Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбежавший из дома красноярский школьник попался на краже виски
Считай, пацан начал с 14 торговать, уже лет 5 торгует. Значит вполне совершеннолетний. Нечего бояться. Вит по жизни робеет однако. Это он только тут такой храбрый и рассудительный как старейшина индейская.
ага, из пид...сов в пед...филы перекраситься на старости лет - совсем дурной тон! а по теме - а что же портвейны не воруют по 50 - 70 рублей? им то какая разница, чем мозг выжигать? а нет, подороже ищут что спереть.
Массажистка
+ 3 0
21 января 2013 г. 09:03
Натка, это ему слабо - ведь с несовершеннолетними черевато, махом в пидофилы запишут.
vit:все бы я ему заплатил. Чего и куда надо. но, пацан прикольный.

ну начал бы ухаживать, цветы б подарил)
школьника палкой по рукам а родителей в тюрьму!!!!!!!
Пацанчик просто протестовал против закона Магнитского, потому и спер американские виски
рожденный в ссср:
а может для начала надо чиновников по выгонять которые деньги на развитие спорта и досуга детей воруют в советское время даже если родители бухали ребенок мог пойти и записатся в кружок или спортивную секцию бесплатно

+++
Филонтроп:[quote="Byasha"][quote="обязательно"]
Выпороть родителей. У нормальных родителей дети не убегают из дома.

смотря,кого считать нормальными родителями, бывают строгие,шаг влево,шаг в право ремень-угол. Я лет в 12 хотела уйти,с мамой поругались,а она мне сказала,хорошо,но те вещи которые я тебе покупала оставь,пришлось остаться. Хотя,у меня полная свобода дома была,а вот бабушка блюла,до 14 лет за руку домой возила,пока ей телефон не поставили,зато в 16 оторвалась :) теперь своему 16 :)))[/quote]
Кому что! Вот парню пущенному родителями на самотек например самостоятельно зарабатывать хотелось руками ...а тебе как девушке поскорей мохн... хотелось зарабатывать как видно из коммента? Если бы тебя бабушка не блюла до 14 ты бы давно скатилась с катушек, и воспитывала бы тебя улица! И как оторвалась то, в кайф расскажи что нового увидела кого повидала, что нового узнала?[/quote] Зарабатывать руками?Это ты так парнишку пытаешься оправдать?!Тоесть ты в такой "работе руками" ничего плохого не видишь?!Насчет того как он воспитывается в семье,ни ты,ни я не знаем,можем только предполагать,каждый по своему,исходя из собственного опыта.Судя по твоему комментарию,опыт у тебя довольно таки специфический.Своих детей уже приучаешь "работать руками" или они уже давно по супермаркетам с виски под одеждой от охраны бегают???Воспитание человека вещь очень сложная,порой требующая очень много сил,ума,терпения и мудрости,далеко не у всех они есть,жизнь у всех разная,не надо судить людей по себе!Будь умнее чем ты есть...
рожденный в ссср:а может для начала надо чиновников по выгонять которые деньги на развитие спорта и досуга детей воруют в советское время даже если родители бухали ребенок мог пойти и записатся в кружок или спортивную секцию бесплатно

+мильён
рожденный в ссср:
а может для начала надо чиновников по выгонять которые деньги на развитие спорта и досуга детей воруют в советское время даже если родители бухали ребенок мог пойти и записатся в кружок или спортивную секцию бесплатно

Эта власть только один вид спорта для всех оставила-Литробол.
рожденный в ссср
+ 5 3
20 января 2013 г. 22:57
а может для начала надо чиновников по выгонять которые деньги на развитие спорта и досуга детей воруют в советское время даже если родители бухали ребенок мог пойти и записатся в кружок или спортивную секцию бесплатно
все бы я ему заплатил. Чего и куда надо. но, пацан прикольный.
Прямо какая - то охота на виски началась.
321:
[quote="vit"]Я вот иногда хожу на рынок. И там, слева от входа пацанчик уже лет пять аудиокассетами торгует. Весьма прикольный пацанчик :) Но, вот когда он начинал, ему было лет 14 - не больше.

Так до сих пор кассетами и торгует?

[/quo
tДа, торгует. До сих пор. Очароательный мальчик
Может для того и украл - чтоб внимание привлечь к себе и попасть в полицию, а потом - домой. Не хитрая логика - родители выругают, но простят. Видимо понял парень, что дома лучше.
vit:Я вот иногда хожу на рынок. И там, слева от входа пацанчик уже лет пять аудиокассетами торгует. Весьма прикольный пацанчик :) Но, вот когда он начинал, ему было лет 14 - не больше.

Так до сих пор кассетами и торгует?
Я в его прям влюбилсо..Такой целеустремленный и красивый.
Я вот иногда хожу на рынок. И там, слева от входа пацанчик уже лет пять аудиокассетами торгует. Весьма прикольный пацанчик :) Но, вот когда он начинал, ему было лет 14 - не больше.
Филонтроп
+ 4 5
20 января 2013 г. 20:08
Byasha:[quote="обязательно"]
Выпороть родителей. У нормальных родителей дети не убегают из дома.

смотря,кого считать нормальными родителями, бывают строгие,шаг влево,шаг в право ремень-угол. Я лет в 12 хотела уйти,с мамой поругались,а она мне сказала,хорошо,но те вещи которые я тебе покупала оставь,пришлось остаться. Хотя,у меня полная свобода дома была,а вот бабушка блюла,до 14 лет за руку домой возила,пока ей телефон не поставили,зато в 16 оторвалась :) теперь своему 16 :)))[/quote]
Кому что! Вот парню пущенному родителями на самотек например самостоятельно зарабатывать хотелось руками ...а тебе как девушке поскорей мохн... хотелось зарабатывать как видно из коммента? Если бы тебя бабушка не блюла до 14 ты бы давно скатилась с катушек, и воспитывала бы тебя улица! И как оторвалась то, в кайф расскажи что нового увидела кого повидала, что нового узнала?
Ну че, реальный пацан. А вы бы хотели чтобы он оливковое масло спер. :)
Да родители то может и не причём тут, как говорится - в семье не без урода, вот и получилось в этот раз...
Василий:Новое поколение выбирает Pepsi?

Виски!
Хорошее воспитание, ничего не скажешь. Сразу мальчонка смекнул идею выживания в одиночку, не сникерсы с марсами какими спер и не Растишку, а бутылек. Видимо, папа только вискарь и кушает дома.
обязательно:
Выпороть родителей. У нормальных родителей дети не убегают из дома.

смотря,кого считать нормальными родителями, бывают строгие,шаг влево,шаг в право ремень-угол. Я лет в 12 хотела уйти,с мамой поругались,а она мне сказала,хорошо,но те вещи которые я тебе покупала оставь,пришлось остаться. Хотя,у меня полная свобода дома была,а вот бабушка блюла,до 14 лет за руку домой возила,пока ей телефон не поставили,зато в 16 оторвалась :) теперь своему 16 :)))
обязательно:
Выпороть родителей. У нормальных родителей дети не убегают из дома.

Если похмелиться дадут.А его родители не дали.
Пацанчику не подфартило!! Хотя он шёл к успеху!!
А может они его коньяком поили?
+ 6 1
20 января 2013 г. 16:55
А ребенку разнообразия хочется
обязательно
+ 19 19
20 января 2013 г. 16:28
Выпороть родителей. У нормальных родителей дети не убегают из дома.
Березовыми розгами выпороть-
+ 9 2
20 января 2013 г. 15:37
чтоб патриотизм привить.
Новое поколение выбирает Pepsi?
  • Оставить комментарий
  • Войти