администрации'.
[/quote]
Енг, какая у тебя осведомленность! С какого перепугу Пашков стал кошельком администрации?!! Ты уж если говоришь, то более правдоподобное что-нибудь толкай! Люди более осведомленные знают, что Дэна всегда отправляли разгр*** всякое г..но после других. И в результате за 10 лет службы на государство он получил рак и уголовное дело... А у людей, которые ему давали указания сейчас полная амнезия: ведь они нигде свои подписи не ставили, а только ценные указания раздавали, как тот же господин Гнездилкин, отвечавший за антикризисные меры! [/quote]
а Пашков, что совсем с головой не дружит? И не знает, что он отвечает за свои поступки и подписи и что устные распоряжения начальства это и есть устные распоряжения. Это даже люди без образования знают. Как такой с ваших слов недалекий человек попал в администрацию на работу? В любом случае ему надо на зону, там есть и такие которые ставят подписи не думая о последствиях. С чего такие привелегии Пашкову? Магницкой больной умирает в СИЗО, а Пашков лечится за рубежом. Как так??? Разве граждане РФ не равны в правах? Объясните плиз.
не ленивый
+ 4 1
16 января 2013 г. 08:09
Енг:
[quote="вася"]
вот она российская действиетельность хотели поддержать краевое машиностроение получили коррупционный скандал. надо видимо вообще не поддерживать. тупо ничего не делай и все ок.

Кто чего хотел, а Пашков как всегда поднабить карманы. Может и не только свои, не зря его кличут 'кошелек краевой администрации'.
[/quote]
Енг, какая у тебя осведомленность! С какого перепугу Пашков стал кошельком администрации?!! Ты уж если говоришь, то более правдоподобное что-нибудь толкай! Люди более осведомленные знают, что Дэна всегда отправляли разгр*** всякое г..но после других. И в результате за 10 лет службы на государство он получил рак и уголовное дело... А у людей, которые ему давали указания сейчас полная амнезия: ведь они нигде свои подписи не ставили, а только ценные указания раздавали, как тот же господин Гнездилкин, отвечавший за антикризисные меры!
вася:
вот она российская действиетельность хотели поддержать краевое машиностроение получили коррупционный скандал. надо видимо вообще не поддерживать. тупо ничего не делай и все ок.

Кто чего хотел, а Пашков как всегда поднабить карманы. Может и не только свои, не зря его кличут 'кошелек краевой администрации'.
вот она российская действиетельность хотели поддержать краевое машиностроение получили коррупционный скандал. надо видимо вообще не поддерживать. тупо ничего не делай и все ок.
reader:"Привлечение человека к уголовной ответственности не должно лишать человека права на жизнь."

Эта выдержка из дела Магницкого? [/quote]
+100500 точно подметил
Кризис будет неизбежным и жестоким:Думаете что так много в последнее время коррупционных скандалов?
Все "готовятся про запас", т.к. впереди долгий и жестокий кризис...

Да их и раньше не меньше было, перечитай форум с 2003 года.
Квартиру, что ль купить хочешь? И цену сбиваешь? Типа кризис и цену упадут?
А если продавать будешь, то пудешь во всех темах вопеть, что пошел рост и цены будут расти? И то, что так много в последнее время коррупционных скандалов это признак начала экономического роста.
Кризис будет неизбежным и жестоким
+ 3 0
16 января 2013 г. 00:57
Думаете что так много в последнее время коррупционных скандалов?
Все "готовятся про запас", т.к. впереди долгий и жестокий кризис...
[quote=""]"Привлечение человека к уголовной ответственности не должно лишать человека права на жизнь."
[/quote]
Эта выдержка из дела Магницкого?
Да он беременный! Едет рожать в родной Кр-ск. Обещали отсрочку.
Сердитый Сердюк-Шрек
+ 5 0
15 января 2013 г. 20:38
Разводящий:
Так он уже ездил на автобусе, когда Хлопоша отправил его в Минино проверить расписание автобусов.


Надо его отправить проверить расписание автобусов в магаданской области
Разводящий
+ 0 0
15 января 2013 г. 20:33
Так он уже ездил на автобусе, когда Хлопоша отправил его в Минино проверить расписание автобусов.
С пожеланием удачи
+ 4 1
15 января 2013 г. 20:26
Сердюк:
Вот увидите пашкова как и меня, на мэрсе с мигалками будут возить на ваши народные налоговые денежки

пашкову надо бы на общественном транспорте, быть ближе к народу, чтобы народ узнавал и каждый удачи желал!
Броня крепка и танки наши быстры.
не ленивый
+ 4 3
15 января 2013 г. 20:23
ленивый:"Красноярский экс-министр Денис Пашков вернется в Россию до конца месяца"

надеюсь в гробу

Ленивый! А ты не боишься такими фразами раскидываться, мысли и слова материальны и обычно они возвращаются. Так что поосторожнее.
Диетолог
+ 10 0
15 января 2013 г. 20:14
12:другие сми пишут, что у него рак.

и что? у нас в красноярске у каждого третьго рак.
Больше половины даже и не знают, что у них рак, так как:
1. Нет времени стоять в очередях
2. Качество нашей диагностики совсем ни какое
В СИЗО Пашкова надо, Шаешников заключенным обеспечивает правильное питание и это пойдет на пользу здоровью Пашкова. Большинство болезней от излишеств. Наш ГУФСИН для заключенных разработал полноценное питание, где есть все необходимые вещества, для приготовления пищи используются только натуральные продукты с подсобных хозяйств ГУФСИНа, сами заключенные все это выращивают. И картошку и морковку и капусту и свинок.
Вот увидите пашкова как и меня, на мэрсе с мигалками будут возить на ваши народные налоговые денежки
Разводящий
+ 3 0
15 января 2013 г. 20:11
Отмазывать будут со всех сил, понимаю.
Но бывают же чудеса, вдруг таки приземлитесь.
А нас не тронут, мы свои среди наших
  • Оставить комментарий
  • Войти