Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На новом красноярском кладбище построят крематорий
Зарывать трупы в землю - обычай не арийский.
Это следует помнить тем, кто себя к этой древнейшей культуре хоть как-то относит.
- эхх хорошо то как!!! - О, и шашлычком запахло - ааааа, гарюююю!!!!!
vit:Смешали божий дар с яичницей. Нет, вот для меня очень важно, чтобы после смерти я не гнил. Хочу чтобы меня сожгли и развеяли. Я даже место знаю где.

А что плохого в том,чтобы гнили?Это все естественно,червячкам тоже кушать нужно.Лично я не хочу,чтобы меня жгли как собаку чумную.
Ужасно, Шуваевский район по розе ветров самый чистый участок, а так же зеленой, не загаженый производством. Довайте там завод построим и кладбище рядышком, нефиг Красноярцам жить пусть быстрее помирают! Так что-ли? Люди квартиры купить не могут, а теперь и землю не купишь для хозяйства! Мертвым уже все равно где лежать! А живым, пока еще, оставьте земли безопасные для проживания и ведения хозяйства! Имейте совесть! Не все могут позволить себе по квартире в каждом городе, а то и по-несколько! И у народа, в большинстве своем, в отличие от СЛУГ народа нет доходов в миллионы рублей за год! Подумайте о наших детях! Ведь они будут дышать тем, что родители натворили РАДИ ДЕНЕГ!
Пока удалено. Рядом полным ходом строятся дачи, коттеджные поселки и возле Шуваево продаются участки под ИЖС и дачи. В этом направлении очень много дач. Позор администрации! Нахапали откатов от предпринимателей гробовщиков и не стыда ни совести нет.
Степан:Олег ГОНЧЕРОВ, ​РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКА: ". Место пока удалено от жилых массивов и не видно ни со стороны Шуваево, ни со стороны дороги".
Врет!!! Кладбище будет рядом с федеральной трассой и дорогой на Шуваево.
И расположено оно примерно в 15 км. от Солнечного. И в 18 км. от кладбища Бадалык. А не в 5 км. от города.

Олег ГОНЧЕРОВ, ​РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКА: ". Место пока удалено от жилых массивов и не видно ни со стороны Шуваево, ни со стороны дороги".
Врет!!! Кладбище будет рядом с федеральной трассой и дорогой на Шуваево.
И расположено оно примерно в 15 км. от Солнечного. И в 18 км. от кладбища Бадалык. А не в 5 км. от города.
Жителю Солнечного. Если будет дымить также, как сейчас, то через несколько десятков лет, наверное, так и будет. Точнее, завод, а вокруг кладбище.
  • Оставить комментарий
  • Войти