Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали 18-летнего похитителя автомобильных номеров (видео)
чо не написали, какие модели предпочитал, или он безыдейный
Мордвин.
+ 9 1
9 июля 2013 г. 20:49
Наблюдатель:Сейчас этот недоумок (или дрищ, как тут выразились) попадет в камеру. А там пара бедолаг, оформленные на 15 суток за нарушение ПДД. Они, конечно, козлы, поскольку хамят на дороге и т.д.. но у кого-то из них, в указанных районах, на днях номера скрутили... В конце концов, ради такого случая, можно и козлов "девкой" поублажать.

Гомосецкие мысли долой! Как не стыдно?! фу...
Наблюдатель
+ 5 5
9 июля 2013 г. 20:41
Сейчас этот недоумок (или дрищ, как тут выразились) попадет в камеру. А там пара бедолаг, оформленные на 15 суток за нарушение ПДД. Они, конечно, козлы, поскольку хамят на дороге и т.д.. но у кого-то из них, в указанных районах, на днях номера скрутили... В конце концов, ради такого случая, можно и козлов "девкой" поублажать.
дворник тихон
+ 7 4
9 июля 2013 г. 19:47
а вот казаки бы не заморачивались, что делать с вором...
Читатель
+ 19 0
9 июля 2013 г. 19:32
Фото не моё, но решил здесь выложить!! Думаю автор не обидится!!
Всегда поражает когда вижу молодых, симпатичных людей занимающихся такой белебердой. Самое обидно что реально можно по глупости всю жизнь поломать из-за отсутствия мозгов. Я думаю в данном случаи парня просто пожалели.. видно ведь что сопливый. Айфон то нынче всем хочется ))
Водитель:А зачем и кто ему будет денег переводить?

Из-за кражи номера придётся перерегистрировать авто, а это время и деньги. Регистрация сейчас стоит около 2500.
Либо заказывать из Украины дубликат номера, за который могут посадить как за подделку денег - лет на 15. Я уже не говорю о любителях магических цифр.
Запомните это лицо.
Мордвин.
+ 12 0
9 июля 2013 г. 18:52
Андрей:Для начала избить, чтобы даже лежать не мог

Он тощий дрищ,ты на руки его посмотри-зачем его так сильно бить? Или ты только пацанов с такими ручонками бить можешь?
:-)))
Для начала избить, чтобы даже лежать не мог
Евгений
+ 3 1
9 июля 2013 г. 18:32
предлагаю опубликовать его ФИО и место жительства, чтобы каждый, у кого пропали номера в тех районах мог лично у него узнать, не этого ли урода это рук дело
Трубка мира
+ 3 0
9 июля 2013 г. 18:08
40 номеров похищено,19 - спрятано, за 1 - заплачено, где остальные? Видимо, уже в рекомендованных местах.
Водитель:А зачем и кто ему будет денег переводить?

например тот у кого номер красивый, или номера с другого региона.
Роня:А лучше пусть у всех владельцев, которым он испортил настроение, отработает там где они скажут в течение 10 дней. Запомнит надолго!

Надо бы автовладельцам с испорченным настроением не давать деньги за свои же номера .
Евгений
+ 8 1
9 июля 2013 г. 17:55
еще ему повезло что владельцы этих номеров до него не добрались
Водитель
+ 3 1
9 июля 2013 г. 17:54
А зачем и кто ему будет денег переводить? Оформить замену номеров, даже когда ПТСка в залоге в банке, дело одного дня. По личному опыту знаю, я как-то терял номер задний. День делов, включая две поездки в банк - и машина на новых номерах. Денег будет стоить примерно те же полторы тысячи.
А лучше пусть у всех владельцев, которым он испортил настроение, отработает там где они скажут в течение 10 дней. Запомнит надолго!
Однозначно публичные работы. Тюрьма не поможет.
гос. знак
+ 18 4
9 июля 2013 г. 17:31
надо эти все 19 номеров ему в опу засунуть и отпустить, пусть побегает помучиется.
Мордвин.
+ 4 1
9 июля 2013 г. 17:27
Не могу вспомнить,где я го видел.... Пашенный,матросова....
Табличку на грудь ВОР, метлу в руки и город мести 12 дней. Это будет более действенно для этого утырка.
Буржуй:По виду активист, а по факту контрацептив использованный.

По виду (сухоребрик не вмерущий) "кощей бессмертный" , уйдут годы что бы ему поправиться и материально и физически
точно спереди прибить ему номер и сзади
12 суток его вразумят? Отдайте его водителям...
Менты уже поменяли свою позицию по деспозиции деяния. Еще не так давно пузан в лёликах по ТВ распинался про то, что у них нет прав против этих деятелей. Я когда услышал эти речи, то подумал, что школьник в ментовской форме интервью дает.
По виду активист, а по факту контрацептив использованный.
жизненный опыт
+ 51 5
9 июля 2013 г. 17:19
я из-за него три дня на своей машине номера скручивал.
соседи смеялись!!!
но тату ему на лоб 124 региона точно надо "набить"
Мордвин.
+ 45 8
9 июля 2013 г. 17:17
Вот посадят его, ведь вся жизнь поломана будет- опустят ведь такого... Отдайте его водилам потерпевшим- пусть машины моет год ,отрабатывает!
Номер ему прибить на лоб - и пускай так всю жизнь ходит!
  • Оставить комментарий
  • Войти