Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы намерены чаще посещать кафе и рестораны после введения запрета на курение
Наташа, пусть сосет свою вонючую цыгарку под кофий в противогазе. Задрали эти сосуны наркотических палочек!
Бред сивой кобылы.
есть дом, там пей и сигаретой закусывай
Кофе без примесей с ароматом на работе надоело.
а вот в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Проводи чайные церемонии у себя дома значит. Почему я должна дышать побочными эффектами твоей церемонии? Может у меня тоже свои традиции пития кофе, чтоб был аромат только кофе, никаких примесей.
Натка:
Ты еще скажи не представляю как не покурить после ... этого самого;)

После этого самого, надо ещё это самое :)))
А что касается покурить под кофе с коньяком - это как ритуал, считай сто неотъемлемая часть "японской чайной церемонии" :)
Ты еще скажи не представляю как не покурить после ... этого самого;)
Натка:
любители погулять - на пешую прогулку в лес!

Причем тут лес ?
Я например даже не представляю себе разговора в кафе под кофе с коньяком без сигареты.
любители погулять - на пешую прогулку в лес!
Вот так:[quote="Потапыч"]Я вот так не курю, а курю только на природе и если выпью немного.
Т.е. в кафе нада покурить. Или не пить. И нафиг тогда такое кафе?

А в кафе курильщики - это вообще ...опа. Хочется ощущать запах еды, кофе, но кругом только табачищем прет. Я в такие кафе не хожу, где курить можно. Никакого удовольствия. [/quote]
Да так и скажи что у тебя денег нет
Хотя поесть я и сам дома лучше приготовлю чем в кафе :)
Вот так:
[quote="Потапыч"]Я вот так не курю, а курю только на природе и если выпью немного.
Т.е. в кафе нада покурить. Или не пить. И нафиг тогда такое кафе?

А в кафе курильщики - это вообще ...опа. Хочется ощущать запах еды, кофе, но кругом только табачищем прет. Я в такие кафе не хожу, где курить можно. Никакого удовольствия.
[/quote]
Ну в итоге и будут по кафе ходить любители поесть, а не погулять :)
Потапыч:Я вот так не курю, а курю только на природе и если выпью немного.
Т.е. в кафе нада покурить. Или не пить. И нафиг тогда такое кафе?

А в кафе курильщики - это вообще ...опа. Хочется ощущать запах еды, кофе, но кругом только табачищем прет. Я в такие кафе не хожу, где курить можно. Никакого удовольствия.
Я так вообще считаю что нынешняя борьба с курением это горбачевская борьба с алкоголизмом дубль -2.
Опрос ниочем...
вред от выхлопа машин некурильщиков на порядок больше вреда горожанам наносит чем все курильщики . но это такая тактика увести от главной проблемы на второстепеную чтоб изобразить из себя святого и непорочного на самом же деле двойные стандарты и хитрость идеология лидерства это и есть камуфлированый фашизм .
Зато вы не представляете как здорово, после того как месяц не курил, после рюмки коньяка подымить хорошей сигаретой или сигарой.
Одно время для таких целей специально держал трубку с хорошим табаком :)
Ну вроде того :)))
по анекдоту "ваш сын курит! ..." )
Я вот так не курю, а курю только на природе и если выпью немного.
Т.е. в кафе нада покурить. Или не пить. И нафиг тогда такое кафе?
вот и кури в противогазе. внутри там.
От запаха противогаз есть :)
Курильщики, вы себе представить не можете, как тяжело ваше курение для некурящих. Этот запах...
Студент_крск
+ 9 0
14 февраля 2013 г. 04:57
А тому, кто не отходит в сторону - хочется забить бычок в пасть. Но нельзя- незаконно. Теперь и их действия будут незаконны, только и всего.
Вы уж поверьте - многие с удовольствием вызовут наряд и напишут заявление на курильщика-пофигиста. И в подъездах шугать начнут их наконец-то.
Хочешь бросить- бросишь. И уж по крайней мере никого своим курением напрягать не надо. Я на остановках стараюсь не курить. Отойду в сторону.
У нас как обычно единственная мера это тупо - запрет. А вот как организовать? Как помочь курящим бросить? - дело самого курильщика, среди которых множество людей приклонного возраста.
В последнее время все решения ГД и нашего ЗС, напоминают возню в штанах народа. Господа Вы глобальнее мыслить умеете?
Тупой закон, который никто не будет соблюдать, развешают таблички в подъездах о штрафах, но кто будет хватать за руку с сигаретой? кто оштрафует курящего на остановке? цена на сигареты вырастет и супермаркеты прибыль получат еще больше, вот и весь выхлоп
Бросайте курить, курильщики, вспомните как дышали полной грудью когда не курили. Может это станет для вас стимулом. Бывший курильщик с 17-летним стажем.
Уно-моменто
+ 1 2
13 февраля 2013 г. 19:23
В сортире теперь будут курить - только и всего.
Не верю!!!
А если на остановках запретить курить на общественном транспорте больше начнут ездить?
Статистика подобна купальнику на голой женщине - все подчеркивает, но ничего не показывает!
А если еще попросить сделать то, что хочешь и она не откажет...
  • Оставить комментарий
  • Войти