Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский экс-министр Денис Пашков вернется в Россию до конца месяца
Каратель
+ 5 0
27 мая 2013 г. 21:53
Что там с пашковщиной? Когда приговор?
Цыркуль
+ 4 1
20 мая 2013 г. 01:14
Не ссы, Деня! За бабло и на зоне красиво отдохнуть можно! А у нас ведь его много?!
Смотрящий
+ 2 0
19 мая 2013 г. 22:55
Когда там видеотрансляция судебного процесса над дениской?
В Красноярском крае завершено расследование в отношении бывшего министра промышленности и энергетики региона Дениса Пашкова. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), сообщает пресс-служба СУ СКР по Красноярскому краю.
«В период с декабря 2009 по июнь 2010 Пашков, занимая должность министра промышленности и энергетики Красноярского края, совместно с генеральным директором ЗАО „Сибтяжмаш“ Лусниковым П.Л, действуя по предварительному сговору, похитили из бюджета Красноярского края путем обмана денежные средства в общей сумме более 29 миллионов рублей. Бюджету Красноярского края был причинен ущерб в особо крупном размере», — говорится в сообщении ведомства.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в краевой суд для рассмотрения по существу.
Среда, 8 Мая 2013 г. 11:15 http://www.ksonline.ru/news/-/id/13037/
Каратель:Компания "ПО "Сибтяжмаш" в Красноярском крае решила обанкротиться

06.05.2013 16:40 | Бизнес Источник: Деловой Квартал
ЗАО "ПО "Сибтяжмаш" (Емельяновский район) обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском о признании банкротом, сообщают в пресс-службе Арбитражного суда.

Согласно заявлению от 29 апреля, кредиторская задолженность компании составляет почти 144,4 млн руб., и отвечает признакам неплатежеспособности и недостаточности имущества.

Отметим, иск к производству пока не принят. Этот вопрос будет решен в течение пяти дней.

Напомним, предполагается, что в 2009-2010 годах на тот момент генеральный директор ЗАО «Сибтяжмаш» Павел Лусников и экс-министр промышленности и энергетики края Денис Пашков, от имени ЗАО «ПО «Сибтяжмаш» представили в министерство промышленности и энергетики договоры, бухгалтерские балансы, статистические данные формы П-1 и П-4, содержащие сведения, не соответствующие действительности о затратах ЗАО «ПО «Сибтяжмаш» на производство оборудования.

В результате государственная поддержка компании была оказана, общество получило субсидию в сумме 29,3 млн рублей. В декабре прошлого года Арбитражный суд удовлетворил иск регионального Министерства промышленности и энергетики о взыскании с ЗАО "ПО "Сибтяжмаш" необоснованно полученной субсидии. В настоящее время Денису Пашкову предъявлены обвинения, сейчас он продолжает изучать материалы уголовного дела.
********************************
Сколько времени может знакомиться с материалами уголовного дела товарищ Пашкофф?

Пока деньги не кончатся
Каратель
+ 0 0
6 мая 2013 г. 22:05
Компания "ПО "Сибтяжмаш" в Красноярском крае решила обанкротиться
06.05.2013 16:40 | Бизнес Источник: Деловой Квартал
ЗАО "ПО "Сибтяжмаш" (Емельяновский район) обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском о признании банкротом, сообщают в пресс-службе Арбитражного суда.
Согласно заявлению от 29 апреля, кредиторская задолженность компании составляет почти 144,4 млн руб., и отвечает признакам неплатежеспособности и недостаточности имущества.
Отметим, иск к производству пока не принят. Этот вопрос будет решен в течение пяти дней.
Напомним, предполагается, что в 2009-2010 годах на тот момент генеральный директор ЗАО «Сибтяжмаш» Павел Лусников и экс-министр промышленности и энергетики края Денис Пашков, от имени ЗАО «ПО «Сибтяжмаш» представили в министерство промышленности и энергетики договоры, бухгалтерские балансы, статистические данные формы П-1 и П-4, содержащие сведения, не соответствующие действительности о затратах ЗАО «ПО «Сибтяжмаш» на производство оборудования.
В результате государственная поддержка компании была оказана, общество получило субсидию в сумме 29,3 млн рублей. В декабре прошлого года Арбитражный суд удовлетворил иск регионального Министерства промышленности и энергетики о взыскании с ЗАО "ПО "Сибтяжмаш" необоснованно полученной субсидии. В настоящее время Денису Пашкову предъявлены обвинения, сейчас он продолжает изучать материалы уголовного дела.
********************************
Сколько времени может знакомиться с материалами уголовного дела товарищ Пашкофф?
Каратель
+ 1 0
5 мая 2013 г. 13:28
Про пашка ничего не слышно. Видать откупился или как? Тишина какая-то...
Каратель
+ 2 0
1 мая 2013 г. 13:13
Что с пашковщиной? Когда суд? Или уже дело замяли?
Добрый Молодец:
Деня похож на "Голубого воришку" из 12ти стульев которого Табаков играл)

только немного покрупневшего
Добрый Молодец
+ 3 0
23 марта 2013 г. 22:57
Деня похож на "Голубого воришку" из 12ти стульев которого Табаков играл)
Каратель
+ 4 0
23 марта 2013 г. 16:50
Что там с пашком? Прикрыли дело? Тишина все молчок как будто ничего не было? Шито-крыто?
Каратель
+ 2 0
14 марта 2013 г. 12:25
Натка:
а зачем про него тему поднимать, команды не было

А может уже поделился?, вот и замяли тему
а зачем про него тему поднимать, команды не было
Каратель
+ 1 0
14 марта 2013 г. 12:21
Чего про пашкова ничего не пишут? 29 миллионов с сибтяжмаша слямзили, а ДЗНВА разосрали министры промышленности бывшие куда смотрели к себе в карман?
Каратель
+ 2 0
12 марта 2013 г. 12:57
Что там с пашковщиной? Когда на нары?
че та я тему упустила... вернулся?
OooO_Aбориген
+ 0 1
19 февраля 2013 г. 13:12
Мне нужны мои 100 000 долларов!
100 000 долларов? За эти стулья?
- Где они?
- Вот ваши деньги.
- Мне нужны стулья!
- Перекупщик их забрал.
Перекупщик? Какой перекупщик?
В одном из них были спрятаны
100 000 долларов!
100 000 долларов?
- Вы куда?
- За стульями.
- Правда?
- Да.
- Вы принесете их сюда?
- Нет.
- Почему?
- Потому что
эти деньги позволят мне
жениться, завести детей.
На мои деньги? Ни за что!
- Постойте. Вы продали мне стулья?
- Да.
- Вот вам 250 злотых.
- Мне их не надо, мне стулья нужны!
- Тогда пошли вместе.
- Что?
Поделим деньги пополам.
У этого чинушки еще и брательник есть, в Москве живет, удивительно, что все тут так хорошо знающие семью, тут об этом не упомянули. Вроде бюджетные бабки тоже пилит, токо со стороны коммерческих структур. На него дело заводили.
Разводящий
+ 1 1
8 февраля 2013 г. 22:45
Сизой там не пахнет. Вдруг разговорится.
Что там с пашком? Какие новости из СИЗО?
черный ворон
+ 2 1
4 февраля 2013 г. 12:45
конь:
В Кр-ске есть академик Пашков, спец по лесу. Не Денискин ли папашка, кто в курсе?

Не по лесу, а по химии. Да его отец и что дальше? Вы ребята как прокуроры.
А все решают факты и доказательства. У вас они есть - тогда вперед, а так выпустить пар для согрева окружающей среды неплохо, но мелковато. Правда я сам этим грешу, но обвинять человека, не разобравшись это не есть хорошо.
да лишь бы жив - здоров был, по деньгам разберётся, злопыхателей накажет, в должности восстановится, всё приходящее и уходящее, а вот здоровье надо бы и поберечь.
денис,как по отчеству?
+ 1 1
4 февраля 2013 г. 01:09
конь:В Кр-ске есть академик Пашков, спец по лесу. Не Денискин ли папашка, кто в курсе?

от осинки не родятся апельсинки....наверное и папик тот еще
конь:
В Кр-ске есть академик Пашков, спец по лесу. Не Денискин ли папашка, кто в курсе?

Хочешь копнуть их лесные дела?
В Кр-ске есть академик Пашков, спец по лесу. Не Денискин ли папашка, кто в курсе?
Спиртовоз F-1
+ 0 1
3 февраля 2013 г. 23:09
Не везучий я:
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="Каратель"]
Никаких смягчающих обстоятельств (типа болезнь и все такое).
На нарах вылечится!!!!!!!
на 18- приличные условия, ни чем не хуже Швейцарии, заодно дяде Вове привет передаст :) при прописке
[/quote]

Какого дядю там держат?
[/quote] его не держат, он держит и присматривает
Спиртовоз F-1:
[quote="Каратель"]
Никаких смягчающих обстоятельств (типа болезнь и все такое).
На нарах вылечится!!!!!!!
на 18- приличные условия, ни чем не хуже Швейцарии, заодно дяде Вове привет передаст :) при прописке
[/quote]
Какого дядю там держат?
Спиртовоз F-1
+ 2 0
3 февраля 2013 г. 22:46
Каратель:
Никаких смягчающих обстоятельств (типа болезнь и все такое).
На нарах вылечится!!!!!!!
на 18- приличные условия, ни чем не хуже Швейцарии, заодно дяде Вове привет передаст :) при прописке
Никаких смягчающих обстоятельств (типа болезнь и все такое).
На нарах вылечится!!!!!!!
как будут развиваться события-покажет время
+ 0 0
3 февраля 2013 г. 02:21
по логике,должны отмазать-иначе сильно некрасивое пятно на администрацию и босса
хотя в москве и не таких птиц садят,а в украине тоже хорошие посадки
  • Оставить комментарий
  • Войти