Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В коллективе красноярского кардиоцентра произошел конфликт
Это для хирурга.
Надеюсь, что на таком большом земном шаре найдётся кардиохирургическая клиника, где мои знания и умения будут востребованы, где я смогу полностью посвятить себя тому единственному делу, которое знаю и люблю. Хотя хотелось бы лечить граждан моей страны, которая вложила в меня огромные силы и деньги. Резюме пришлите.
Не совсем уж все левые.
Хотя, да. Если Саковича по-черному отпиарят, то остальные с удовольствием отмониторят.
стараЯгалоша
+ 1 0
11 июля 2013 г. 16:40
не знаю. внук увидел и сказал мне: баба, ты чё? срач в соцсетях разводят одни лузеры! о-о-о, зачем жить!))
стараЯгалоша, то бишь "вести с полей" и т.п. здесь пишут совершенно левые люди, либо заинтересованные в черном пиаре:)
стараЯгалоша
+ 0 0
11 июля 2013 г. 16:14
а разве кто-то тут имеет отношение к конфликту? ))
сегодня встретила бывшую соседку, она врач, дак вот она и не слышала ни про какой скандал кардиоцентра, при этом работает в Красноярске и меня моложе лет на 20.
... за которые можно быть привлеченным к ответственности по ст.152 ГК РФ.
Вопрос:
.... "фактов" не привожу и т.п. Будь проще.

В связи с тем, что " ...фактов" не привожу", значит нет утвердительных сообщений о фактов и, следовательно, нет утверждений, за которые можно быть привлеченным к ответственности по ст.150 ГК РФ.
В связи с тем, что "...фактов" не привожу", значит просто высказывает свое мнение за что не может быть привлечен к ответственности.
Учитесь Юристы у "Вопроса" и будьте "проще" ....
Отсиживаюсь анонимно:[quote="Вопрос"]Нет, поскольку аноним может нагородить чуши, оклеветать, не владея полной информацией или крутя ею как хочет составить неправильное мнение себе и другим, и при этом понимать, что за это ему ничего не будет. Грош цена таким мнениям.

Тогда, дорогуша, открой уже свое личико. Чего в парандже то ходить? Все же свои?[/quote]
"Свои" с кем? Со сплетниками? И зачем тебе? Я человек со стороны, который не имеет отношения к конфликту, просто читатель и комментатор новостей на ньюслабе, "фактов" не привожу и т.п. Будь проще.
То-то пресс-службу не видно второй день. Работают наконец-то.
стараЯгалоша
+ 0 0
11 июля 2013 г. 15:16
Как стало известно, по поручению Минздрава и по согласованию с прокуратурой, 10 июля внеплановую проверку Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Красноярска начала комиссия Росздравнадзора.
Отметим, накануне пресс-служба центра сообщала, что за полгода в федеральном учреждении провели уже около 2,5 тысяч операций. Ежедневно в Кардиоцентре выполняется около 20 оперативных вмешательств, в том числе и на открытом сердце.
--------------------------
вот как-то так
Таймер:Господи, volod. Ну все уже, хватит. А то Разбухтелся. Не трать эфир.

пусть не порят чущь, тогда не буду "... трать эфир".
Все элементарно, Ватсон ...
Господи, volod. Ну все уже, хватит. А то Разбухтелся. Не трать эфир.
Отсиживаюсь анонимно
+ 10 0
11 июля 2013 г. 15:03
Вопрос:Нет, поскольку аноним может нагородить чуши, оклеветать, не владея полной информацией или крутя ею как хочет составить неправильное мнение себе и другим, и при этом понимать, что за это ему ничего не будет. Грош цена таким мнениям.

Тогда, дорогуша, открой уже свое личико. Чего в парандже то ходить? Все же свои?
Юрист:Уважаемый volod, читайте внимательно. Смысл был тот же что и у вас. Что все представленное здесь- всего лишь мнения. А то, что можно по закону привлечь как утверждение- то можно доказать.
...

ну ... вы и даете !
так "...все представленное здесь- всего лишь мнения" ? И нет здесь ни одного утверждения ?
"Утверждение" является "утверждением" если "можно по закону привлечь как утверждение" ?
Отсиживаюсь анонимно:
А что, анонимное мнение уже не мнение? Умный начальник из анонимного мнения, откинув разные эмоции, составит правильное видение ситуации или хотя бы проведет проверку. Да, не у всех хватает смелости говорить в лицо. Но многое из того, что говорится здесь, пусть и анонимно, достойно внимания

Нет, поскольку аноним может нагородить чуши, оклеветать, не владея полной информацией или крутя ею как хочет составить неправильное мнение себе и другим, и при этом понимать, что за это ему ничего не будет. Грош цена таким мнениям.
Леля из "Деффчонок"
+ 12 1
11 июля 2013 г. 14:51
Вопрос:Куда все остальные делись? Отсиживаются анонимно в комментариях к новостям, собирая попутно все сплетни?

А я вам так скажу: "ДА-а"
Отсиживаюсь анонимно
+ 16 4
11 июля 2013 г. 14:33
Вопрос:А меня интересует, почему в письмах "от коллектива врачей" всего 3 фамилии? Куда все остальные делись? Отсиживаются анонимно в комментариях к новостям, собирая попутно все сплетни?

А что, анонимное мнение уже не мнение? Умный начальник из анонимного мнения, откинув разные эмоции, составит правильное видение ситуации или хотя бы проведет проверку. Да, не у всех хватает смелости говорить в лицо. Но многое из того, что говорится здесь, пусть и анонимно, достойно внимания
Иванов уволился, а Шматов в отпуске
Бабки у подъезда
+ 14 0
11 июля 2013 г. 14:28
Вопрос:Удивляет, что судя по комментам, все обо всех всё знают (вплоть до чужих зарплат, детального распорядка дня, грешках и т.д.), и на этом всё? Впечатление, как бабки у подъезда.

Нет, внучок. Не все. Будут еще сплетни. Щас семок еще нажарим и заведем разговоры
Уважаемый volod, читайте внимательно. Смысл был тот же что и у вас. Что все представленное здесь- всего лишь мнения. А то, что можно по закону привлечь как утверждение- то можно доказать.
Для Гелены. Можно ли привлечь к уголовной ответственности- это смотря какими данными обладает прокуратура. Если она направит данные в следственный комитет и расследование будет справедливым- то думаю, есть большая вероятность. Но вы же сами понимаете, как у нас с этим обстоят дела...
Юрист:... На этом сайте нет данных, порочащих честь и достоинство. ....

И че это за "юристы" такие пошли ?
Один ляпает про то, что любые утверждения - правда, другой не в состоянии отличить "утверждения" от "мнений" ....
На этом сайте ЕСТЬ утверждения о фактах, за которые можно быть привлеченным к ответственности по искам о защите деловой репутации (как и чести и ...)
Юрист:[quote="Юрист 2"] Все верно но если суд признает высказывания на форуме ложными, порочащими честь и достоинство какого-либо гражданина, администрация сайта понесет ответственность.

А где стоят утверждения, там и правда полная, ...[/quote]
Смешно ... если "утверждаешь", занчит "...там и правда полная,".
Утверждаю : Земля является центром вселенной.
Из этого следует что правда : Земля является центром вселенной.
Как вас на юриста то выучили ?
Удивляет, что судя по комментам, все обо всех всё знают (вплоть до чужих зарплат, детального распорядка дня, грешках и т.д.), и на этом всё? Впечатление, как бабки у подъезда.
То есть остальные просто сочувствующие прохожие?..
Вопрос:А меня интересует, почему в письмах "от коллектива врачей" всего 3 фамилии? Куда все остальные делись? Отсиживаются анонимно в комментариях к новостям, собирая попутно все сплетни?

Судя по статьям, их изначально трое было. В России трое - уже коллектив.
А меня интересует, почему в письмах "от коллектива врачей" всего 3 фамилии? Куда все остальные делись? Отсиживаются анонимно в комментариях к новостям, собирая попутно все сплетни?
Меня интересует куда делся шматов и Иванов? Или Марченко один теперь отдувается?
Юристы, скажите лучше, возможно ли уголовное дело в сложившейся ситуации на главного врача. Вчера упоминали, что административкой отделается. Есть ли шанс на другой поворот. Не то чтобы хотелось Саковича видеть за решёткой, вовсе нет. Хотелось бы, чтобы в этой стране по возможности стало одним бардаком меньше. И, я смотрю, тут много осведомлённых, а что слышно по краевой больнице? Вроде новости закончились на возбуждении уголовного дела по факту мошенничества? А дальше было что-то?
Юрист 2:Совет,поменьше говорите о прокуратуре и о том что она изымала... Буду наблюдать за вашими успехами

Спасибо, моими успехами могу поделиться. А Ваши оставьте для ваших подопечных вместе с советами. Они, думаю, в них больше нуждаются.