Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пр. Свободный пьяная девушка-водитель врезалась в столб электроопоры
Тупее вас всех тут
+ 1 4
5 мая 2013 г. 14:14
Умнее вас всех тут:[quote="Славянин"][quote="Умнее вас всех тут"][quote="южный гость"][quote="Славянин"]Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!

К нам в Чечню ежегодно сотни миллиардов текут от вас сибиряков, вас обдирают а нам с неба манная...[/quote]
так чё к нам то прётесь,если у вас там манная небесная???нравится гнилыми овощами торговать и по 20 человек жить в 1-комн квартире с клопами???[/quote]
Спасибо, Вам. Не часто встретишь столь адекватную девушку в этом вопросе!!! Я часто видел, слышал как русские девушки вылетают замуж или просто встречаются с представителями южных народов и при этом хвастаются, что он такой да эдакий. Таких очень очень много, много кто хотел бы тоже самое! Это очень обижает и оскорбляет многих русский мужчин я думаю...[/quote]
У меня русский муж,который уважает свою жену,имеет замечательную работу и хорошо обеспечивает семью,и я им горжусь.А вот кавказские парни мне в принципе не нравятся,хотя я уверенна что среди них есть тоже хорошие люди,так же как и среди русских есть дебилы.[/quote]
а я работаю посредственно с 9 до 18,потом еду тусоваться,живу одним днем, точнее дальше чем на полдня не планирую,случись завтра кризис-шмизис(как нас пугают в последнее время): пофигу!мне сейчас хорошо,жить надо в кайф!!!!
Я говорю мужчины как то зло относятся к тому что женщина за рулем, ну все пьют и бьются как яйца, можно ведь и с головой дружить, и нормально будет. Дорогие мужчины ну будьте вы уважительнее к нам к женщинам, да не спорю бывают неизлечимые варианты, но не все!
Умнее вас всех тут
+ 4 1
5 мая 2013 г. 14:11
Славянин:[quote="Умнее вас всех тут"][quote="южный гость"][quote="Славянин"]Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!

К нам в Чечню ежегодно сотни миллиардов текут от вас сибиряков, вас обдирают а нам с неба манная...[/quote]
так чё к нам то прётесь,если у вас там манная небесная???нравится гнилыми овощами торговать и по 20 человек жить в 1-комн квартире с клопами???[/quote]
Спасибо, Вам. Не часто встретишь столь адекватную девушку в этом вопросе!!! Я часто видел, слышал как русские девушки вылетают замуж или просто встречаются с представителями южных народов и при этом хвастаются, что он такой да эдакий. Таких очень очень много, много кто хотел бы тоже самое! Это очень обижает и оскорбляет многих русский мужчин я думаю...[/quote]
У меня русский муж,который уважает свою жену,имеет замечательную работу и хорошо обеспечивает семью,и я им горжусь.А вот кавказские парни мне в принципе не нравятся,хотя я уверенна что среди них есть тоже хорошие люди,так же как и среди русских есть дебилы.
при Хутине так и Будет
+ 2 0
5 мая 2013 г. 14:10
111:А вообще Сибиряки это особый народ, с москвичами не стоит сранивать, но вырождается благодаря политике правительства

А ни фига я и не знала об этом Спасибо мистер реальность хоть развеселили меня, правда, не я не из этой серии, хотя и правда едешь иной раз а и смотришь как девочки причесываются в машине, места что ли больше нет. А потом ой милый я тут мафынку поцарапала.-)))))))))
Мистер Реальность
+ 5 3
5 мая 2013 г. 14:08
Вы посмотрите в каждой машине в 90% случаев всегда едет один водитель. Комфортно перемещают свою попку из пункта А в пункт Б в магазин за зубочистками, или с работы, где получает 30-40 тыров, а на машине едет стоимостью под лям-полтора.
Мистер Реальность
+ 10 1
5 мая 2013 г. 14:06
Забава:зачем вам мои дети и мой возраст зрим проблему в целом, пьянство за рулем, и выбоины на дорогах,и комментируем ситуацию произошедшую с мадам которая совершила преступление сев пьяная за руль-))))))

Сейчас много цацок понабрали мафынок в кредит и типа обеспеченные ездят за рулем в соседний супермаркет за колготками. Вместо того, чтобы карьеру делать или детей рожать они в пробках стоят все вместе дружно.
Психиатр:Она уже уголовница! Без суда и следствия... Надо ей в штаны крапивы набить, утрамбовать... И пусть пьяная такая лежит... Родила же её кто-то... И она родит себе подобную...

Здравствуйте, почему же сразу угонщица! вам некто не заприщает купить себе автомобиль, выписать доверенность, этот человек застрохует на неопределенное количество людей! и езди без прав ради бага!
при Хутине так и Будет
+ 2 1
5 мая 2013 г. 14:05
картофельный клубень:Скоро кризис наберет обороты, многие лишатся своих машинок, купленных в кредит. Вот и пробок меньше станет.

Славянин
+ 4 2
5 мая 2013 г. 14:04
Умнее вас всех тут:[quote="южный гость"][quote="Славянин"]Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!

К нам в Чечню ежегодно сотни миллиардов текут от вас сибиряков, вас обдирают а нам с неба манная...[/quote]
так чё к нам то прётесь,если у вас там манная небесная???нравится гнилыми овощами торговать и по 20 человек жить в 1-комн квартире с клопами???[/quote]
Спасибо, Вам. Не часто встретишь столь адекватную девушку в этом вопросе!!! Я часто видел, слышал как русские девушки вылетают замуж или просто встречаются с представителями южных народов и при этом хвастаются, что он такой да эдакий. Таких очень очень много, много кто хотел бы тоже самое! Это очень обижает и оскорбляет многих русский мужчин я думаю...
при Хутине так и Будет
+ 1 1
5 мая 2013 г. 14:04
картофельный клубень:кругом все воруют, дороги плохо ремонтируются, говорят каждая 4-е ДТП по причине низкого качества дорожного полотна.
А чиновникам пофиг

при Хутине так и Будет
+ 1 1
5 мая 2013 г. 14:03
Забава:вы из тех кому просто завидно что женщины вас во многом превзошли, и машины у нас лучше, и гоняем мы лучше, да и уму стоит позавидовать,а вы неудачники, чмошники в штанах, только тереть да языком лязгать, а по делу то ноль.

зачем вам мои дети и мой возраст зрим проблему в целом, пьянство за рулем, и выбоины на дорогах,и комментируем ситуацию произошедшую с мадам которая совершила преступление сев пьяная за руль-))))))
при Хутине так и Будет
+ 1 2
5 мая 2013 г. 14:02
в администрации работаете!
Мистер Реальность
+ 5 1
5 мая 2013 г. 13:59
Забава:отвечаю, васятка, у тебя видно неприязнь к женскому полу, не оскорбляй, начал сам-получай в ответ, просто ситуации на дорогах бывают разные не важно какого ты пола,есть люди ну скажем так хорошо с машиной управляются а есть не умехи, но от этого нам с тобой не легче, в том что у нее шары залиты были и она не справилась с управлен поддержу тебя, но зачем у тебя такой негатив, и к ней и вообще да плюнь пусть сама расхлебывает. дороги нам от этого не сделают.

А что вы тут развели разборки кто кого круче управляется с машиной на дороге. Типа больше нечем похвастаться? Забава, у Вас сколько детей и сколько Вам лет?
Дай Бог здоровьмя! Выыпимши, Голова крепче оказалась, но до суда заживёт.
А вообще Сибиряки это особый народ, с москвичами не стоит сранивать, но вырождается благодаря политике правительства
отвечаю, васятка, у тебя видно неприязнь к женскому полу, не оскорбляй, начал сам-получай в ответ, просто ситуации на дорогах бывают разные не важно какого ты пола,есть люди ну скажем так хорошо с машиной управляются а есть не умехи, но от этого нам с тобой не легче, в том что у нее шары залиты были и она не справилась с управлен поддержу тебя, но зачем у тебя такой негатив, и к ней и вообще да плюнь пусть сама расхлебывает. дороги нам от этого не сделают.
Умнее вас всех тут:
Ночью вообще то тоже подрезают,прокатись и увидешь.Кстати подрезают как правило или пьяные водилы или таксисты на ушатаных жигулях,которые на ишаках в аулах ездить учились

нет, спасибо
я уж как-нибудь днем
вообще, причин не вижу для ночных девичьих каток без особой нужды
южный гость:[quote="Славянин"]Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!

К нам в Чечню ежегодно сотни миллиардов текут от вас сибиряков, вас обдирают а нам с неба манная...[/quote]
В этом виноваты не люди живущие здесь, ну честно у меня мнение о чеченцах было лучше, но глядя на твои посты, выродились настоящие видимо...
Умнее вас всех тут
+ 8 2
5 мая 2013 г. 13:53
:):[quote="васятка"]
Может ее мужик- педрила подрезал...)) это 5


Угу, в три часа ночи
или столб дорогу перебегал[/quote]
Ночью вообще то тоже подрезают,прокатись и увидешь.Кстати подрезают как правило или пьяные водилы или таксисты на ушатаных жигулях,которые на ишаках в аулах ездить учились
Пирожков
+ 4 6
5 мая 2013 г. 13:51
васятка:Причина по которой эта курица влетела в столб (и хорошо обошлось без жертв со стороны окружающих) то сто она была пьяна. Одна единственная причина...

Может ее мужик- педрила подрезал...)) это 5

А может она омлет делала во время движения?
Умнее вас всех тут
+ 15 1
5 мая 2013 г. 13:50
южный гость:[quote="Славянин"]Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!

К нам в Чечню ежегодно сотни миллиардов текут от вас сибиряков, вас обдирают а нам с неба манная...[/quote]
так чё к нам то прётесь,если у вас там манная небесная???нравится гнилыми овощами торговать и по 20 человек жить в 1-комн квартире с клопами???
васятка:
Может ее мужик- педрила подрезал...)) это 5

Угу, в три часа ночи
или столб дорогу перебегал
васятка
+ 14 2
5 мая 2013 г. 13:50
Я ни ее ни вас не сужу, и женщин люблю и уважаю, но я очень не люблю быдло ( всех полов) как в жизни так и за рулем... Особенно пьяное быдло
бландинга
+ 3 3
5 мая 2013 г. 13:49
броневик прям... столб железобетонный упал, а они живы
южный гость
+ 0 15
5 мая 2013 г. 13:47
Славянин:Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!

К нам в Чечню ежегодно сотни миллиардов текут от вас сибиряков, вас обдирают а нам с неба манная...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Забава
+ 4 12
5 мая 2013 г. 13:46
Хорошо, пусть преступление, раз ты там за слова цепляешься правильный ты наш, кичиться то кто у нас начал первый типа все дураки..................... вывод сделаешь сам, удачи тебе В А С я Т К А держи руль крепче, и................ Чуть добрее к женщинам и все будет у тебя хорошо. Не суди ее ей и так не сладко я думаю.
картофельный клубень
+ 7 6
5 мая 2013 г. 13:44
Скоро кризис наберет обороты, многие лишатся своих машинок, купленных в кредит. Вот и пробок меньше станет.
Умнее вас всех тут
+ 12 6
5 мая 2013 г. 13:44
Собрались тут умные все....Можно подумать все водят идеально,прям с рулем в руке родились!!я за рулем более 10 лет,не имею НЕ ОДНОГО ШТРАФА ,тем более не разу не лишалась прав и тп.А у мужчин,которые кичатся своим умением крутить руль,как правило куча штрафов,не раз лишение прав и практически КАЖДЫЙ МУЖИК хоть раз садился за руль пьяный.Пострадавшая в ДТП конечно сама виновата и никто не собирается её оправдывать,но незная причин по которым она влетела в столб не надо оскор*** и злорадствовать.Может ведь какой нибудь мужик-педрила подрезал её,очень часто такие ситуации на дорогах города.А лицам кавказ.национальности ,пишуших здесь хочется пожелать ума и благоразумия.Не надо рознь здесь устраивать,живете в России с русскими,значит народ этот надо хотя бы уважать,любить вас никто нас не заставляет.Не нравится чтото -велкам к себе домой.У вас например совсем другие порядки в стране,и русские так себя на кавказе не ведут.
  • Оставить комментарий
  • Войти