Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пр. Свободный пьяная девушка-водитель врезалась в столб электроопоры
машину жалко!
нашла тут видео в тему - специально для тех кто любит понтоваться на дороге
http://vk.com/video1478886_162478315?noiphone
ничего святого
+ 0 2
5 мая 2013 г. 15:09
Машину жалко...
тогда слева, справа и в конце
гугенот
+ 2 2
5 мая 2013 г. 15:06
Кто-то выше прошелся заминусовал. (Женщина?)
Многоникий комментатор
+ 2 3
5 мая 2013 г. 15:02
бумбум:Многоникий комментатор, только если в конце этой отдельной полосы будет бетонное двухметровое ограждение.

Не в конце, а с двух сторон (слева и справа).
Многоникий комментатор, только если в конце этой отдельной полосы будет бетонное двухметровое ограждение.
Многоникий комментатор
+ 1 4
5 мая 2013 г. 14:56
Давайте выделим отдельную полосу для девушек. Весна всё-таки...
Многоникий комментатор:ВОлос длинный - ум короткий

Да-да
На тракторе по железнодорожным путям гораздо умнее ездить.
А машинка то крепкая, такой столб срезать вроде креста
хорошо хоть не на тазике ехала, а то намусорила бы на дороге до самого госуниверситета :)))))
Многоникий комментатор
+ 4 3
5 мая 2013 г. 14:51
ВОлос длинный - ум короткий
Вот это у вас здесь дибаты разрозилитсь,а всего то девченка без прав пьяная села за руль и врезалась в столб...
Тупее вас всех тут
+ 2 3
5 мая 2013 г. 14:44
Умнее вас всех тут:[quote="Забава"]обязательно прокоментируем

мозги мужские обсудим))) и пьяные поступки)))[/quote]
А может лучше про пьяных красивых женщин и что они могут вытворять?))))
Умнее вас всех тут
+ 2 2
5 мая 2013 г. 14:41
Забава:обязательно прокоментируем

мозги мужские обсудим))) и пьяные поступки)))
обязательно прокоментируем
Умнее вас всех тут
+ 2 1
5 мая 2013 г. 14:39
Забава:а вообще я вас вот тут Мужчины слушаю-читаю, и так удивлена такие правильные, и комменты такие оставляют, просто душа радуется, что у нас все клево так, а на самом деле ща после праздников после какой нибудь начудит и прославится на весь край. А вообще меня мужчины радовать стали.

да,да.подождем новостей....и прокомментируем))))
Тупее вас всех тут
+ 0 3
5 мая 2013 г. 14:37
Забава:а вообще я вас вот тут Мужчины слушаю-читаю, и так удивлена такие правильные, и комменты такие оставляют, просто душа радуется, что у нас все клево так, а на самом деле ща после праздников после какой нибудь начудит и прославится на весь край. А вообще меня мужчины радовать стали.

У Вас дети есть и сколько Вам лет? (я же не спрашиваю ваши паспортные данные и социальное положение)
а вообще я вас вот тут Мужчины слушаю-читаю, и так удивлена такие правильные, и комменты такие оставляют, просто душа радуется, что у нас все клево так, а на самом деле ща после праздников после какой нибудь начудит и прославится на весь край. А вообще меня мужчины радовать стали.
Тупее вас всех тут
+ 1 6
5 мая 2013 г. 14:33
Уно-моменто:Можно запретить ездить без прав, можно запретить ездить пьяным, но как запретить человеку быть кретином, не понимающим никаких запретов???

К сожалению в этой стране 90% кретинов. И только одна умная Умнее вас всех тут принадлежит к 10% некретинов.
Сан Саныч
+ 12 0
5 мая 2013 г. 14:31
Засадить её лет на 5. К тому времени может котелок варить начнёт. Достали пьяные отморозки за рулём. А эта коза ещё и без прав.
Уно-моменто
+ 14 0
5 мая 2013 г. 14:31
Можно запретить ездить без прав, можно запретить ездить пьяным, но как запретить человеку быть кретином, не понимающим никаких запретов???
гость:[quote="Забава"]Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.

Вот именно на этом отрезке свободного покрытие очень хорошее - причину, думаю, озвучивать не надо, всем и так понятно. Единственное, чему стоит порадоваться, так это тому, что эта идиотка никакую другую машину не зацепила. Ее пассажиры также получили заслужено - нечего было садиться в машину с пьяным водителем за рулем. И да, судя по повреждениям и машину, и столба ( а я само место аварии видел), скорость там была очень приличная. Еще раз - слава богу, что никого не зацепила.[/quote]
две проблемы в россии и в стране сами знаете какие. это было ночью как я понимаю, просто повезло ей что не задела ни кого. мин народу-спасло
картофельный клубень
+ 1 0
5 мая 2013 г. 14:28
гость:[quote="Забава"]Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.

Вот именно на этом отрезке свободного покрытие очень хорошее - причину, думаю, озвучивать не надо, всем и так понятно. Единственное, чему стоит порадоваться, так это тому, что эта идиотка никакую другую машину не зацепила. Ее пассажиры также получили заслужено - нечего было садиться в машину с пьяным водителем за рулем. И да, судя по повреждениям и машину, и столба ( а я само место аварии видел), скорость там была очень приличная. Еще раз - слава богу, что никого не зацепила.[/quote]
А если бы какой-нибудь бомж спал на обочине дороги, бухой? И тогда - кровавое месиво?:?
В последние кризисные времена все больше бомжей становится, и весна все-таки... повылазили.
Тупее вас всех тут
+ 1 2
5 мая 2013 г. 14:26
Умнее вас всех тут:Тупее вас всех тут,конечно умная.Жаль что тебе с такой никогда не будет по пути.Будешь с себе подобной существовать.Таких на самом деле 90%,и это плачевно....

Если ты не зануда и не кароста,то конечно очень зря,что я с тобой умной не знаком.Придется существовать с дурой.
Забава:Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.

Вот именно на этом отрезке свободного покрытие очень хорошее - причину, думаю, озвучивать не надо, всем и так понятно. Единственное, чему стоит порадоваться, так это тому, что эта идиотка никакую другую машину не зацепила. Ее пассажиры также получили заслужено - нечего было садиться в машину с пьяным водителем за рулем. И да, судя по повреждениям и машину, и столба ( а я само место аварии видел), скорость там была очень приличная. Еще раз - слава богу, что никого не зацепила.
Умнее вас всех тут
+ 5 2
5 мая 2013 г. 14:22
Тупее вас всех тут,конечно умная.Жаль что тебе с такой никогда не будет по пути.Будешь с себе подобной существовать.Таких на самом деле 90%,и это плачевно....
Тупее вас всех тут
+ 0 6
5 мая 2013 г. 14:17
Умнее вас всех тут:[quote="Тупее вас всех тут"][quote="Умнее вас всех тут"][quote="Славянин"][quote="Умнее вас всех тут"][quote="южный гость"][quote="Славянин"]Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!

К нам в Чечню ежегодно сотни миллиардов текут от вас сибиряков, вас обдирают а нам с неба манная...[/quote]
так чё к нам то прётесь,если у вас там манная небесная???нравится гнилыми овощами торговать и по 20 человек жить в 1-комн квартире с клопами???[/quote]
Спасибо, Вам. Не часто встретишь столь адекватную девушку в этом вопросе!!! Я часто видел, слышал как русские девушки вылетают замуж или просто встречаются с представителями южных народов и при этом хвастаются, что он такой да эдакий. Таких очень очень много, много кто хотел бы тоже самое! Это очень обижает и оскорбляет многих русский мужчин я думаю...[/quote]
У меня русский муж,который уважает свою жену,имеет замечательную работу и хорошо обеспечивает семью,и я им горжусь.А вот кавказские парни мне в принципе не нравятся,хотя я уверенна что среди них есть тоже хорошие люди,так же как и среди русских есть дебилы.[/quote]
а я работаю посредственно с 9 до 18,потом еду тусоваться,живу одним днем, точнее дальше чем на полдня не планирую,случись завтра кризис-шмизис(как нас пугают в последнее время): пофигу!мне сейчас хорошо,жить надо в кайф!!!![/quote]
Поэтому ты и тупее всех вас тут,называется живу,чтоб поесть и посрать.Как насекомое.[/quote]
Нас таких 90%. Но ты видимо из 10%, умная вумен ведь.
Умнее вас всех тут
+ 6 0
5 мая 2013 г. 14:16
Тупее вас всех тут:[quote="Умнее вас всех тут"][quote="Славянин"][quote="Умнее вас всех тут"][quote="южный гость"][quote="Славянин"]Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!

К нам в Чечню ежегодно сотни миллиардов текут от вас сибиряков, вас обдирают а нам с неба манная...[/quote]
так чё к нам то прётесь,если у вас там манная небесная???нравится гнилыми овощами торговать и по 20 человек жить в 1-комн квартире с клопами???[/quote]
Спасибо, Вам. Не часто встретишь столь адекватную девушку в этом вопросе!!! Я часто видел, слышал как русские девушки вылетают замуж или просто встречаются с представителями южных народов и при этом хвастаются, что он такой да эдакий. Таких очень очень много, много кто хотел бы тоже самое! Это очень обижает и оскорбляет многих русский мужчин я думаю...[/quote]
У меня русский муж,который уважает свою жену,имеет замечательную работу и хорошо обеспечивает семью,и я им горжусь.А вот кавказские парни мне в принципе не нравятся,хотя я уверенна что среди них есть тоже хорошие люди,так же как и среди русских есть дебилы.[/quote]
а я работаю посредственно с 9 до 18,потом еду тусоваться,живу одним днем, точнее дальше чем на полдня не планирую,случись завтра кризис-шмизис(как нас пугают в последнее время): пофигу!мне сейчас хорошо,жить надо в кайф!!!![/quote]
Поэтому ты и тупее всех вас тут,называется живу,чтоб поесть и посрать.Как насекомое.
при Хутине так и Будет
+ 1 1
5 мая 2013 г. 14:15
:):Сейчас набегут доброхоты и во всем обвинят Путина.

  • Оставить комментарий
  • Войти