Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае планируют открыть горячую линию для жалоб на курильщиков
Кук-клус-клановец
+ 4 4
22 января 2013 г. 13:37
Натка:Курильщики эгоисты. Они убивая себя, убивают и всех окружающих.
Накробароны в лице владельцев табачных компаний обогащаются за счет курильщиков, а те как рабы ежедневно с поклоном несут им денежку, получая взамен заветную порцию яда...
Курильщики - рабы никотиновых королей, вас пользуют, на ваши деньги пируют, глупцы!

Я вас умоляю, покажите мне хоть ОДИН научно подтвержденный труд, где научно ДОКАЗАНО, что курение, а уж тем более пассивное курение причиняет вред здоровью. Может хватит петь песни из репертуара "Нашистов"
Натка:Курильщики эгоисты. Они убивая себя, убивают и всех окружающих.
Накробароны в лице владельцев табачных компаний обогащаются за счет курильщиков, а те как рабы ежедневно с поклоном несут им денежку, получая взамен заветную порцию яда...
Курильщики - рабы никотиновых королей, вас пользуют, на ваши деньги пируют, глупцы!

...сказала алко-рабыня
Не везучий я:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="ну ну..."]
[quote="Девчонку звали Юность"][quote="ну ну..."]

[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="жирик"]
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

выйди в подъезд и скажи им. тут-то зачем кричать так[/quote]
А что толку им говорить???? их как котят надо - носом в пепельницу тыкать!!!!
[/quote]
ну-ну.. ))) тыкни, если договариваться с людьми до сих пор не научился[/quote]
Если ты одна из этих тварей дымящих в подъезде, то с тобой и не очем говорить.
[/quote]
то есть аргументы кончились. нуну
[/quote]

А почему в подъезде курят? На улице нельзя? Или дома?
[/quote]
дома нельзя, я табак не перевариваю,а муж курит( Дома запрещаю я. А улица общественное место,там тоже нельзя, думаю надо перестать продавать сигареты везде и всем :) Тогда точно бросит
Фыва Олдж
+ 4 0
22 января 2013 г. 13:26
Олени! "Табекс", который реально помогал завязать с этой привычкой, они запретили к свободной продаже, а за деньги налогоплательщиков разрабатывают никому не нужные концепции.
Курильщики эгоисты. Они убивая себя, убивают и всех окружающих.
Накробароны в лице владельцев табачных компаний обогащаются за счет курильщиков, а те как рабы ежедневно с поклоном несут им денежку, получая взамен заветную порцию яда...
Курильщики - рабы никотиновых королей, вас пользуют, на ваши деньги пируют, глупцы!
Девчонку звали Юность
+ 6 1
22 января 2013 г. 13:13
Дмитрий:
А вот что делать если директор на работе курит? Причем у себя в кабинете. Не на лестнице или на улице.
Зайдешь к нему с утра и выходишь провонявший на весь день.

нашпигуй его сигареты питардами и втихаря подсунь. вдруг новый директор будет некурящим.
Кук-клус-клановец:Млять...... во деньги девать некуда!!!!! Может хватит бороться со ПОСЛЕДСТВИЯМИ, а начнем бороться с ПРИЧИНАМИ!!!!!
Один мой знакомый говорит "В городе, где в воздухе висит вся таблица Менделеева, вред от курения равносилен переломанному пальцу у уже повешенного человека"

бороться с причиной не выгодно,ее же можно побороть и что тогда? А так штрафуй, да штрафуй курильщиков потихонечку...
Не везучий я:
Такая стерва и за автобусом побежит.

Я тоже тебя люблю)
А вот что делать если директор на работе курит? Причем у себя в кабинете. Не на лестнице или на улице.
Зайдешь к нему с утра и выходишь провонявший на весь день.
Кук-клус-клановец
+ 4 0
22 января 2013 г. 12:53
Читатель:

А почему в подъезде курят? На улице нельзя? Или дома?
Потому что они долбанные курцы и этим все сказано!!!

Умейте договариваться с людьми. У нас в подъезде человек 10 дымят как паровозы, но в самом подъезде не курит НИКТО, как то ведь все договорились. Курят кто дома, кто на улицу выходит, но не в подъезде
Девчонку звали Юность
+ 0 0
22 января 2013 г. 12:44
Не везучий я:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="ну ну..."]
[quote="Девчонку звали Юность"][quote="ну ну..."]

[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="жирик"]
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

выйди в подъезд и скажи им. тут-то зачем кричать так[/quote]
А что толку им говорить???? их как котят надо - носом в пепельницу тыкать!!!!
[/quote]
ну-ну.. ))) тыкни, если договариваться с людьми до сих пор не научился[/quote]
Если ты одна из этих тварей дымящих в подъезде, то с тобой и не очем говорить.
[/quote]
то есть аргументы кончились. нуну
[/quote]

А почему в подъезде курят? На улице нельзя? Или дома?
[/quote]
а я откуда знаю? спроси
Читатель:


А почему в подъезде курят? На улице нельзя? Или дома?
Потому что они долбанные курцы и этим все сказано!!!

Я так курю дома и на улице.В подъезде как то не с руки.
[/quote]

А почему в подъезде курят? На улице нельзя? Или дома?[/quote]
Потому что они долбанные курцы и этим все сказано!!!
Девчонку звали Юность:
[quote="ну ну..."]
[quote="Девчонку звали Юность"][quote="ну ну..."]

[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="жирик"]
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

выйди в подъезд и скажи им. тут-то зачем кричать так[/quote]
А что толку им говорить???? их как котят надо - носом в пепельницу тыкать!!!!
[/quote]
ну-ну.. ))) тыкни, если договариваться с людьми до сих пор не научился[/quote]
Если ты одна из этих тварей дымящих в подъезде, то с тобой и не очем говорить.
[/quote]
то есть аргументы кончились. нуну
[/quote]
А почему в подъезде курят? На улице нельзя? Или дома?
Девчонку звали Юность
+ 3 2
22 января 2013 г. 12:28
ну ну...:
[quote="Девчонку звали Юность"][quote="ну ну..."]

[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="жирик"]
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

выйди в подъезд и скажи им. тут-то зачем кричать так[/quote]
А что толку им говорить???? их как котят надо - носом в пепельницу тыкать!!!!
[/quote]
ну-ну.. ))) тыкни, если договариваться с людьми до сих пор не научился[/quote]
Если ты одна из этих тварей дымящих в подъезде, то с тобой и не очем говорить.
[/quote]
то есть аргументы кончились. нуну
Читатель
+ 12 2
22 января 2013 г. 12:26
Плять, но курцы в подъездах своей вонью достали!
Девчонку звали Юность:[quote="ну ну..."]
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="жирик"]
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

выйди в подъезд и скажи им. тут-то зачем кричать так[/quote]
А что толку им говорить???? их как котят надо - носом в пепельницу тыкать!!!!
[/quote]
ну-ну.. ))) тыкни, если договариваться с людьми до сих пор не научился[/quote]
Если ты одна из этих тварей дымящих в подъезде, то с тобой и не очем говорить.
Девчонку звали Юность
+ 6 5
22 января 2013 г. 12:21
ну ну...:
[quote="Девчонку звали Юность"][quote="жирик"]
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

выйди в подъезд и скажи им. тут-то зачем кричать так[/quote]
А что толку им говорить???? их как котят надо - носом в пепельницу тыкать!!!!
[/quote]
ну-ну.. ))) тыкни, если договариваться с людьми до сих пор не научился
Девчонку звали Юность:[quote="жирик"]
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

выйди в подъезд и скажи им. тут-то зачем кричать так[/quote]
А что толку им говорить???? их как котят надо - носом в пепельницу тыкать!!!!
Баба Хима
+ 7 0
22 января 2013 г. 12:18
Девчонку звали Юность:
то есть как это, увидел курящего, пока позвонил, пока приехали, все уже пять раз покурили и ушли. )) или как, поймали, взяли тест на курение и оштрафовали. )))

Есть одно такое общеизвестное общественное место, где регулярно присутствуют курильщики на рабочем месте и которые никуда оттуда не сбегут - это маршрутки. Вот пусть свои датчики поблизости от кабины водителя воткнут, так глядишь может и перестанут наконец-то травить пассажиров тбачным дымом во время поездки.
Эту бессмыслицу разместили здесь специально что бы не касались более важных тем.Я на одной ветке разместил такое что уму не постижимо,внимания не обращают.На что можно надеятся если уже все поделено и эта борьба с коррупцией вовсе не борьба,вернее борьба но между кланами:-
Авторы доклада считают, что правящая элита России объединена в аналог советского коллективного властного органа — Политбюро ЦК КПСС. Его главная задача — поддерживать межклановый баланс и не допустить войны между группами, которые конкурируют за ресурсы. Роль Владимира Путина в этом политбюро — это всего лишь роль арбитра. Но слово арбитра в конфликтных ситуациях до сих пор было и остается решающим.
В прошлой версии доклада, которая была опубликована а августе, говорилось, что помимо Путина в политбюро входят 8 человек, они перечислялись в следующем порядке: Игорь Сечин, Сергей Чемезов, Геннадий Тимченко, Юрий Ковальчук, Сергей Собянин, Сергей Иванов, Вячеслав Володин, Дмитрий Медведев. Называлось также 40 кандидатов в члены политбюро, в числе которых политики, бизнесмены и патриарх Кирилл.
К началу нового года многое изменилось. Для того чтобы погасить протестные настроения, Политбюро 2.0 использовало риторику внешней угрозы и антикоррупционную кампанию, и это привело к подвижкам во власти. Значительно укрепила свои позиции внутри Политбюро 2.0 корпорация силовиков. В число кандидатов в члены Политбюро вернулся глава Службы внешней разведки Михаил Фрадков. Новый глава Минобороны Сергей Шойгу приобрел статус полноправного члена Политбюро 2.0, став, таким образом, его десятым членом. Руководители силовых министерств и ведомств, которые ранее входили в орбиты влияния главы «Роснефти» Игоря Сечина и председателя правительства Дмитрия Медведева, теперь дистанцируются от своих бывших патронов. Выросла роль судебной власти как одного из инструментов выстраивания внутриэлитного баланса — это привело в число кандидатов в члены Политбюро 2.0. руководителей Верховного суда Вячеслава Лебедева и Высшего Арбитражного суда Антона Иванова.
И роли здесь мы никакой не играем.
Девчонку звали Юность
+ 8 3
22 января 2013 г. 12:10
жирик:
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

выйди в подъезд и скажи им. тут-то зачем кричать так
Натка:
а если человек на остановке курил, как его ловить будут, если он сел в автобус и уехал? А если на предприятии пропускная система, как доказать что там курят?
тут надо не просто словами бросаться, а точно продумывать механизм действия.

Такая стерва и за автобусом побежит.
Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!
Кук-клус-клановец:Млять...... во деньги девать некуда!!!!! Может хватит бороться со ПОСЛЕДСТВИЯМИ, а начнем бороться с ПРИЧИНАМИ!!!!!
Один мой знакомый говорит "В городе, где в воздухе висит вся таблица Менделеева, вред от курения равносилен переломанному пальцу у уже повешенного человека"

Не преувеличивайте, не более половины таблицы висит. Причём в "разжиженном" виде. А курево это концентрат сразу в кровь.
а если человек на остановке курил, как его ловить будут, если он сел в автобус и уехал? А если на предприятии пропускная система, как доказать что там курят?
тут надо не просто словами бросаться, а точно продумывать механизм действия.
Кук-клус-клановец
+ 28 3
22 января 2013 г. 11:56
Млять...... во деньги девать некуда!!!!! Может хватит бороться со ПОСЛЕДСТВИЯМИ, а начнем бороться с ПРИЧИНАМИ!!!!!
Один мой знакомый говорит "В городе, где в воздухе висит вся таблица Менделеева, вред от курения равносилен переломанному пальцу у уже повешенного человека"
Девчонку звали Юность
+ 4 0
22 января 2013 г. 11:55
то есть как это, увидел курящего, пока позвонил, пока приехали, все уже пять раз покурили и ушли. )) или как, поймали, взяли тест на курение и оштрафовали. )))
Откроют на месте горячей линии по незаконным перепланировкам?
Кампании сменяют друг друга.
Табачные компании явно не поделились)))
  • Оставить комментарий
  • Войти