Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае планируют открыть горячую линию для жалоб на курильщиков
васятка
+ 1 0
2 июня 2014 г. 12:46
ну больше делать то не хрен. Все остальное в поряде в городе
А может создать горячую линию для жалоб эм... На секс меньшинства?! А то что они ходят окаянные развращают молодежь своими всякими непристойностями? А? И каждый кто простите увидит или заподозрит в прохожем пидораса, тут же позвонить и пожалуется властям, и тут раз его и схватили за жопу и оштрафовали как следует. Нет же, начнут вопить что мол это ущемление прав И так далее. А про курильщиков кто-нибудь так подумал, нет?
Девчонку звали Юность
+ 1 0
23 января 2013 г. 17:04
Не везучий я:
[quote="Девчонку звали Юность"]
проще всех нытиков в кучу собрать, облить бензином и сжечь


Садюга.Живых людей взять и сжечь.
[/quote]
можно не жечь, просто в кучу собрать и обкидать камнями (не буду предлагать обосс""ь).
а что с ними еще делать. если вестись на их нытье, то это никогда не кончится. в итоге сядут на шею.
Девчонку звали Юность:
проще всех нытиков в кучу собрать, облить бензином и сжечь

Садюга.Живых людей взять и сжечь.
Вот отсюда надо начинать выбирать электронную сигарету
http://www.ecigtalk.ru/
Воспитатель педагог
+ 1 1
22 января 2013 г. 16:51
Хомячок:[quote="Воспитатель педагог"]
Так может те кто курит пусть домик в деревне купят. Тем более сигареты подорожают, будут самосад сажать. Научить как табак выращивать, как сушить?
Вот будешь жить в деревне, как зацветет табак желтыми цветочками, так отщипывай эти желтые цветы, оставь лишь пору штук на семена. Как вырастут большие кусты табака, так сужи на чердаке, где солнца нет, просто повешай кусты. Листья табака очень крепкие поэтому в самосад добавляй побольше стеблей, они послабже.
Вообщем пиши из деревни на форум, если чего не понятно, то объясню.

Бро пишет по делу, не туфту гонит. Я сам выращивал самосад, все так и есть. [/quote]
Так я тоже не из книжек, несколько лет табак растил и самосод курил.
сырая информация, обсуждать даже нечего. И так всем понятно что в таком виде ничего работать не будет. результата никакого.
С Правого
+ 2 0
22 января 2013 г. 15:17
Есть "Легкий способ бросить курить" погуглите. Около 16 лет дымил,раза 3-4 бросал на полгода -год,после прочтения (и понимания) три года не курю и не собираюсь.Сами не курите-советуйте курцам(больным нужно помогать),реально пять человек с моей подачи перестали дымить.Удачи.
Девчонку звали Юность
+ 2 0
22 января 2013 г. 15:07
ну ну...:
[quote="Девчонку звали Юность"]проще всех нытиков в кучу собрать, облить бензином и сжечь

а ты конечно же будешь сидеть на этой куче и курить во все свои дырки!!!!
[/quote]
ненене, я подальше отойду
Девчонку звали Юность:проще всех нытиков в кучу собрать, облить бензином и сжечь

а ты конечно же будешь сидеть на этой куче и курить во все свои дырки!!!!
Девчонку звали Юность
+ 4 4
22 января 2013 г. 14:45
проще всех нытиков в кучу собрать, облить бензином и сжечь
Пускай до кучи откроют еще линию жалоб на выдыхающих перегар (стопудово ничего полезного в этих выхлопах нет), алкашей, пьющих пивасик на остановках (хоть утром, хоть вечером, хоть в жару, хоть в -30 нередко можно увидеть таких), а также на тех, кто не знает, что такое душ и дезодоранты. Ну и чтоб уж совсем норм было - для жалоб на тех, кто покупает хуевый парфюм и льет на себя его ведрами.
Заживём!
Свежо предание...
+ 3 0
22 января 2013 г. 14:16
Ну, откроют горячую линию для жалоб на курильщиков, и че?
Наказать курильщика пока никак нельзя.
Курение в общественном месте пока еще не является административным нарушением - депутаты только еще собираются добавить в КоАП соответствующий штраф (См. http://izvestia.ru/news/542977).
А будет такой штраф, то кто и как будет фиксировать факт нарушения, составлять протоколы, etc? Такие полномочия имеют только представители административных органов, а не соседи - физические лица.
Пожалуются по горячей линии соседи на курильщика, придет участковый, а курильщик скажет, что врут соседи, напраслину наводят, завидуют его большой зарплате или мстят за то, что он их водой залил.
Скажет голосом гнусавого переводчика: "Какие ваши доказательства"? (См. х/ф "Красная жара", производства США). И, давай, до свиданья!
Натка:
[quote="=\"][quote="Натка"]Курильщики эгоисты. Они убивая себя, убивают и всех окружающих.
Накробароны в лице владельцев табачных компаний обогащаются за счет курильщиков, а те как рабы ежедневно с поклоном несут им денежку, получая взамен заветную порцию яда...
Курильщики - рабы никотиновых королей, вас пользуют, на ваши деньги пируют, глупцы!


...сказала алко-рабыня [/quote]

Я не пью и не курю, а занимаюсь здоровым сексом, чего и вам советую, может подобреете)
[/quote]
вы погодите еще чуть - скоро налог на бездетность введут. Будут считать как часто вы занимаетесь здоровым сексом, и насколько успешно.
Неужели непонятно, что эти маратели бумаги держат всех нас за скот? Никаких благих намерений у них нет.
Воспитатель педагог:
Так может те кто курит пусть домик в деревне купят. Тем более сигареты подорожают, будут самосад сажать. Научить как табак выращивать, как сушить?

Вот будешь жить в деревне, как зацветет табак желтыми цветочками, так отщипывай эти желтые цветы, оставь лишь пору штук на семена. Как вырастут большие кусты табака, так сужи на чердаке, где солнца нет, просто повешай кусты. Листья табака очень крепкие поэтому в самосад добавляй побольше стеблей, они послабже.

Вообщем пиши из деревни на форум, если чего не понятно, то объясню.

Бро пишет по делу, не туфту гонит. Я сам выращивал самосад, все так и есть.
бермудский треугольник
+ 3 0
22 января 2013 г. 13:56
Byasha:Кстати,а чем машины лучше курильщиков?

Кстати, а чем Краз лучше машин?
Воспитатель педагог:
[quote="Натка"][quote="=\"]
[quote="Натка"]Курильщики эгоисты. Они убивая себя, убивают и всех окружающих.
Накробароны в лице владельцев табачных компаний обогащаются за счет курильщиков, а те как рабы ежедневно с поклоном несут им денежку, получая взамен заветную порцию яда...
Курильщики - рабы никотиновых королей, вас пользуют, на ваши деньги пируют, глупцы!


...сказала алко-рабыня [/quote]

Я не пью и не курю, а занимаюсь здоровым сексом, чего и вам советую, может подобреете) [/quote]

Молодец! Уважаю. Еще и машину свою со двора убери, совсем умницей будешь.
[/quote]
Кстати,а чем машины лучше курильщиков?
Воспитатель педагог
+ 2 0
22 января 2013 г. 13:48
*:[quote="жирик"]Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

купи домик в деревне [/quote]
Так может те кто курит пусть домик в деревне купят. Тем более сигареты подорожают, будут самосад сажать. Научить как табак выращивать, как сушить?
Вот будешь жить в деревне, как зацветет табак желтыми цветочками, так отщипывай эти желтые цветы, оставь лишь пору штук на семена. Как вырастут большие кусты табака, так сужи на чердаке, где солнца нет, просто повешай кусты. Листья табака очень крепкие поэтому в самосад добавляй побольше стеблей, они послабже.
Вообщем пиши из деревни на форум, если чего не понятно, то объясню.
Воспитатель педагог
+ 6 2
22 января 2013 г. 13:43
Натка:[quote="=\"]
[quote="Натка"]Курильщики эгоисты. Они убивая себя, убивают и всех окружающих.
Накробароны в лице владельцев табачных компаний обогащаются за счет курильщиков, а те как рабы ежедневно с поклоном несут им денежку, получая взамен заветную порцию яда...
Курильщики - рабы никотиновых королей, вас пользуют, на ваши деньги пируют, глупцы!

...сказала алко-рабыня [/quote]
Я не пью и не курю, а занимаюсь здоровым сексом, чего и вам советую, может подобреете) [/quote]
Молодец! Уважаю. Еще и машину свою со двора убери, совсем умницей будешь.
жирик:Задолбали эти нарки никотиновые! В подъезде курят, на балконе курят! Всю эту дрянь тянет в квартиру!

купи домик в деревне
Кук-клус-клановец: Я вас умоляю, покажите мне хоть ОДИН научно подтвержденный труд, где научно ДОКАЗАНО, что курение, а уж тем более пассивное курение причиняет вред здоровью. Может хватит петь песни из репертуара "Нашистов"

Ты - дурачок? Или только из пещеры вылез? дубинку в сторону отложил, за клавиатуру схватился?
Воспитатель педагог
+ 4 0
22 января 2013 г. 13:42
Девчонку звали Юность:[quote="Дмитрий"]
А вот что делать если директор на работе курит? Причем у себя в кабинете. Не на лестнице или на улице.
Зайдешь к нему с утра и выходишь провонявший на весь день.

нашпигуй его сигареты питардами и втихаря подсунь. вдруг новый директор будет некурящим. [/quote]
Добрая девушка. То собак призывает убивать, то директоров.
=\:[quote="Натка"]Курильщики эгоисты. Они убивая себя, убивают и всех окружающих.
Накробароны в лице владельцев табачных компаний обогащаются за счет курильщиков, а те как рабы ежедневно с поклоном несут им денежку, получая взамен заветную порцию яда...
Курильщики - рабы никотиновых королей, вас пользуют, на ваши деньги пируют, глупцы!

...сказала алко-рабыня [/quote]
Я не пью и не курю, а занимаюсь здоровым сексом, чего и вам советую, может подобреете)
Кук-клус-клановец:Млять...... во деньги девать некуда!!!!! Может хватит бороться со ПОСЛЕДСТВИЯМИ, а начнем бороться с ПРИЧИНАМИ!!!!!
Один мой знакомый говорит "В городе, где в воздухе висит вся таблица Менделеева, вред от курения равносилен переломанному пальцу у уже повешенного человека"

Твой знакомый - дурачок. Табачный дым для жизни непригоден, а мы в таблице Менделеева, как видишь, живем и размножаемся, все дело в концентрации.
  • Оставить комментарий
  • Войти