Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска возвели стены новой церкви
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 0
1 марта 2013 г. 14:39
vit:чем больше унас строится церквей, тем больше становится врагов? Уже со всеми разосрались...

Тут хочется заметить, что в терминах нынешнего времени "врагами" называются все, кто мешает правительству (а не народу). Это более-менее свободные страны, а так же - пласт собственного населения, желающий люстрации верхушки страны.
В этом смысле правительство очень логично и правильно поступает, говоря "Они нам враги, объединимся же против врагов наших!". Не уточняя, КТО враги и КОМУ, ибо лизоблюды сами всё поймут.
Зато объявление правительства страны своим врагом (чем сейчас занимается каждый второй житель) - это уже экстремизм =) Специально выдуманная статья, направленная против "врагов" правительства опять же.
ПЛАСТУН:
Врагов достаточно!

а вы не замечаете тенденции, что чем больше унас строится церквей, тем больше становится врагов? Уже со всеми разосрались...
Врагов достаточно!
Антихрист
+ 0 0
1 марта 2013 г. 13:10
.:
[quote="Антихрист"]
[quote="ПЛАСТУН"]
[quote="52"]
скажите спасибо, что не мечеть.

вот именно. когда мечети в России строят что то никто из этих не возражает. ссат что их как баранов порежут! а тут видители разкудахтались. все станете пред Господом Богом в определенный момент. только покаиться уже поздно будет и некому будет грехи отпустить. страшно все это. раньше Россия верой единилась и была непотопляема! теперь пойди на передовую и плечо подставить некому, потому что нехристь одна вокруг. под лавки забьются!
[/quote]
Только 1 марта, а уже такие обострения, потому ни кто не пойдет защищать, что кого защищать то, жирных попов на дорогущих иномарках или коррумпированных чиновников, лично Я в случае чего подамся в партизаны, ну или в заград отряд позади армии из попов и чиновников, другого варианта лично для себя не вижу.
[/quote]
Опоздали, батенька!
Все места в загранотрядах уже расписаны и поделены между чиновниками и попами.
Нам место в авангарде определено.
[/quote]
Ну значит в партизаны, благо территория позволяет.
ПЛАСТУН:
Ну дык защищать не здание храма а семью свою свой дом. с кем?

во первых - от кого защищать? От китайцев? :) Или может проклятого НАТО? :)
Ну дык защищать не здание храма а семью свою свой дом. с кем?
Антихрист
+ 5 0
1 марта 2013 г. 13:07
ПЛАСТУН:
[quote="52"]
скажите спасибо, что не мечеть.

вот именно. когда мечети в России строят что то никто из этих не возражает. ссат что их как баранов порежут! а тут видители разкудахтались. все станете пред Господом Богом в определенный момент. только покаиться уже поздно будет и некому будет грехи отпустить. страшно все это. раньше Россия верой единилась и была непотопляема! теперь пойди на передовую и плечо подставить некому, потому что нехристь одна вокруг. под лавки забьются!
[/quote]
А зачем возрожать, проще прикопать тушку свинюшки на месте предполагаемого строительства и все, дело в шляпе.
Антихрист:
[quote="ПЛАСТУН"]
[quote="52"]
скажите спасибо, что не мечеть.

вот именно. когда мечети в России строят что то никто из этих не возражает. ссат что их как баранов порежут! а тут видители разкудахтались. все станете пред Господом Богом в определенный момент. только покаиться уже поздно будет и некому будет грехи отпустить. страшно все это. раньше Россия верой единилась и была непотопляема! теперь пойди на передовую и плечо подставить некому, потому что нехристь одна вокруг. под лавки забьются!
[/quote]
Только 1 марта, а уже такие обострения, потому ни кто не пойдет защищать, что кого защищать то, жирных попов на дорогущих иномарках или коррумпированных чиновников, лично Я в случае чего подамся в партизаны, ну или в заград отряд позади армии из попов и чиновников, другого варианта лично для себя не вижу.
[/quote]
Опоздали, батенька!
Все места в загранотрядах уже расписаны и поделены между чиновниками и попами.
Нам место в авангарде определено.
Именно так. Им сделали предложение от которого невозможно отказаться :)
Серый:[quote="конь"]Очень интересно. У нас светское государство, церковь отделена. За чей счёт строится храм?

"В Свердловском районе был создан попечительский совет, в состав которого вошли руководители ведущих строительных компаний, крупных предприятий района, представители бизнеса." За их счет и строится скорее всего. От государства только моральная поддержка.[/quote]
Ага.
А им деньги с неба как раз и свалились.
И сделано это, конечно, не в добровольно-принудительном порядке.
Все затраты попечителей потом будут переложены на карманы граждан независимо от вероисповедания.
Из своей прибыли никто копейки не даст.
Антихрист
+ 4 0
1 марта 2013 г. 13:04
ПЛАСТУН:
[quote="52"]
скажите спасибо, что не мечеть.

вот именно. когда мечети в России строят что то никто из этих не возражает. ссат что их как баранов порежут! а тут видители разкудахтались. все станете пред Господом Богом в определенный момент. только покаиться уже поздно будет и некому будет грехи отпустить. страшно все это. раньше Россия верой единилась и была непотопляема! теперь пойди на передовую и плечо подставить некому, потому что нехристь одна вокруг. под лавки забьются!
[/quote]
Только 1 марта, а уже такие обострения, потому ни кто не пойдет защищать, что кого защищать то, жирных попов на дорогущих иномарках или коррумпированных чиновников, лично Я в случае чего подамся в партизаны, ну или в заград отряд позади армии из попов и чиновников, другого варианта лично для себя не вижу.
ПЛАСТУН:
[quote="52"]
скажите спасибо, что не мечеть.

вот именно. когда мечети в России строят что то никто из этих не возражает. ссат что их как баранов порежут! а тут видители разкудахтались. все станете пред Господом Богом в определенный момент. только покаиться уже поздно будет и некому будет грехи отпустить. страшно все это. раньше Россия верой единилась и была непотопляема! теперь пойди на передовую и плечо подставить некому, потому что нехристь одна вокруг. под лавки забьются!
[/quote]
вы знаете, ни разу в жизни мечеть не видел. Даже не знаю где это и есть ли вообще. А вот программа пошаговой доступности церкви уже сильно реализована.
ПЛАСТУН:
[quote="52"]
скажите спасибо, что не мечеть.

вот именно. когда мечети в России строят что то никто из этих не возражает. ссат что их как баранов порежут! а тут видители разкудахтались. все станете пред Господом Богом в определенный момент. только покаиться уже поздно будет и некому будет грехи отпустить. страшно все это. раньше Россия верой единилась и была непотопляема! теперь пойди на передовую и плечо подставить некому, потому что нехристь одна вокруг. под лавки забьются!
[/quote]
Причем тут Россия и иудейская *(еврейская вера)? И иудейский бох?
52:
скажите спасибо, что не мечеть.

вот именно. когда мечети в России строят что то никто из этих не возражает. ссат что их как баранов порежут! а тут видители разкудахтались. все станете пред Господом Богом в определенный момент. только покаиться уже поздно будет и некому будет грехи отпустить. страшно все это. раньше Россия верой единилась и была непотопляема! теперь пойди на передовую и плечо подставить некому, потому что нехристь одна вокруг. под лавки забьются!
скажите спасибо, что не мечеть.
Оружие геноцида
+ 4 1
1 марта 2013 г. 12:22
Церковь воспевает всё низшее, что есть в человеке.
2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.
Но это просто меркнет рядом с этим:
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч.
Ибо пришел Я разделить человека с отцом его, и дочь с матерью, и невесту со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин меня;
Сберегший душу свою потеряет ее, а потерявший душу свою ради Меня обретет ее»
Новый завет. Послание Матфея, глава десятая.
Очередное торжество мошенников, дармоедов и мракобесов под патронажем Партии жуликов и воров. Закономерно.
Жаль Советская Власть доброй была и всю эту шоблу под ноль не свела.
Ничё, накопиться гнев народа. В следующий раз ни одного попа не останется на семена.
конь:Очень интересно. У нас светское государство, церковь отделена. За чей счёт строится храм?

Если отделена, то почему государство устраивает в храмах райкомы кпсс, общаги и клубы?
Приспешники иудо\христианской религии опять зомбируют народ. Думают яхве их пригласит в царство "божие".
Каратель
+ 3 3
1 марта 2013 г. 11:41
«Всех скорбящих Радость» - это вообще как понимать?
Для чего Красноярску еще один ТРЦ, причем не платящий налоги?
религия - опиум для народа
+ 7 0
1 марта 2013 г. 11:33
ПППВ:[quote="конь"]Очень интересно. У нас светское государство, церковь отделена. За чей счёт строится храм?

Храм должен возводиться за счёт разрушителя, т.е. государства...[/quote]
Других храмов предостаточно. Растут как грибы. Лучше бы действительно школы строили.
У патриарха достаточно денег, хотя бы судить по тому, что у него за машины в гараже стоят - мерсы и бмв
тильеждлр
+ 5 4
1 марта 2013 г. 11:30
ПППВ:[quote="конь"]Очень интересно. У нас светское государство, церковь отделена. За чей счёт строится храм?

Храм должен возводиться за счёт разрушителя, т.е. государства...[/quote]
вранье, наглое и беспардонное. Вам нужны эти долбаные храмы - вот и стройте за свой счет. Ваша церковь и так неплохо зарабатывает на горе народа.
пущай строят - потом купола снимем, и сделаем там общежитие. Дурачье любит на грабли наступать - с одного раза не понимает.
Конституция РФ
+ 15 1
1 марта 2013 г. 11:27
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
конь:Очень интересно. У нас светское государство, церковь отделена. За чей счёт строится храм?

Храм должен возводиться за счёт разрушителя, т.е. государства...
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь:Очень интересно. У нас светское государство, церковь отделена. За чей счёт строится храм?

"В Свердловском районе был создан попечительский совет, в состав которого вошли руководители ведущих строительных компаний, крупных предприятий района, представители бизнеса." За их счет и строится скорее всего. От государства только моральная поддержка.
Почему бы Акбулатову не дать поручение о возобновлении уборки мусора на улицах или строительстве новой школы? А храмы пусть строят верующие за свои деньги. Когда же власти попытаются жить по конституции России а не Саудовской Аравии!?
в торгашино не так уж много архитектурных изысков, так пусть хоть церковь народ своим видом радует
Очень интересно. У нас светское государство, церковь отделена. За чей счёт строится храм?
Стены новой больницы или детского сада лучше бы возвели.
  • Оставить комментарий
  • Войти