Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На новом красноярском кладбище построят крематорий
житель Солнечного
+ 0 0
17 февраля 2013 г. 17:04
Идея: надо строить кладбище впритык рядом с КрАЗом. Так будет объективнее.
Мне то чо пишешь?
Я што ле решаю?
Нет, всё ж таки лучше на территории КРАЗа.
А Оборудование с КРАЗа увезти в Богучаны.
Можно и с Дерипаской обсудить на форуме. Инновационный крематорий. На несколько печей.
Перепрофилировать те металлургические цеха,
которые еще сохранились....
На Сибстали,Сибтяпляпе.
Вот либо черное либо белое,да? Без полутонов? Либо центр города либо пара десятков километров от города? Хм, радикальненько
@:[quote]в Емельяновском районе, возле поселка Шуваево
Или я чего то не понимаю? Катафалки и похоронные процессии из Красноярска поедут туда? А что ж так близко-то? Почему не в Таскино, или в Миндерле?

Да, действительно, почему не в центре, вместо центрального парка, например.......
А чё шибко скорбить-то, наоборот-конец командировки, отдых, ремонт,-новая командировка, нефиг сопли на кулак мотать.
"...пускай, что жил ты дворником-родишься вновь-прорабом..."(с)
сторож зоопарка: можно и коня педального

Эскадрон скорбящих...
электоропечи там применяются, но можно и коня педального с динамо-машиной приспособить...как мобильный вариант))
[quote]в Емельяновском районе, возле поселка Шуваево[/quote]
Или я чего то не понимаю? Катафалки и похоронные процессии из Красноярска поедут туда? А что ж так близко-то? Почему не в Таскино, или в Миндерле?
Хомячок:А еще нужно крематорий к системе теплоснабжения города подключить. Мне будет приятно знать, что и после смерти я работаю на благо Енисейской ТГК

Крематорий не производитель, а потребитель энергии. Чтобы спалить тело в гробу до состояния однородного порошка надо довольно много газа /если на газу будет/. Про мазут и уголь не в курсе.
Место есть
+ 0 0
13 февраля 2013 г. 23:46
Если бы у местной власти была политическая воля, можно было бы надавить на Москву и заставить Русал перенести производство с КРАЗа на новый комбинат в Богучанах.
Вот и появилось бы много места под новое кладбище. Всё равно там, где стоит КРАЗ жить нельзя было бы лет 100.
Смешали божий дар с яичницей. Нет, вот для меня очень важно, чтобы после смерти я не гнил. Хочу чтобы меня сожгли и развеяли. Я даже место знаю где.
Шо за народ-всем недовольны
+ 1 0
13 февраля 2013 г. 23:29
Им и ферросплавы и крематорий,а все гундят.
Забота о народе...
бред полный
Новое кладбище рядом с заводом ферросплавов? Круто....
Ой, порадовало! теперь не придется доплачивать за доставку тела в Новосиб. успели бы только=)
А Карданец , в сибновостях утверждает , прокуратура Емельяновского района отменила результаты общественных слушаний по вопросу строительства кладбища в Шуваево. А "инициативная группа" Карданца , в связи с этим , "готовит ход конем" !!!
Думаю, что авторы таких чудных проектов, когда стукнет их час, сами и должны показать пример, чтобы новую модную тему качнуть. Этакая показательная кремация с трансляцией по местным каналам!
А то у нас народ темный, даже мертвый гореть не захочет.
а то понимаш везде костьми полегли, где не копни везде кости красноярцев, что возле БКЗ, что в Северном. Уже историки забыли про эти места захоронений, а кости как новые
да или ваще лопатой выгрести вместе с углями и выкинуть на помойку
здорово. теперь можно вводить смертную казнь за определенного рода преступления. сразу чик чела фтопку закинул и наказал. потом и закапывать никого не надо в лесу пепел развеять или родне отдать
Истопник крематория
+ 6 1
13 февраля 2013 г. 16:11
понавезут обезжиренных, попробуй печку протопи ими....
После передачи про новосибирский крематорий, конечно, было мнение про наш город, что он все-таки деревня. Но, видимо, подвижки в сторону к цивилизации есть. Даешь нам крематорий))
Хомячок:А еще нужно крематорий к системе теплоснабжения города подключить. Мне будет приятно знать, что и после смерти я работаю на благо Енисейской ТГК

А проще на ТЭЦ 3 всех привозить,угля не надо будет,и городу тепло и кладбища нового не надо...
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 1
13 февраля 2013 г. 15:50
Самая радостная новость за сегодня, на самом деле.
Потому что крематорий нужен, теперь действительно "помирать не страшно" =)
А еще нужно крематорий к системе теплоснабжения города подключить. Мне будет приятно знать, что и после смерти я работаю на благо Енисейской ТГК
Наконец-то! Теперь и помирать не страшно..
" Точных сроков возведения крематория на новом кладбище он не назвал." - а как же планирование? у нас вообще администрация живет одним днем только
  • Оставить комментарий
  • Войти