Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начался снос здания школы на ул. Пушкина в Красноярске
Серый:[quote="е.в."] есть на правом берегу, не знаю, я там бываю два раза в год

Говоря про развязку четвертого моста я имел ввиду не только проезд на правый берег, а улучшение общей дорожной обстановки в этом месте, меньшую загруженность копыловского моста...[/quote]
Мост будет, а о развязках пока ничего не слышно.
Копылово еще сильнее забьется, а когда коммунальный поставят на ремонт, там будет полный абзац.
инкогнито
+ 0 0
6 января 2014 г. 22:04
УРОДЫ ,как еще назвать ,про жителей по ул.Пушкина,напрочь забыли,ни одного знака предупреждающего,ходить совсем невозможно,машины гоняют ,с такой скоростью ,ни знаешь как дойти до остановки,почему ни положить хотя бы лежачих полицейских,что ждете когда собьют пешехода,вам нужна наша земля,так вы таким образом выживаете ,людей с хорошо построенных новых домов,покажите лачуги ,их мизер ,с тем что люди настроили,что ни сносите,действительно тех у кого дома развалились,а лезете к тем ,кто выстроил добротные дома,почему землю ни даете людям приватизировать,мы 9 ый год мытаримся,что хотите на халяву забрать нашу законную землю ,хуже фашистов,нам это жилье дорого обошлось,вы сколь будите с людей пить кровь, у нас у каждого свой участок, и он нас кормит ,вы что в замен дадите ,клетку и гнилыми продуктами на рынке,мы от туда специально съехали,что бы жить как нам хочется,и ваши хитрушки нам по фигу,вот наш вам ответ
Пятилетку за три года!
+ 0 0
26 августа 2013 г. 15:18
Да ясно ж: новость - коммерческая, заказуха оплачена "СМ.Сити". Новостей - кот наплакал, а пиариться надо. Теперь, видимо про каждый снесенный ими сарай Ньюслаб, писать будет. Ну разве что опять кран упадет (тьфу-тьфу через левое плечо).
И всетаки, лучше бы садик или школу построили. Ну на худой конец парк разбили)))))
Серый:
Да и в данном случае что-нибудь построят. Просто так деньги никуда не вкладывают, только с надеждой что-нить заработать...
е.в.:[quote="Серый"]
Ха, Робин, да кто ж тебе его втюхивает? Не хочешь-не покупай. А агитировать не надо, оно раскупается на стадии фундамента и без особой агитации...

В данном случае у зстройщика нет ни проекта, ни согласований, ни, по-моему, идей.
Такое ощущение, что он не очень и хочет там чего-то строить.
Ну, мне так показалаось по крайней мере. [/quote]
Да и в данном случае что-нибудь построят. Просто так деньги никуда не вкладывают, только с надеждой что-нить заработать...
Серый:
Ха, Робин, да кто ж тебе его втюхивает? Не хочешь-не покупай. А агитировать не надо, оно раскупается на стадии фундамента и без особой агитации...

В данном случае у зстройщика нет ни проекта, ни согласований, ни, по-моему, идей.
Такое ощущение, что он не очень и хочет там чего-то строить.
Ну, мне так показалаось по крайней мере.
Гуд Робинов:Серый агитатор наподобие бородатого коротышки на Делах. Гавнострой за элитное жилье народу втюхивают.

Ха, Робин, да кто ж тебе его втюхивает? Не хочешь-не покупай. А агитировать не надо, оно раскупается на стадии фундамента и без особой агитации...
Гуд Робинов
+ 1 0
25 апреля 2013 г. 09:07
Серый агитатор наподобие бородатого коротышки на Делах. Гавнострой за элитное жилье народу втюхивают.
Серый:
[quote="е.в."] есть на правом берегу, не знаю, я там бываю два раза в год

Говоря про развязку четвертого моста я имел ввиду не только проезд на правый берег, а улучшение общей дорожной обстановки в этом месте, меньшую загруженность копыловского моста...
[/quote]
тоже верно
но с застройкой Николаевки , Плодово-Ягодной ( там же тоже большой микрорайон запланирован), Мясокомбината машин опять будет много
но, наверное, никуда от этого не деться
е.в.: есть на правом берегу, не знаю, я там бываю два раза в год

Говоря про развязку четвертого моста я имел ввиду не только проезд на правый берег, а улучшение общей дорожной обстановки в этом месте, меньшую загруженность копыловского моста...
Серый:
[quote="е.в."]
[quote="Серый"]
Николаевку снесут, рядом развязка с четвертым мостом, так что место удобное...

удобно на правый берег ездить, да
других преимуществ не вижу
ну, впрочем, вкусы у всех разные
[/quote]
А на Ваш вкус какое место в городе самое удобное для жилья?
[/quote]
на мой?
ул. Урицкого, Бограда
даже не улицы, а отдельные кварталы
а так, чтобы целый район...
ну, может быть только Чистый
может быть что-то есть на правом берегу, не знаю, я там бываю два раза в год
е.в.:
[quote="Серый"]
Николаевку снесут, рядом развязка с четвертым мостом, так что место удобное...

удобно на правый берег ездить, да
других преимуществ не вижу
ну, впрочем, вкусы у всех разные
[/quote]
А на Ваш вкус какое место в городе самое удобное для жилья?
Серый:
Николаевку снесут, рядом развязка с четвертым мостом, так что место удобное...

удобно на правый берег ездить, да
других преимуществ не вижу
ну, впрочем, вкусы у всех разные
Ага, а еще ближе труба кочегарки ЭВРЗ, круглый год выдащая сажу в окна.
е.в.:
Как-то плохо сочетается элитность с недостроенной многоэтажкой , автомагистралью с плотным движением, железной дорогой и видом на николаевские помойки.

Николаевку снесут, рядом развязка с четвертым мостом, так что место удобное...
108:
То, что впихивают Коропачи - это лохологово.
Норы для неудачников.

Фигасе, для неудачников... На южном берегу квартирки очень даже недешёвые будут, и раскупаются все на стадии строительства. Хотелось бы мне быть подобным "неудачником"...
  • Оставить комментарий
  • Войти