Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбежавший из дома красноярский школьник попался на краже виски
Некоторых и воспитывать не надо. Они в любой обстановке сами правильно воспитаются. :) А других - хоть воспитывай, хоть не воспитывай. Бесполезно
спортсмен:
[quote="рожденный в ссср"]а может для начала надо чиновников по выгонять которые деньги на развитие спорта и досуга детей воруют в советское время даже если родители бухали ребенок мог пойти и записатся в кружок или спортивную секцию бесплатно

А ты пробовал своего ребенка записать в школу бесплатно? явно нет! чтоб такие коменты писать сначала попробуй, любая секция в государственной или муниципальной спортивной школе- БЕСПЛАТНО! и запишут тебя спокойно. а если ты приходишь в частные кружки, то извини...
[/quote]
при школах бывают кружки,футбол,бокс,шахматы,для девочек куча кружков,мой вот на кикбоксинг ходил,даже 1 места по краю занимал:) Тренер потом уехал,кружок распался :(
Филонтроп:
[quote="Byasha"][quote="обязательно"]
Выпороть родителей. У нормальных родителей дети не убегают из дома.

смотря,кого считать нормальными родителями, бывают строгие,шаг влево,шаг в право ремень-угол. Я лет в 12 хотела уйти,с мамой поругались,а она мне сказала,хорошо,но те вещи которые я тебе покупала оставь,пришлось остаться. Хотя,у меня полная свобода дома была,а вот бабушка блюла,до 14 лет за руку домой возила,пока ей телефон не поставили,зато в 16 оторвалась :) теперь своему 16 :)))[/quote]
Если бы тебя бабушка не блюла до 14 ты бы давно скатилась с катушек, и воспитывала бы тебя улица! И как оторвалась то, в кайф расскажи что нового увидела кого повидала, что нового узнала?
[/quote]
а меня и так улица воспитывала и это намного лучше чем быть воспитанным каким нибудь "домом2"
Филонтроп:
[quote="Byasha"][quote="обязательно"]
Выпороть родителей. У нормальных родителей дети не убегают из дома.

смотря,кого считать нормальными родителями, бывают строгие,шаг влево,шаг в право ремень-угол. Я лет в 12 хотела уйти,с мамой поругались,а она мне сказала,хорошо,но те вещи которые я тебе покупала оставь,пришлось остаться. Хотя,у меня полная свобода дома была,а вот бабушка блюла,до 14 лет за руку домой возила,пока ей телефон не поставили,зато в 16 оторвалась :) теперь своему 16 :)))[/quote]
Кому что! Вот парню пущенному родителями на самотек например самостоятельно зарабатывать хотелось руками ...а тебе как девушке поскорей мохн... хотелось зарабатывать как видно из коммента? Если бы тебя бабушка не блюла до 14 ты бы давно скатилась с катушек, и воспитывала бы тебя улица! И как оторвалась то, в кайф расскажи что нового увидела кого повидала, что нового узнала?
[/quote]
а я где то написала,что зарабатывала этим? Так случилось просто. Не всем же целомудренными как вам быть.
Хутин лидер партии ГОВОРУНОВ
+ 0 0
21 января 2013 г. 12:01
@:[quote="рожденный в ссср"]а может для начала надо чиновников по выгонять которые деньги на развитие спорта и досуга детей воруют в советское время даже если родители бухали ребенок мог пойти и записатся в кружок или спортивную секцию бесплатно

+мильён[/quote]
спортсмен
+ 2 0
21 января 2013 г. 10:47
рожденный в ссср:а может для начала надо чиновников по выгонять которые деньги на развитие спорта и досуга детей воруют в советское время даже если родители бухали ребенок мог пойти и записатся в кружок или спортивную секцию бесплатно

А ты пробовал своего ребенка записать в школу бесплатно? явно нет! чтоб такие коменты писать сначала попробуй, любая секция в государственной или муниципальной спортивной школе- БЕСПЛАТНО! и запишут тебя спокойно. а если ты приходишь в частные кружки, то извини...
Лебедеву - а чего его жалеть? в таком возрасте даже на малолетку не потянет. коли так начал - пойдет топтать взрослую зону однозначно.
Это трагедия - возможно голодал, родители ничего не давали, вот и хотел перепродать на еду или развлечения.
Асе это результат больного общества. Жаль пацана!
Лаврентий
+ 0 0
21 января 2013 г. 10:08
Небось для папани вискарик пер, что бы "замазать" косяк с побегом из дома!
рожденный в ссср:а может для начала надо чиновников по выгонять которые деньги на развитие спорта и досуга детей воруют в советское время даже если родители бухали ребенок мог пойти и записатся в кружок или спортивную секцию бесплатно

Сейчас тоже есть секции спортивные и кружки бесплатные. Не ленись, ходи.
  • Оставить комментарий
  • Войти