Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских автомобилистов пока не будут наказывать за нарушение новой схемы движения
1:Все для народа, раньше Капылово по утрам проезжали за 10 минут, теперь 30! не на самом деле круто!!! Нам же делать нечего, как не в пробке стоять!!!

чё с копылова. вааще всё плохо
:):
[quote="1"]
Да, там еще слоны ходят

Тогда я знаю, что вам делать в пробке: читать учебник русского языка.
[/quote]
"Марь Иванна" - не вы ли это??? Училка русского всегда была любимая!!!
паша:
Я вот думал, что убрав поворот на Копылова поедем бустрее, а по факту два дня по утрам еду медленнее, чем ехали, когда был поворот. Потому что в следующий поворот теперь поворасивают порой с 3 полос!

Главное не результат, а процесс. А с людьми не принято советоваться. Деньги за эти разработки кто получил, какая кафедра считала?
1:
Да, там еще слоны ходят

Тогда я знаю, что вам делать в пробке: читать учебник русского языка.
Да, там еще слоны ходят
1:
раньше Капылово по утрам проезжали за 10 минут

Капылово это где такая деревня? В Козульском районе?
Все для народа, раньше Капылово по утрам проезжали за 10 минут, теперь 30! не на самом деле круто!!! Нам же делать нечего, как не в пробке стоять!!!
Я вот думал, что убрав поворот на Копылова поедем бустрее, а по факту два дня по утрам еду медленнее, чем ехали, когда был поворот. Потому что в следующий поворот теперь поворасивают порой с 3 полос!
Сашка, Александр я:Эта Глушкова круче Президента и Думы вместе взятая. Взяла и отменила административный кодекс. Или приостановила. Это тянет а государственный переворот.

А можно я буду по ул.Ленина от ул.Диктатуры пролетариата до ул.Кирова, под знак, против шерсти, мне так удобно иногда.....гы-гы-гы
На Копылова всё правильно сделали, скоро люди попривыкнут к новой схеме и прочуствуют разницу. А на Вейнбаума время покажет...
смотри во все стороны!
+ 0 0
25 февраля 2013 г. 12:16
пока не будут наказывать - пока и будут нарушать
321
Тогда надо просто муляж полицейских поставить...
А что, мысль интересная. Вон в Кемеровской обл. на трассах дурилки картонные машин и самих ГИБДДешников стоят так все скорость сбрасывают и перестают дуру гнать.
  • Оставить комментарий
  • Войти