Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Сокол» в восемнадцатый раз проиграл в одну шайбу
Уно-моменто
+ 0 0
23 февраля 2013 г. 21:13
Соколу только с командой дома престарелых состязаться. И то не факт, что выиграет.
Rg, ну, размеры зарплат, система их выплат - это уже внутренние дела клуба. А спрашивать надо прежде всего с руководства, ибо основная ответственность на них должна лежать. Если само руководство будет лично заинтересовано в успешном выступлении команды, пусть даже из-за угрозы отставки в случае провала, либо наказания менее строгого (например: финансового), то оно само постарается внутри клуба навести порядок: нанять толкового гл.тренера, создать условия, сделать оптимальную систему выплаты зарплат и премий.. и прочее.
Не так нужно, чем ниже результат - тем меньше зарплата. Чего зря деньги на дармоедов тратить. Кому не нравится - пускай в дворники идут, метлой машут, раз клюшкой не могут.
я тоже недовольный:лучше б деньги в развитие ХК Енисей вкладывали, чем в этих позорников

Не правильно это, забирать деньги выделяемые на один вида спорта и отдавать их на другой. Правильнее, это сделать перераспределение внутри того или иного вида спорта, где проглядывается малоэффективность вкладываемых средств. В случае с ХК "Сокол" необходимо сначала сменить руководство клуба, не сумевшее плодотворно использовать данные под их ответственность финансы. Новому руководству в их первый сезон поставить чёткую задачу для Сокола, например: "как минимум дойти до четвертьфинала Кубка Братины". С последующими санкциями в случае не выполнения. В зависимости, от того, чем ниже место от поставленного задачей, тем строже санкция.
Александр Иваныч
+ 4 0
22 февраля 2013 г. 16:54
Дайте в хоккейную школу денег а то этим (эмигрантом из Урала) по 250-300 тысяч рублей платят а они уже второй год на наш край положили
Губернатор одень коньки покажи Челябиским игрокам и горе менеджерам клуба Сокол как надо в хоккей играть у вас хорошо это получалось
" Завтра опять пойдут" (с)
Это они к 23 февраля постарались - на 23 место сместились. МОЛОДЦЫ! Казнить и наградить! :)
Приказываю: Отличившихся игроков комманды распределить по перспективным коммандам, а остальную свору "катающихся" - вон!
Выигрывай, проигрывай, а зарплата колоссальная на карточку капает, поэтому они и не рут своё сердце, халявщики!!
постоянство признак мастерства :)))))
походу лед не той температуры был
А с разницей в две шайбы, сколько?
я тоже недовольный:лучше б деньги в развитие ХК Енисей вкладывали, чем в этих позорников

все равно, что в дырявый карман выбрасывают
я тоже недовольный
+ 1 3
22 февраля 2013 г. 12:36
лучше б деньги в развитие ХК Енисей вкладывали, чем в этих позорников
тоже лед был плохой?
ОооО_Абориген
+ 2 1
22 февраля 2013 г. 12:21
А мне как то без разницы, не люблю коммерческий спорт....в тотализатор не играю.
  • Оставить комментарий
  • Войти