Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый жилой комплекс в Ленинском районе Красноярска сдадут в конце года
факты:1 500 000 рублей за 28 метров, это 53 571 руб, за метр. объект - еще не сдан, район-самая окраина правобережья. и это привлекательная цена???

Наверное лучше купить хрущевку 30 кв метров за 1 800 если не дороже с клопами и тараканами, где цена за кв 60 тыс и больше! Это конечно сколько людей столько и мнений! Вы бы прежде рынок посмотрели и тогда делали выводы по факту.
1 500 000 рублей за 28 метров, это 53 571 руб, за метр. объект - еще не сдан, район-самая окраина правобережья. и это привлекательная цена???
Место для илиты рынка Крас ТЭЦ. Хотя, кого я обманываю: на Алексеева черным-черно
южный гость
+ 1 0
25 апреля 2013 г. 19:20
место отличное! все вокруг свои!
Найдутся. При отсутствии большого количества денежных знаков,когда-"не до жиру",найдутся.
Место -это да,специфическое. Если бы компания-застройщик была на нашем рынке известна,то давно бы разобрали- сдавать в аренду. Для проживания,местным-бе....
Катюша:1 500 000 руб. за 28 метров - это хорошая цена?:(((

У небольших квартир цена квадрата всегда высокая...
1 500 000 руб. за 28 метров - это хорошая цена?:(((
Orion:Как ужи крутятся с этим домом. Такой же непродай как и Южный берег, место "Уютного" - никогда не доберешься до работы с утра. Только на рынке работать. Красная цена халупы в 28 метров там 900-1100 т.р.

Гостинки стоят дороже, вы чего бред то такой несете, узнайте сначала рыночные цены, такое ощущение что у всех корманы от денег пухнут и смотрят только элитные дома и спальные районы!!!
Orion:Как ужи крутятся с этим домом. Такой же непродай как и Южный берег, место "Уютного" - никогда не доберешься до работы с утра. Только на рынке работать. Красная цена халупы в 28 метров там 900-1100 т.р.

Насчет уютного не знаю, но про южный берег вы неправы-готового жилья в продаже там нет, только то, что в фундаменте...
Как ужи крутятся с этим домом. Такой же непродай как и Южный берег, место "Уютного" - никогда не доберешься до работы с утра. Только на рынке работать. Красная цена халупы в 28 метров там 900-1100 т.р.
министерство асфальта и бетона:Ничего. Даже вывеску на дом разработают соответствующую: "Кўча йигирма олти бакинских комиссаров - уй қайсики яшашяпти ҳаммаси -дан ташқари русча".

Фигасе, а где шрифт такой взяли?
Судя по планировкам там почти 400 квартир, куда ж они парковаться то все будут
к.о.:[quote="Изольда"]А вы попробуйте найти за эти деньги нормальное жилье в новом доме! Если найдете, скажите, я тоже посмеюсь над вами)))

надо искать не жилье, а деньги
будут деньги, будет и жилье лучше[/quote]
А может надо с чего то начинать.... и приращивать свой капитал, а не копить под подушкой!
а может настроить в этом гетто побольше элитных домов, выжить этих китайцев-киргизов с захваченной территории, лексусами переда...пугать)
Владислав
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 16:46
Изольда:А вы попробуйте найти за эти деньги нормальное жилье в новом доме! Если найдете, скажите, я тоже посмеюсь над вами)))

вот вот! а запиндежники живут в съемных и платят свои кровные в пустую!!!
Изольда:А вы попробуйте найти за эти деньги нормальное жилье в новом доме! Если найдете, скажите, я тоже посмеюсь над вами)))

надо искать не жилье, а деньги
будут деньги, будет и жилье лучше
А вы попробуйте найти за эти деньги нормальное жилье в новом доме! Если найдете, скажите, я тоже посмеюсь над вами)))
Владислав
+ 1 0
25 апреля 2013 г. 16:39
Winnie-the-Pooh:[quote="Владислав"]...


Для кого и Водники - центр города, ага :-)

Цены на тяжёлые наркотики, между прочим, тоже наверняка имеют устойчивую тенденцию к росту - на них не пробовал заработать ещё больше, чем 300 тыр?[/quote]
не пробовал, да и незачем мне это, нариков и без меня хватает!
Владислав:...

Для кого и Водники - центр города, ага :-)
Цены на тяжёлые наркотики, между прочим, тоже наверняка имеют устойчивую тенденцию к росту - на них не пробовал заработать ещё больше, чем 300 тыр?
Владислав
+ 3 10
25 апреля 2013 г. 16:32
Я с Вами не согласен... Лично я на этом проекте заработал уже порядка 300 тыр. за пол года(брал в ипотеку) хотя мой зароботок в год составляет плюс минус 400 тыр., и цены на жилье в этом доме до сих пор продолжают расти! а комменты про запенду, для меня запендой считается мясокомбинат например... и по поводу азиатского населения, вы давно по сторонам смотрели? у моей подруги в подъезде живет несколько семей...
Морской Свин
+ 0 0
25 апреля 2013 г. 16:13
запинда - это достаточно нормальное место, а вот эта новостройка в за-запинде.
министерство асфальта и бетона
+ 7 1
25 апреля 2013 г. 16:08
Ничего. Даже вывеску на дом разработают соответствующую: "Кўча йигирма олти бакинских комиссаров - уй қайсики яшашяпти ҳаммаси -дан ташқари русча".
Натка:там же кругом одни китайцы...

не одни, ещё киргизов много...
ладно китайцы, там ТЭЦ под боком, виды из окна на дымящиеся трубы не впечатляют
там же кругом одни китайцы...
Гоша (он же Гога)
+ 9 1
25 апреля 2013 г. 15:25
Угу. Квартиры по 1.5 миллионов...представляю контингент дома : 20% ипотечников, а остальные квартиры, "инвесторы" сдадут студентам и гастарбайтерам. И что бы поиметь счастье быть их соседом нужно забраться в эту самую запинду...
уютная запиндя
  • Оставить комментарий
  • Войти