Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на неправильно припаркованные автомобили во дворах
пишите видео, чо. будет труднее послать лесом.
на ДТП едут часами, сколько будет во двор ехать?
есть участковые, патрули в конце концов, пусть обходят, вообще золотое дно.
гость:
Хорошая новость! Заработает ли она,это интересно.

не заработает. потому как у руля сидят такие как Натка. и работают они для вида. все проблемы предлагают решать комплексно. на этом все заканчивается (подчеркну, только предлагают, а сами ничего не делают), паркуются во дворах на тротуарах.
Натка:
[quote="r6g"][quote="Натка"] ...И ясно что вы троль, пишуший под разными никами. Постараюсь больше Вас не кормить.

постарайтесь наконец. пока не получается у вас... [/quote]
хорошо хоть вы признались наконец
[/quote]
если я не ответил, это не значит что признался. вы слишком много додумываете, причем не в том направлении. печально...
r6g:[quote="Натка"] ...И ясно что вы троль, пишуший под разными никами. Постараюсь больше Вас не кормить.

постарайтесь наконец. пока не получается у вас... [/quote]
хорошо хоть вы признались наконец
Хорошая новость! Заработает ли она,это интересно.
Натка:
[quote="r6g"] почитайте заголовок новости. "...неправильно припаркованные автомобили..." коррупцию, развитие общественного транспорта не трогайте, это другие вопросы.
...


почему это не трогать? Это задевает Вас лично? очень похоже)

Если все это привело именно к тому что у нас такая обстановка в городе, в том числе и неправильно припаркованные автомобили упомянутые в статье. И чтобы исключить неправильную парковку - нужно применять комплекс мер.
Похоже мы идем по кругу. И ясно что вы троль, пишуший под разными никами. Постараюсь больше Вас не кормить.
[/quote]
постарайтесь наконец. пока не получается у вас, ничего.
а им этого не понять. они лучше нам рот закроют и будут призывать бороться с властью... умом Россию не понять. Шариковы. 1917 год сделал свое...
r6g: почитайте заголовок новости. "...неправильно припаркованные автомобили..." коррупцию, развитие общественного транспорта не трогайте, это другие вопросы.
...

почему это не трогать? Это задевает Вас лично? очень похоже)

Если все это привело именно к тому что у нас такая обстановка в городе, в том числе и неправильно припаркованные автомобили упомянутые в статье. И чтобы исключить неправильную парковку - нужно применять комплекс мер.
Похоже мы идем по кругу. И ясно что вы троль, пишуший под разными никами. Постараюсь больше Вас не кормить.
r6g:
[quote="Натка"]
[quote="Naksa"][quote="Натка"]
Пробую без ссылок.
Развитие общественного транспорта даёт решение многих проблем, стоящих перед обществом:

далее много букв


еще раз - как развитие общественного транспорта решит проблему заставленных дворовых территорий? многие откажутся от личного транспорта (не в плане поездки на работу, а вообще)?

может стоит пересмотреть плотность застройки? накой хрен строить четыре 8-12 этажных дома на пятачке 300x300 метров??? куда личный транспорт с такого кол-ва жильцов девать то? [/quote]
а чего вы выдругиваете отдельные темы из комплекса мер и противопоставляете их друг другу?
Плотность застройки, неразвитость общественного транспорта, низкий уровень культуры людей, отстутствие патриотизма - это все составляющие нашей действительности. Коррупция - это вообще бич. Не решаемо одно без другого.
Поэтому я и говорю - нужно решать проблему комплексно. А не тупо штрафовать и все.
[/quote]
почитайте заголовок новости. "...неправильно припаркованные автомобили..." коррупцию, развитие общественного транспорта не трогайте, это другие вопросы.
Если человек А может поставить авто так чтобы он никому не мешал, а человек Б (равный человеку А по доходам, но уступающий ему по умственным способностям) этого сделать не может, значит все просто: человек Б - идиот либо было, и больше спорить нечего, что-то доказывать и оправдывать тоже смысла нет.
Может закроем тему? У вас наверное нет ребенка и с коляской по дворам по проезжей части вы не ездили
[/quote]
в самую точку! Для меня это была очень большая проблема: когда даже из подъезда с коляской выйти было невозможно, не говоря уже о прогулке...
Натка:
[quote="Naksa"][quote="Натка"]
Пробую без ссылок.
Развитие общественного транспорта даёт решение многих проблем, стоящих перед обществом:

далее много букв


еще раз - как развитие общественного транспорта решит проблему заставленных дворовых территорий? многие откажутся от личного транспорта (не в плане поездки на работу, а вообще)?

может стоит пересмотреть плотность застройки? накой хрен строить четыре 8-12 этажных дома на пятачке 300x300 метров??? куда личный транспорт с такого кол-ва жильцов девать то? [/quote]
а чего вы выдругиваете отдельные темы из комплекса мер и противопоставляете их друг другу?
Плотность застройки, неразвитость общественного транспорта, низкий уровень культуры людей, отстутствие патриотизма - это все составляющие нашей действительности. Коррупция - это вообще бич. Не решаемо одно без другого.
Поэтому я и говорю - нужно решать проблему комплексно. А не тупо штрафовать и все.
[/quote]
почитайте заголовок новости. "...неправильно припаркованные автомобили..." коррупцию, развитие общественного транспорта не трогайте, это другие вопросы.
Если человек А может поставить авто так чтобы он никому не мешал, а человек Б (равный человеку А по доходам, но уступающий ему по умственным способностям) этого сделать не может, значит все просто: человек Б - идиот либо было, и больше спорить нечего, что-то доказывать и оправдывать тоже смысла нет.
Может закроем тему? У вас наверное нет ребенка и с коляской по дворам по проезжей части вы не ездили
Натка:
а чего вы выдругиваете отдельные темы из комплекса мер и противопоставляете их друг другу?
Плотность застройки, неразвитость общественного транспорта, низкий уровень культуры людей, отстутствие патриотизма - это все составляющие нашей действительности. Коррупция - это вообще бич. Не решаемо одно без другого.
Поэтому я и говорю - нужно решать проблему комплексно. А не тупо штрафовать и все.

вот и будут повышать уровень культуры людей, рублем, потому-что по другому не понимают.
я тут живу и ставить больше негде, ништяк обоснование.
было бы неплохо, если помимо штрафов еще за счет таких владельцев восстанавливать газоны, которые они перепахали и загадили вдоль и поперек.
Naksa:[quote="Натка"]
Пробую без ссылок.
Развитие общественного транспорта даёт решение многих проблем, стоящих перед обществом:
далее много букв

еще раз - как развитие общественного транспорта решит проблему заставленных дворовых территорий? многие откажутся от личного транспорта (не в плане поездки на работу, а вообще)?
может стоит пересмотреть плотность застройки? накой хрен строить четыре 8-12 этажных дома на пятачке 300x300 метров??? куда личный транспорт с такого кол-ва жильцов девать то? [/quote]
а чего вы выдругиваете отдельные темы из комплекса мер и противопоставляете их друг другу?
Плотность застройки, неразвитость общественного транспорта, низкий уровень культуры людей, отстутствие патриотизма - это все составляющие нашей действительности. Коррупция - это вообще бич. Не решаемо одно без другого.
Поэтому я и говорю - нужно решать проблему комплексно. А не тупо штрафовать и все.
Натка:
Пробую без ссылок.
Развитие общественного транспорта даёт решение многих проблем, стоящих перед обществом:
далее много букв

еще раз - как развитие общественного транспорта решит проблему заставленных дворовых территорий? многие откажутся от личного транспорта (не в плане поездки на работу, а вообще)?
может стоит пересмотреть плотность застройки? накой хрен строить четыре 8-12 этажных дома на пятачке 300x300 метров??? куда личный транспорт с такого кол-ва жильцов девать то?
Натка:
Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному.

да....
Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному.
Натка:
[quote="r6g"]кэп, для нормальных людей не нужна разметка во дворах и разделительные ограничения. они умом сообразят что можно делать и что нельзя

нормальным людям вообще ничего не нужно, они могут жить в шалашах и кормиться собирательством. Главное - чтоб исправно платили налоги!
[/quote]
Кто Вам такую чушь сказал? Да, девушка ,по-вашему, если человек живет в квартире, получает "белую" з/пл, платит с нее все налоги, и может позволить себе продукты (а не кормиться собирательством)... Так этот человек ненормальный? У Вас, милая девушка, простите за скудность речи "всё в голове с ног на голову перевернуто"....
Натка:
[quote="..."]...А своими извилинами пошевелить, и не быть быдлом...

призываете свергнуть тех у кого не хватает извилин решить проблему на корню и самим рулить страной? да это бунт и подстрекательство! Мы мирные люди и хотим решить дело переговорами... а вас уже можно и закрывать за такие призывы
[/quote]
Ну у Вас и фантазия! Буйная! Где же это Вы вычитали, что я кого-то к "бунту" призываю?! я всего лишь писала о том, что прежде чем кого-то обвинять начинать нужно с себя....
r6g:кэп, для нормальных людей не нужна разметка во дворах и разделительные ограничения. они умом сообразят что можно делать и что нельзя

нормальным людям вообще ничего не нужно, они могут жить в шалашах и кормиться собирательством. Главное - чтоб исправно платили налоги!
кэп, для нормальных людей не нужна разметка во дворах и разделительные ограничения. они умом сообразят что можно делать и что нельзя
!:
[quote="Водитель"]А где их (машины) парковать, если я здесь живу?? Вы сначала парковки сделайте, а потом призывайте Красноярцев стукачеством заниматься!! Как это всё задолбало!!


шерифа не волнуют проблемы индейцев. купил тачило, но хранить негде - проблемы ваши, а не наши.
я лично, при отсутствии нормального места для парковки во дворе, припаркую там, где мне будет неудобно, но не помешаю кому-то. уроды, которые ставят, как им удобно - заслуживают наказания.
[/quote]
Точно, правильно.
Проблема не в отсутствии парковок или в альтернативной одаренности паркующихся. Проблема в том, что власть ничего не делает чтобы навести порядок в городе, стране. Уже давно. Одно показушничество и стравливание разных групп людей.
Слабо новые дома согласовывать только при наличии достаточного количества парковочных мест? Слабо, также как и с маршрутками согласовывать единую цену на стоянках? Даже пусть с делением по зонам в городе - цена будет разная. Слабо реально штрафовать автовладельцев? Слабо нанести во дворах разметку? Слабо поставить мааааленькие металические заборы возде газонов и насыпать туда земли и травку посадить? И так далее
Кстати, тут склоняли Москву...так вот там большая часть из перечисленного работает.
Не слабо, просто до вас всех им все равно. Просто безразлично. А вы здесь слюной друг на друга брызгаете.
Аристотель:
У меня такое чувство, что здесь стоянщики "на слабо" пытаются народ разводить, типа купил авто - ставь на стоянку. Что, бабла мало? А мне непонятно, за что я должен платить 3 тыр в месяц. За пятачок в 2 кв.м.? За квартиру примерно столько плачу, так там совсем другие издержки на содержание, и то народ возмущается - дорого. А что стоит власти определить в каждом районе муниципальные стоянки с приемлемыми тарифами? Так не сделают, потому что сами кормятся со стоянок. А "рабов" надо доить всякими методами...Я не оправдываю хамло, которое считает себя центром вселенной, таких надо наказывать, но уверен, что под раздачу попадут нормальные люди. Закон жизни в нашей Рашке такой.

ну так в чем проблема? Ставьте свою машину у себя в квартире,экономия,мать ее :)
Аристотель:
У меня такое чувство, что здесь стоянщики "на слабо" пытаются народ разводить, типа купил авто - ставь на стоянку. Что, бабла мало? А мне непонятно, за что я должен платить 3 тыр в месяц. За пятачок в 2 кв.м.? За квартиру примерно столько плачу, так там совсем другие издержки на содержание, и то народ возмущается - дорого. А что стоит власти определить в каждом районе муниципальные стоянки с приемлемыми тарифами? Так не сделают, потому что сами кормятся со стоянок. А "рабов" надо доить всякими методами...Я не оправдываю хамло, которое считает себя центром вселенной, таких надо наказывать, но уверен, что под раздачу попадут нормальные люди. Закон жизни в нашей Рашке такой.

ага, и я самый главный стоянщик. враг народа
Аристотель
+ 9 2
15 апреля 2013 г. 11:21
У меня такое чувство, что здесь стоянщики "на слабо" пытаются народ разводить, типа купил авто - ставь на стоянку. Что, бабла мало? А мне непонятно, за что я должен платить 3 тыр в месяц. За пятачок в 2 кв.м.? За квартиру примерно столько плачу, так там совсем другие издержки на содержание, и то народ возмущается - дорого. А что стоит власти определить в каждом районе муниципальные стоянки с приемлемыми тарифами? Так не сделают, потому что сами кормятся со стоянок. А "рабов" надо доить всякими методами...Я не оправдываю хамло, которое считает себя центром вселенной, таких надо наказывать, но уверен, что под раздачу попадут нормальные люди. Закон жизни в нашей Рашке такой.
r6g: чайку попейте, Наталья

приглашаете;)? а йаду по привычке не сыпанете?
Какие в Боготоле власти хорошие, мож их выберем Россией управлять? :)
Боготол:Вот как заботятся власти о парковках. Около одной пятиэтажки более 150 гаражей, справа еще много гаражей, на фото не вошли!! И перед домом на площадке иногда стоят 5-8 машин, никому не мешающие!!

Эхх, щас все в Боготол ринутся переезжать. :)
vit:
[quote="Byasha"]
[quote="vit"]у меня вот даже гараж есть, а машины нет. И ничего . живу. Что же так все мелочно стало.....

а где у вас гараж :)? вот народ, одно место нашли:) 100 р сутки,кому там места не хватает? Чур огурцы не тырить :)!!!!!!!!111111
[/quote]
далеко. СОЛО50. Вроде так называется или называлось это место.
[/quote]
СОЛА-50
Byasha:
[quote="vit"]у меня вот даже гараж есть, а машины нет. И ничего . живу. Что же так все мелочно стало.....

а где у вас гараж :)? вот народ, одно место нашли:) 100 р сутки,кому там места не хватает? Чур огурцы не тырить :)!!!!!!!!111111
[/quote]
далеко. СОЛО50. Вроде так называется или называлось это место.
vit:у меня вот даже гараж есть, а машины нет. И ничего . живу. Что же так все мелочно стало.....

а где у вас гараж :)? вот народ, одно место нашли:) 100 р сутки,кому там места не хватает? Чур огурцы не тырить :)!!!!!!!!111111
  • Оставить комментарий
  • Войти