Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счетная палата усомнилась в целесообразности существования красноярского «Жилфонда»
Электорат
+ 1 0
6 февраля 2013 г. 23:11
Пилять,как-то туманно все как будем жить,олигархи обирают народ,воровство чиновников,простой народ крохи поджимает,а живем в богатой полезными природными ресурсами стране.Вчера один сказал,что Россия на мушке у США,и США что диктует то и Россия делает.... Российские люди будут жить так всегда???
http://www.dp.ru/a/2009/12/28/Pikalevo_Putin_nas_obman/
А перед тем как на камеру сурово напугать дерипаску он с ним прилетел одним бортом, в полёте наверно (меня там не было) репетировали сценку.
А деньги на зарплату дали из бюджета (провели как на развитие социалки,если не путаю-дерипаска из своих кровных не потратился)
Электорат:
Когда-то все должно лопнуть.Если не в этом году,то в 2017 году точно лопнет,если Главный Предводитель не переломит ситуацию,иначе тупик и деградация!!!!!

Просто так ему не дадут переломить никакую ситуацию.Уволят его алигархи без выходного пособия.Думаю так что у него есть козырь который алегархам не побить.Снять мараторий на смертную казнь для некоторых преступлений.Взятка и казнокрадство.Хрущеву же удалось это искоренить.Так тогда люди другие были,бывшие фронтовики,там духу немеряно у каждого было,а сломал ведь.До самого Брежнева небыло.Это Леня расплодил эту заразу.
Александр
+ 3 0
6 февраля 2013 г. 23:03
"Жилфонд" давно разогнать пора. Паразиты! В смысле кровососы.
Электорат
+ 0 0
6 февраля 2013 г. 23:00
Когда-то все должно лопнуть.Если не в этом году,то в 2017 году точно лопнет,если Главный Предводитель не переломит ситуацию,иначе тупик и деградация!!!!!
Сейчас до того напряжено все что не дай Бог в одном городе пыхнет и заполыхает вся страна.Они боятся этого.Где еще найдешь такой гондурас что бы можно было так бесчинствовать безнаказано.Может чиновники этого и добиваются?
Электорат
+ 0 0
6 февраля 2013 г. 22:54
Не везучий я:
[quote="Электорат"]
Ему не дадут баллотироваться. Олигархи бдят.


Сейчас он чист как слеза.Он далеко не глупый человек.То что ему вменяли не подтвердилось.в чем причина? народ поддержит и получится.Сейчас нет апсолютно безгрешных людей.жизнь так диктует нам свои правила.И пусть алегархи бдят пока,В крайнем случает шуму будет очень много.Появится возможность народу продиктовать свое.Я тут на днях где то или читал или видел как в каком то городе рабочие федеральную трассу перекрыли из за того что чиновники завод цементный(кажется) закрыть хотели.долги по з/п и вся эта хренотень.И прилетел туда Путин.Дерипаске под хвост заглянул,администрацию погонял.Долг перед рабочими был в 41млн.Путин на совещании сказал что бы деньги рабочим были сегодня!!! к концу этого заседания диктор говорит что на счета завода поступили деньги 40 и 18 млн.Кто то из своего кармана вытащил или где эти деньги были?Я это к тому что настойчивее нужно быть.Спуску не давать всем быть НЕ ВЕЗУЧИМИ.Пусть пешком ходят.Хватит их возить на себе.
[/quote]
Ты прав.
Электорат:
Ему не дадут баллотироваться. Олигархи бдят.

Сейчас он чист как слеза.Он далеко не глупый человек.То что ему вменяли не подтвердилось.в чем причина? народ поддержит и получится.Сейчас нет апсолютно безгрешных людей.жизнь так диктует нам свои правила.И пусть алегархи бдят пока,В крайнем случает шуму будет очень много.Появится возможность народу продиктовать свое.Я тут на днях где то или читал или видел как в каком то городе рабочие федеральную трассу перекрыли из за того что чиновники завод цементный(кажется) закрыть хотели.долги по з/п и вся эта хренотень.И прилетел туда Путин.Дерипаске под хвост заглянул,администрацию погонял.Долг перед рабочими был в 41млн.Путин на совещании сказал что бы деньги рабочим были сегодня!!! к концу этого заседания диктор говорит что на счета завода поступили деньги 40 и 18 млн.Кто то из своего кармана вытащил или где эти деньги были?Я это к тому что настойчивее нужно быть.Спуску не давать всем быть НЕ ВЕЗУЧИМИ.Пусть пешком ходят.Хватит их возить на себе.
Электорат
+ 2 0
6 февраля 2013 г. 22:41
Ему не дадут баллотироваться. Олигархи бдят.
Электорат:
Невезучий, посоветуй как нам дальше жить, что делать с чиновниками в сфере ЖКХ, которым все мало и мало?

я уже сказал что нужно находить время и средства и судиться за каждый пустяк.Не дать им наглеть.А воровать они будут до той поры...
Вот смотри.Быков когда был на кразе люди и получали хорошо и в социалку он много давал и ""друзей "" у него было очень много.Потом начали Быкова теребить за деньги и все "друзья" от него отвернулись.Предали даже близкие.Предали за сладкую печенюшку у кормушки.Они все сейчас в администрациях и продолжают подворовывать.Если мы выберем Быкова,даст он им воровать?Это и есть та собака на сене которую мы ищем уже 20 лет.
Электорат
+ 0 0
6 февраля 2013 г. 22:31
Невезучий, посоветуй как нам дальше жить, что делать с чиновниками в сфере ЖКХ, которым все мало и мало?
Электорат:
Перед смертью то хоть сделай какое-нибудь реальное полезное дело. Не виртуальное.

Да что я могу сделать.только совет дать.Слушать не хотите.
Электорат
+ 0 0
6 февраля 2013 г. 22:21
Перед смертью то хоть сделай какое-нибудь реальное полезное дело. Не виртуальное.
Электорат:
Невезучего - в президенты! Или в губернаторы!

у Быкова и Подкорытова это лучше получится,да и помоложе они,мне помирать пора.
Электорат
+ 1 1
6 февраля 2013 г. 22:18
Невезучего - в президенты! Или в губернаторы!
вагончик:
Яков Правдин ты похоже сам в жилфонде сидишь раз тебя так заусило

Они там находятся потому что жители очень пасивные.Их гну они и гнутся.За не ввернутую вовремя лампочку в подъезде в суд подавать нужно.Находить время и биться с ними.Завалить суды заявлениями и лед тронется.Они же твари с молчаливого нашего согласия там сидят.
Яков Правдин ты похоже сам в жилфонде сидишь раз тебя так заусило
Яков Правдин:
Опа, сборище невезучих с потерпевшими. Невезучий, ты в курсе, что твое имя вобще-то пишется слитно???? Ты, я смотрю, Жилищный кодекс по заголовкам прочитал, щас иди Толковый словарь читани. Чтоб лет этак 20 тебя слышно не было. И давай заканчивай тут общаться сам с собой, не цепляет и наводит на определенные мысли онесправедливости земного бытия. А ты, потерпевший, иди читай Гоголя. Он про таких как ты и твой друг Несравненный писал - в классике, знаете ли вы, все вопросы на ваши ответы. Вот читайте и наслаждайтесь, избирете, так сказать, иной путь, а то в ближайшей перспективе только дурка светит. А там надо быть в струе... Про ЖКХ Напалеоны слушать не станут, а вот про Даля и Гоголя...

Ну это кто и как понимает слово не везучий.Если ты считаешь что я невезучий то ошибаешься и сильно.Я считаю что я не везучий и таким как ты почти правдин на мне не проехать.Не вожу я такий.
что касается жилищного кодекса то то же прочел от и до и у таких совсем неправдиных суды выигровал,а доказательствами являются отремонтированные дома на ул.Озерная.Я бился за один дом №30/2,а отремонтировали 5 домов рядом стоящих и придомовую сделали не хуже чем в южных берегах.и если сейчас в доме где я живу начнется то что было на озерке я опять выиграю,потому как подам опять в суд на мэра.И выиграю,потому как никаких договоров с УК я не подписывал и знать их не знаю.И другим советую не гоняться за лисьими хвостами,а сразу за попу лису брать.
Яков Правдин
+ 0 6
6 февраля 2013 г. 21:57
И да, давайте закроем еще городскую администрацию. А что, нафига она нужна? Есть же районные. Хватит, там столько бесперспективного народа жопу парит! За наши, кстати сказать, деньги. Завтра позвоню в счетную палату полудурков. Предложу еще парочку организаций закрыть. Им наверно идея понравится. Или они именно Жилфонд хотят закрыть? А че так? Откат не получили? Прикольно, правда? Принимаю заявки, кого еще закрыть...
Яков Правдин
+ 0 8
6 февраля 2013 г. 21:51
Опа, сборище невезучих с потерпевшими. Невезучий, ты в курсе, что твое имя вобще-то пишется слитно???? Ты, я смотрю, Жилищный кодекс по заголовкам прочитал, щас иди Толковый словарь читани. Чтоб лет этак 20 тебя слышно не было. И давай заканчивай тут общаться сам с собой, не цепляет и наводит на определенные мысли онесправедливости земного бытия. А ты, потерпевший, иди читай Гоголя. Он про таких как ты и твой друг Несравненный писал - в классике, знаете ли вы, все вопросы на ваши ответы. Вот читайте и наслаждайтесь, избирете, так сказать, иной путь, а то в ближайшей перспективе только дурка светит. А там надо быть в струе... Про ЖКХ Напалеоны слушать не станут, а вот про Даля и Гоголя...
потерпевший
+ 3 0
6 февраля 2013 г. 21:30
В моем подъезде в ноябре "Управляющая компания Жилкомцентр " произвела покраску стен . Покрасили такой дрянью что воняло в квартирах больше месяца( и во дворе дома даже воняло) Многие из квартир съехали. Роспотребнадзор на нас забил . Замеры воздуха Роспотребнадзор произвел только спустя полтора месяца. Естественно превышений специфических веществ не обнаружили. В лаборатории на Сопочной нам произвести замеры отказали,аргументируя тем,что не могут работать опередив действия Роспотребнадзора. А в Роспотребнодзоре свое бездействие аргументировали законом о защите прав предпринимателя. В итоге после долгожданной проверки Роспотребнадзора оказалось,что краска соответствует всем гостам и все в ажуре . И в суд подавать не на что.
про выбор -ы многое уже писали , я думаю так если бы на выборах мэра выдвинули кандидатуру не уважаемого Акбулатова , а скажем Макбулатова ,то мэр сейчас бы был Макбулатов
землянин:
одно удевляет ,что у кого то ещё есть силы жаловаться

Кому? И смысл какой?.Выбора ждать нужно и правильный выбор сделать.
одно удевляет ,что у кого то ещё есть силы жаловаться
просто уставшая женщина
+ 3 0
6 февраля 2013 г. 20:42
Вот мне интересно:наши зарплаты поднимают (бюджетникам,я имею в виду)на 6% где-то раз,ну два в году,а тарифы на всё растут как грибы,только не летом,а в любое время.И не на немного,а сразу на несколько сот рублей.Это как называется?Я по своей зарплате не сильно ощутила увеличение её,а вот только как дают зарплату,так она почти вся остается в платежных терминалах:свет,телефон,квартплата,детсад,продуктов немного,на то,что останется,и с пустым кошельком бредем домой,думу думать:как дотянуть-до следующих денег?И давайте еще поднимем за ЖКХ,чего уж,мы ж на золоте сидим,в дворцах (судя по их тарифам) проживаем.Я бы каждому чиновнику дала на их каждую семью по хрущевке 50 летней постройки этаж так 5,удобства совмещенные,комнаты проходные,в каждой комнате (а их всего 2)по 3 человека обитает,да еще и домашние питомцы крутятся под ногами,дети их так любят.И плата за это "удовольствие" всего-то 3500 р.каждый месяц.И не дай Бог кто-то заболеет или захочет сходить в кино или театр.А работает в семье только трудоспособное население (2 человека).И зарплата оставляет желать лучшего.Тогда я бы на них посмотрела.Вот только ,я думаю,меняться желающих будет маловато.Или у нас-дорвались до госкормушки и давай над народом издеваться?У них от избытка власти размягчение мозгов,что-ли ,происходит?Не понимаю,ведь сами в наших шкурах бывали не раз,как это всё надоело,кто бы только знал...Эх,Вы,правители,до чего народ СВОЙ довели...
везде ОН ,а жить всё хуже и хуже
кто ответит против тот троль или в доле ,сладкой доле
catmyagkowa :
пока будем отсиживаться и молчать,нас будут иметь все,кому не лень.но уж очень не хочется наступать на те-же грабли в виде "русского бунта-тупого и беспощадного"а где выход из положения-не понятно.вроде надеешся на совесть избираемых нами людей ,а они как только доберутся до кормушки,сразу забывают обовсем,кроме личной выгоды.

Когда выбирали мэра почему не слушали что Быков говорил?И другие за него говорили.Не послушали вот и результат.Наверняка у Быкова есть люди которых он собрал вокруг себя,вот и нужно его людей пропихивать на любых выборах.На любых.Эту команду нужно менять.
самое печальное что когда неравнодушных и правдивых обьявили экстремистами все с этим согласились и стали одних сажать в тюрьмы а других запугать . а теперь остаеться сетовать что честных людей неосталось .
капитан *Авроры*:
[quote="кухарка"]
попахивает революцией!
у меня давно заряжено! ждём зелёного свистка! как шарахнем - Маасквабад развалится!
[/quote]
Не надо сюда москвабад приплетать.В каждом уезде свои князьки и власть своя.Это дело рук наших министров.вот их то и нужно шевелить.
капитан *Авроры*
+ 2 0
6 февраля 2013 г. 20:12
кухарка:
попахивает революцией!
у меня давно заряжено! ждём зелёного свистка! как шарахнем - Маасквабад развалится!
  • Оставить комментарий
  • Войти