Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы намерены чаще посещать кафе и рестораны после введения запрета на курение
Человек видевший настоящие сигареты
+ 1 0
20 февраля 2013 г. 20:29
Перестаньте продавать то что не является табаком по определению....наложили в расписные коробочки соломы пропитанной вытяжкой из махорки и втюхиваете это дерьмо выдавая за сигареты.....дым от этих какашек убивает...
Мне лично пофиг - курил, пью и буду сало жрать...
Живу на первом, семейка курильщиков - на втором. Бычкарусами забросали все перед окнами.
дуся:бред. почти во всех заведениях раздельные залы. ...

залы есть, а вытяжки нормальной нет. Нигде. Даже сидя в зале для некурящих провоняешь так, как будто ты в пепельнице сидел!
Экономист начинающий.
+ 0 1
14 февраля 2013 г. 23:17
Зал для курящих по идеи дороже должен быть,-
вытяжка,пепельницы ,скатерти прожженые...
В большинстве наших кафушек курить в принципе не рекомендуется,-
потолки низкие,плотность клиента высокая,они скорее под пивнушки подошли бы.
Там контигент менее капризный.
Сам курильщик злобный,но стараюсь выходить на улицу или в холл-по погоде,-
нехорошо когда в зале накурено.
Сколько не был в том же тревеллерс - зал для курящих занят почти всегда при наличии свободных мест в некурящем.
Некурящих заведения какпальцев на одной руке.
Вот так:
Красивые девушки не курят, не хотят красоту портить). А некрасивые и курят, и пьют - для налаживания контактов с мужчинами.

Бред сивой кобылы! Это надо так придумать, что курят для налаживания контактов с мужчинами ))). Я выпиваю, потому что люблю хороший алкоголь, а не мужика зацепить и курю поэтому же поводу! Очень люблю выкурить сигарету после рюмку коньяка! Никто Вас не заставляет ходить по кафе где курят, полно "некурящих" заведений. А на счет подъездов согласна, если куришь - не трави других, ВОТ И ВСЁ!
Наивный:Злючка - в русском языке слова травить и травля имеет много значений, травить ядом, собаками дичь, кислотой ювелирные изделия и т д и т п

Я в курсе, так собаками что ли травят?
И мои знакомые и родные, кто курит, делают это на балконе. Но в подъезде есть дымящие. Жаль бабушек на верхних этажах, у которых нет гермитичных дверей и которые жалуются, что высь дым к ним в квартиры тянет.
Злючка - в русском языке слова травить и травля имеет много значений, травить ядом, собаками дичь, кислотой ювелирные изделия и т д и т п
Кук-клус-клановец
+ 0 0
14 февраля 2013 г. 15:35
злючка:
[quote="Кук-клус-клановец"][quote="злючка"]
Не, ну курить в подъезде это лажа какая-то. Если ты такой весь умственно развитый, себя уважающий, не сцыкло, т.е. своей жены/мужа не боишься, то и кури дома, приучай детей своих к мужественному запаху дыма.

Еще раз для ОСОБО Умных повторю, НОРМАЛЬНЫЙ Курильщик НЕ будет создавать проблем некурящим. Это относится и к курению в подъезде и дома и тд.... А вот некурящие просто жить не могут, чтобы другим жизнь не отравить, не табаком так хоть гонениями [/quote]
Ну и молодец вы НОРМАЛЬНЫЙ курильщик, не создаете проблем, нет претензий.
[/quote]
Так меня за это и травят, и что самое характерное не только меня, а многие сотни тысяч нормальных адекватных людей. Вот и нас в подъезде пол подъезда дымят, но либо дома, либо на улице в самом подъезде не курит никто. Просто как то сумели договорится и всем хорошо
Кук-клус-клановец:[quote="злючка"]
Не, ну курить в подъезде это лажа какая-то. Если ты такой весь умственно развитый, себя уважающий, не сцыкло, т.е. своей жены/мужа не боишься, то и кури дома, приучай детей своих к мужественному запаху дыма.

Еще раз для ОСОБО Умных повторю, НОРМАЛЬНЫЙ Курильщик НЕ будет создавать проблем некурящим. Это относится и к курению в подъезде и дома и тд.... А вот некурящие просто жить не могут, чтобы другим жизнь не отравить, не табаком так хоть гонениями [/quote]
Ну и молодец вы НОРМАЛЬНЫЙ курильщик, не создаете проблем, нет претензий.
злючка:Не, ну курить в подъезде это лажа какая-то. Если ты такой весь умственно развитый, себя уважающий, не сцыкло, т.е. своей жены/мужа не боишься, то и кури дома, приучай детей своих к мужественному запаху дыма.

Самое смешное, что когда сделаешь замечание, то глаза отворачивают, как-будто нагадил в углу. А в следущий раз, когда шаги по лестнице слышат, то стараются скорее в квартире закантроваться, типа, это не я и "ой, а хто это сделал".
Кук-клус-клановец
+ 2 0
14 февраля 2013 г. 15:28
злючка:
Не, ну курить в подъезде это лажа какая-то. Если ты такой весь умственно развитый, себя уважающий, не сцыкло, т.е. своей жены/мужа не боишься, то и кури дома, приучай детей своих к мужественному запаху дыма.

Еще раз для ОСОБО Умных повторю, НОРМАЛЬНЫЙ Курильщик НЕ будет создавать проблем некурящим. Это относится и к курению в подъезде и дома и тд.... А вот некурящие просто жить не могут, чтобы другим жизнь не отравить, не табаком так хоть гонениями
ох уж эти курильщики. предлагаю молодежи организовтаь рейды против курильщиков. на подобии СтопХам.
Не, ну курить в подъезде это лажа какая-то. Если ты такой весь умственно развитый, себя уважающий, не сцыкло, т.е. своей жены/мужа не боишься, то и кури дома, приучай детей своих к мужественному запаху дыма.
Ничо я тут курильщиков в капкан наловила :)
Кук-клус-клановец
+ 2 0
14 февраля 2013 г. 15:06
Имя Розы:
Степень агрессии некурящих и железобетонность их аргументации и лбов наталкивает на печальные мысли о гражданской войне - между курящими и некурящими.

Скорее не о гражданской войне, а о погубном влиянии "НЕКУРЕНИЯ" на умственное развитие, ибо Нормальный курильщик никогда подобного себе не позволит
Тема с некурящими гораздо глубже. Сотни миллионов лет у наших предков начиная с амфибий, запах дыма без видимого огня вызывает панику, откуда придёт смерь? С какой стороны лесной или степной пожар. А жаренная котлета, хлеб и любой продукт подвергнутый термической обработке содержит теже продукты горения что и дым сигареты, кроме никотина. Просто у некурящих сильнее выражена паническая реакция, ослаблена реакция торможения на стресс.
Имя Розы:
Степень агрессии некурящих и железобетонность их аргументации и лбов наталкивает на печальные мысли о гражданской войне - между курящими и некурящими.

Да нифига не получится войны: ортодоксальным курильщикам пофиг все, а ортодоксальные некурильщики - обычное визгливое сцыкло, потому воевать не будут. Все конфликты в 90 % случаев решается ВЕЖЛИВОЙ просьбой не курить рядом с вами. А если визгливая истеричка получает по хлебалу, то поверьте не от того, что курильщики - козлы, а лишь потому, что они также как и остальные люди и хреново переносят высокочастотные вопли.
бред. почти во всех заведениях раздельные залы. у нас в городе полно мест где вообще курить нельзя. никто же не заставляет приходить в кофейню и садиться в курящий зал. а то что они оформлены зачастую лучше и вайфай там работает получше это уж не вина тех кто курить. или у фонтана прижиматься к курящему человеку. я сама курю, но на остановке отхожу в сторону, рядом с детьми никогда не курю. курение - вообще не проблема. проблема - это выхлопы из-за которых красноярск - третий по загрязненности город в россии, плохие дороги, пробки, разрушающиеся дома и больницы, нехватка детских садов, голодающие пенсионеры и ветераны. вот это то, что действительно требует внимание. а нытье некурящих это бред.
Забавно! Все военнослужащие, все прошедшие горячие точки, почти вся полиция курит. Оченно антиресно кто победит в этой войне?
Степень агрессии некурящих и железобетонность их аргументации и лбов наталкивает на печальные мысли о гражданской войне - между курящими и некурящими.
А капканы на курильщиков в подъезде можно ставить?
я уже ржу,ха-ха,благими намерениями выстлана дорога в ад
Хрень.
Лучше бы к бринанским ученым отправились искать взаимосвязь между диаметром ануса чиновника и площадью его котеджа. Хоть поржали бы.
А тут -хрень.
ленивый:[quote="Натка"]вот аналогичная ситуация. Человек любит обмазываться какашками. Ну нравится ему. И по фигу что всем воняет отвратительно и пачкается при соприкосновении. А ему нравится. И кофе он не может пить без примесей запаха фикального. Ну традиции у него такие... И даже подружки у него есть такие, которые тоже коричневым обмазываются в кафе и ресторанах. В пакетиках теплое приносят и под кофе мажутся. Руками естественно. Церемония у них такая, чайная.

Ваши какашечные ритуалы нормальным людям не понятны. Очевидно глубокое знание темы [/quote]
Это я с вас, курящих, ситуацию срисовала. Часто наблюдать приходится. Отсюда и знание темы)
Красивые девушки не курят, не хотят красоту портить). А некрасивые и курят, и пьют - для налаживания контактов с мужчинами.
  • Оставить комментарий
  • Войти