Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан изнасиловавший пассажирку красноярский таксист
и православие и другие религии осуждают добрачный интим.Это все навеяно западом.Не будет добрачного воздержания -будет вымирание.
звездочка терки все это блуд.Любой добрачный и внебрачный секс .Блуд один из смертных грехов.За это полагаеться наказание .А русские это народ Богоносец и спрос за грехи с них строже чем с других народов.
от секса вне брака и до брака только вред.Ну сами подумайте болезни.Здоровье женщины аборты .Вокруг куча басплодных и и все больше как вичей.Далее внебрачные дети.Кому нужны чужие дети?я что то не вижу очередей из мужчин желающих стать отцами чужим детям и воспитывать их.Чужой есть чужой свой есть свой
мудрый:
помню как то на исповеди в церкви молодой батюшка мне возразил а что ты типа просиш брачный договор да анализами человека проверяеш.Если любиш то зачем прверяеш?Нищиму рубаху последнюю с себя сними и отдай.А я так скажу в моих глазах такому батюшке не место в церкви.Потому что человек сейчас свечку Богу поставил а через пять минут слукавил.И веры никому нет

Сергей-эге-гей,ты?
презик вич не держит на 100 процентов а нах рисковать?у вич есть период окна когда антител нет но человек заразен.Поэтому надо проверять анализами первый раз сразу потом через три месяца а потом через полгода .Донорскую кровь проверяют через три месяца после забора потому что были случаи заражения
в наших больницах пока сдашь анализы- стоять уже небудет.
мудрый:
помню как то на исповеди в церкви молодой батюшка мне возразил а что ты типа просиш брачный договор да анализами человека проверяеш.Если любиш то зачем прверяеш?Нищиму рубаху последнюю с себя сними и отдай.А я так скажу в моих глазах такому батюшке не место в церкви.Потому что человек сейчас свечку Богу поставил а через пять минут слукавил.И веры никому нет

Владимир это ты?)
помню как то на исповеди в церкви молодой батюшка мне возразил а что ты типа просиш брачный договор да анализами человека проверяеш.Если любиш то зачем прверяеш?Нищиму рубаху последнюю с себя сними и отдай.А я так скажу в моих глазах такому батюшке не место в церкви.Потому что человек сейчас свечку Богу поставил а через пять минут слукавил.И веры никому нет
зачем применять женщине насилие если она тебе никто и против её воли?все надо делать по умному в браке сначала проверив анализами как минимум на ВИЧ и вирусные гепатиты а потом на десяток милых каждому врачу кожно венерологического диспансера заболеваний.Лучше потратить 10-15 тысяч и хорошо провериться чем болеть и помирать.Прежде чем вступить в брак надо заключать брачный договор.Запомни народ- доверяй но проверяй.
АсЁл: Что-бы не забыть, так раз звёздочку протёрла а вспоминания нахлынули, эх... Полезная вообщем вещь звёздочка.

Чтобы я это не забыла - нужно мужчине стараться, а не мне звездочку тереть. А если он плохо старался, то зачем мне это помнить?
Натка:
[quote="Болт"]а как же звездочка на фюзеляже?)

Зачем? для меня секс - это не война;) На войне котируется только победа, а в этом занятии порой и плен так сладок, и капитуляция желанна)
[/quote]
Что-бы не забыть, так раз звёздочку протёрла а вспоминания нахлынули, эх... Полезная вообщем вещь звёздочка.
колеса? неееее, спасибо я на травке посижу...
АсЁл: Он таксист вся жизнь на колёсах.

Жизнь на колесах - это вроде нарк называется, не?
Павлег:[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="OJIEHb"]
сами то представляете как можно без спроса отчпокать в машине? мало того что там не удобно так ведь при сопротивлении ваще никто даже х?::%";№ тфу носа не подточит

что ты ровняшь всех на себя и свою машину? ты не подточишь, таксист подточил. и в салоне, может, места поболе. все совокупляются в машине, тебе места мало.
[/quote]
В машине совокупляются только нищеброды....нормальные люди снимают гостинницу или хату....[/quote]
Он таксист вся жизнь на колёсах.
Водитель:
А был ли износ?
Поймала (не вызвала по телефону такси). Поехала. По пути сказала, что денег нет и предложила расплатиться. Таксист согласился.
Вина таксиста, конечно, есть. Но изнасилования ведь нет.
Это не вариант?

Вот для таких случаев и нужен регистратор...со звуком
А был ли износ?
Поймала (не вызвала по телефону такси). Поехала. По пути сказала, что денег нет и предложила расплатиться. Таксист согласился.
Вина таксиста, конечно, есть. Но изнасилования ведь нет.
Это не вариант?
Хотелось бы услышать тех кто собирался отнимать детей у родителей злоупотребляющих алкоголем.Наверное в доле эти люди?
Источник: communitarian.ru
Эксперты МГУ вскрыли глобальную сеть торговли детьми Родительский щит от киднепинга. Бекман разоблачает гестапо ХХI века. Названы имена торговцев детьми
26 января 2013 года эксперты МГУ, съехавшиеся со всех краев России в Москву на Ломоносовский проспект, обнародовали мировую сеть торговли детьми и констатировали, что пришла пора в каждом отечественном городе создавать спецподразделения МВД по противодействию этому новому для России виду организованной преступности. Анализируя тридцатилетнюю историю превращения детей в рабов ювенальной госдиктатуры в странах ЕС, эксперты МГУ констатировали, что государственные ювенальные системы разных стран Европы постепенно объединились в одно целое, а потом срослись с общемировой ювенальной сетью и сегодня превратились в транснациональный рынок детей. Из Европы ювенальный фашизм идет на Россию.
Родительские активисты из «Сути времени» впервые представили в МГУ видеоролик, где названы имена чиновников, которые вознамерились превратить Россию в ювенальный концлагерь. Пять часов юристы, адвокаты, политологи, демографы, криминологи, лингвисты, журналисты, блогеры, педагоги, воспитатели, историки, психологи, правозащитники, священнослужители и активисты родительских сообществ со всей России обсуждали методы защиты наших российских детей от проталкиваемых западом технологий немотивировнного насильственного разлучения детей с кровной семьей и родными родителями и превращением всех российских детей в рабов ювенальной госмашины по европейскому госстандарту.
Болт:а как же звездочка на фюзеляже?)

Зачем? для меня секс - это не война;) На войне котируется только победа, а в этом занятии порой и плен так сладок, и капитуляция желанна)
Натка:
При чем тут я, сколько женщин вокруг, оглянитесь! Весна же скоро)

а как же звездочка на фюзеляже?)
При чем тут я, сколько женщин вокруг, оглянитесь! Весна же скоро)
Натка:
[quote="OJIEHb"]ну значит надо покупать книгу по йоге

не, теория тут мало поможет, практика гораздо больше результатов принесет;)
[/quote]
Мы все к тебе в очередь...на практику)
так ведь без теории как йожить? импровизировать?
OJIEHb:ну значит надо покупать книгу по йоге

не, теория тут мало поможет, практика гораздо больше результатов принесет;)
ну значит надо покупать книгу по йоге
Девчонку звали Юность
+ 2 2
28 января 2013 г. 12:28
модыратор - гавнюк, почистил предвзято. вообще логику местных модерастов не понять. точнее, ее нет.
OJIEHb:...отчпокать в машине? мало того что там не удобно ...

Все дело в технике, практике и физ.подготовке)
По этому поводу вспоминается анекдот. Женщина под сорок прибегает в полицию, кричит: "Меня изнасиловали!" Полицейский, тяжело вздыхая: "Пишите заявление. Но воообще в вашем возрасте уже пора самой давать".
обрюхатил поди мадаму, вот она и парится теперь за алименты.
а почему бы с постоянным и вне дома не законнектицца?
  • Оставить комментарий
  • Войти