Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан изнасиловавший пассажирку красноярский таксист
мудрый:я случай вам дамы господа приведу один из своей жизни.Земллю как то решил узаконить в нашем славном красноярске.Было это дай Бог памяти в далеком 2009 г.Пришел к адвокату в коллегию железнодорожного района что рядом с парком горького.Показал документы до да се .Смотрю у нее книг штук 15 под локтем столбиком стоят. Я ей вопрос задаю а она книжки открывает и читает.Потом говорит я тебе ничего сказать сейчас не могу сам все узнай в земельный комитет сходи и мне отзвонись.И все . Сколько я вам должен марь иван - 800 р голубчик.А за что вы мне ничего не сказали. А за то что я адвокат был мне ответ.Делайте выводы

Понесли ботинки Митю)))
Девчонку звали Юность
+ 1 0
28 января 2013 г. 15:51
мудрый:
ну и что можно и чужих понянчить время от времени.В работу уйти да мало ли .А вот те кто воздают семьи саи себе ярмо на шею вешают и финансовое и временное.А что с ребенком случиться например машина во дворе собьет родителей могут привлечь к административной или уголовной ответственности что не доглядели.Вот ебе и горе вот тебе и срок вот тебе и нары да еще отстегни всяким адвокатишкам да юристикам которые дипломы себе покупают да них не знают а бабло берут

какой срок, какой адвокат? понесло уже куда-то вдаль тебя, вся мудрость слетела в миг!
тролль обыкновенный.
Лучше фотки этой 32 летней женщины покажите, заценим, версию сформулирем точнее.
мудрый, не поняла, пытаешься объяснить изнасилованной 32-летней женщине что секс до свадьбы - это нехорошо?
мудрый - ты не мудрый, ты хитрожопый. А дети нужны, но не таким как ты, продуманным и прошаренным, а нормальным.
все есть в интернете как что делать что писать куда ходить и что говорить и не надо никому ничего платить.Все можно делать самому .А то высококвалифицированная правовая помощь.Да гавно это все и развод.
я случай вам дамы господа приведу один из своей жизни.Земллю как то решил узаконить в нашем славном красноярске.Было это дай Бог памяти в далеком 2009 г.Пришел к адвокату в коллегию железнодорожного района что рядом с парком горького.Показал документы до да се .Смотрю у нее книг штук 15 под локтем столбиком стоят. Я ей вопрос задаю а она книжки открывает и читает.Потом говорит я тебе ничего сказать сейчас не могу сам все узнай в земельный комитет сходи и мне отзвонись.И все . Сколько я вам должен марь иван - 800 р голубчик.А за что вы мне ничего не сказали. А за то что я адвокат был мне ответ.Делайте выводы
OJIEHb:
вера не позволяет поиметь жену и заделать детей

тут даже не вера...или троллинг или дурь....тема закрыта!
мудрый:
ну и что можно и чужих понянчить время от времени.В работу уйти да мало ли .А вот те кто воздают семьи саи себе ярмо на шею вешают и финансовое и временное.А что с ребенком случиться например машина во дворе собьет родителей могут привлечь к административной или уголовной ответственности что не доглядели.Вот ебе и горе вот тебе и срок вот тебе и нары да еще отстегни всяким адвокатишкам да юристикам которые дипломы себе покупают да них не знают а бабло берут

Вы еще раз подтверждаете печальную мысль, что главный источник веры - страх!
вера не позволяет поиметь жену и заделать детей
Не везучий я:
[quote="vit"]
Невезучий, вы такую пургу несете, что даже комментировать непонятно как. Удивительно, что там еще не было написано, что это педофилы затеяли :)))


Ты бы для порядку вначале прочел все и сам бы решил куда и зачем нужны наши дети и кто инициатор в России всего этого.
[/quote]
Прочел, прочел. Пурга.. Очередная державная пурга.
ну и что можно и чужих понянчить время от времени.В работу уйти да мало ли .А вот те кто воздают семьи саи себе ярмо на шею вешают и финансовое и временное.А что с ребенком случиться например машина во дворе собьет родителей могут привлечь к административной или уголовной ответственности что не доглядели.Вот ебе и горе вот тебе и срок вот тебе и нары да еще отстегни всяким адвокатишкам да юристикам которые дипломы себе покупают да них не знают а бабло берут
vit:
Невезучий, вы такую пургу несете, что даже комментировать непонятно как. Удивительно, что там еще не было написано, что это педофилы затеяли :)))

Ты бы для порядку вначале прочел все и сам бы решил куда и зачем нужны наши дети и кто инициатор в России всего этого.
ты не мудрый, ты практичный)
Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет,
друга нет.
Припев:
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
2. Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
Припев:
3. Если у вас нету тещи,
То вам ее не потерять,
И если вы не живете,
То вам и не, то вам и не
Не умирать.
мудрый:
а кому эти дети нужны?только родителям этих детей родителю если он или она одни воспитывают.А больше никому.

он говорит правду я его поддерживаю!
мудрый:
а кому эти дети нужны?только родителям этих детей родителю если он или она одни воспитывают.А больше никому.

А для кого рожают детей для чужих или для себя....или ты уже другой--мудрый-тролль?
ой допрыгаетесь вы, мудрый, со своей мудростью. :) Тем более с таким религиозным уклоном...
мудрый:
мне 32 и я не сильно по этому поводу парюсь что холост да без детей.Ценник на все все время летит вверх.Что бы говорить о создании семьи с моей точки зрения надо получать мужчине от 50 ти в мес это даже если своя квартира и не надо шляться снимая сьемные с женой и маленьким ребенком

с такими суждениями ты ни когда не выполнишь главную свою миссию в жизни....продолжение рода человеческого...
а кому эти дети нужны?только родителям этих детей родителю если он или она одни воспитывают.А больше никому.
мне 32 и я не сильно по этому поводу парюсь что холост да без детей.Ценник на все все время летит вверх.Что бы говорить о создании семьи с моей точки зрения надо получать мужчине от 50 ти в мес это даже если своя квартира и не надо шляться снимая сьемные с женой и маленьким ребенком
мудрый:
нет ни семьи не детей.Вопрос нормальный и правильный.Ну а что на все Воля Божья!я тут не проповедник .Есть опыт жизни опять же все относительно у каждого есть выбор.Смысл мне было детей на стороне делать если потом с меня алименты доили б?Или моего ребенка к примеру воспитывали бы в чужой семье?Ведь и любви то настоящей к тем девушкам я никогда не испытывал.

Мужчины нравятся?
нет ни семьи не детей.Вопрос нормальный и правильный.Ну а что на все Воля Божья!я тут не проповедник .Есть опыт жизни опять же все относительно у каждого есть выбор.Смысл мне было детей на стороне делать если потом с меня алименты доили б?Или моего ребенка к примеру воспитывали бы в чужой семье?Ведь и любви то настоящей к тем девушкам я никогда не испытывал.
Анна Андреевна:
Название таксо фирмы напишите.....раз в неделю буду вызывать, старость не в радость.

Вот вторая за сегодняшний день.
Анна Андреевна:
Название таксо фирмы напишите.....раз в неделю буду вызывать, старость не в радость.

Бомбила это с дороги...так что не судьба...
Невезучий, вы такую пургу несете, что даже комментировать непонятно как. Удивительно, что там еще не было написано, что это педофилы затеяли :)))
Анна Андреевна
+ 9 0
28 января 2013 г. 14:50
Название таксо фирмы напишите.....раз в неделю буду вызывать, старость не в радость.
мудрый:
и православие и другие религии осуждают добрачный интим.Это все навеяно западом.Не будет добрачного воздержания -будет вымирание.

То что западом навеяно даже читать не хотят:-
Источник: communitarian.ru
Эксперты МГУ вскрыли глобальную сеть торговли детьми Родительский щит от киднепинга. Бекман разоблачает гестапо ХХI века. Названы имена торговцев детьми
26 января 2013 года эксперты МГУ, съехавшиеся со всех краев России в Москву на Ломоносовский проспект, обнародовали мировую сеть торговли детьми и констатировали, что пришла пора в каждом отечественном городе создавать спецподразделения МВД по противодействию этому новому для России виду организованной преступности. Анализируя тридцатилетнюю историю превращения детей в рабов ювенальной госдиктатуры в странах ЕС, эксперты МГУ констатировали, что государственные ювенальные системы разных стран Европы постепенно объединились в одно целое, а потом срослись с общемировой ювенальной сетью и сегодня превратились в транснациональный рынок детей. Из Европы ювенальный фашизм идет на Россию.
Родительские активисты из «Сути времени» впервые представили в МГУ видеоролик, где названы имена чиновников, которые вознамерились превратить Россию в ювенальный концлагерь. Пять часов юристы, адвокаты, политологи, демографы, криминологи, лингвисты, журналисты, блогеры, педагоги, воспитатели, историки, психологи, правозащитники, священнослужители и активисты родительских сообществ со всей России обсуждали методы защиты наших российских детей от проталкиваемых западом технологий немотивировнного насильственного разлучения детей с кровной семьей и родными родителями и превращением всех российских детей в рабов ювенальной госмашины по европейскому госстандарту.
А у нас уже появились ""активисты"" поддерживающий это законотворчество.
Мудрый, если не секрет семья у тебя есть....боюсь спросить...дети тоже есть?
мудрый, может тебе на канал CNL или на "Библейский маяк" податься, тексты писать?
мудрый:
и православие и другие религии осуждают добрачный интим.Это все навеяно западом.Не будет добрачного воздержания -будет вымирание.

Осуждают, но не боязнь вымирания тому причина. :) Есть такое понятие - сублимация. Вот религии и используют его на полную катушку.
  • Оставить комментарий
  • Войти