Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Хакасии будут судить за оскорбительное смс
ОооО_Абориген
+ 0 0
3 апреля 2013 г. 15:34
У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:
"У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал: У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:
"У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
Надпись написал:
эти сморчки - адвокатишки только и могут бабло тянуть и ничего не сделают, дешевле киллера нанять и проблему решить, чем с адвокатом в суде, наверняка у этой бабы и выигравшая сторона тоже без бабла осталась
наверное все сбережения вытянул.у меня была такая ситуация .хотелось так же поступить.
Димон:Блин у меня много таких сообщений))) пойду в суд)))) денег срублю !

Для этого тебе надо нанять адвоката, а к чему это может привести, ты уже знаешь из этой новости.
.:А в Хакасии особые юристы еще со времен большевистской продразверстки и Сталинских репрессий это у них учился Басманный суд.....засудят любого и статью подберут.

Долбо...б ты.
"фразы которые, по заключению лингвистической судебной экспертизы, содержат оскорбительный смысл,"
хаха, экспертиза определяет, содержало-ли слово "козёл" оскорбительный смысл...
Все адвокаты - 3,14расы в плохом смысле слова) Странно, что они ещё обижаются. Просто денег решил срубить крючок.
интересно как докажут что это она написала, и за что тут вообще уголовное дело. дурдом
Баба дура что решила оскорбить адвоката.
Порадовали слова "заключение лингвистической экспертизы". Интересно "оскорбительные слова" обсуждались и озвучивались в суде?)))
Уно-моменто
+ 1 2
2 апреля 2013 г. 11:35
Неужели она его интеллигентом обозвала? Да, такое оскорбление не прощается.....
А в Хакасии особые юристы еще со времен большевистской продразверстки и Сталинских репрессий это у них учился Басманный суд.....засудят любого и статью подберут.
Блин у меня много таких сообщений))) пойду в суд)))) денег срублю !
  • Оставить комментарий
  • Войти