Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отметят день ВДВ
Надо как-то уменьшать количество автомобилей на дорогах в центре города. Платные дороги, платный въезд в Центр и так далее...
Разработать такую систему мер, чтобы снизить титаническую нагрузку автовыхлопов на экологию города.
Бабулька
+ 7 2
31 июля 2013 г. 19:13
vit:Я вот думаю, что давно надо провести эксперимент. Вы числить массу бензина, которую авто в нашем городе потребляют за день. А потом его сжечь. И пусть все видят сколько говна от этого. А то сели в машину и им пох.. Только наклейки про Яд-завод прилепят на свою машину.

Так уже давно все посчитано. Ты тоже новости не читаешь? 35% гадит авто.
Ты тоже любитель заводов? Так езжай в Норильск, дыши там газами. Красноярск и так уже имеет избыток вредных заводов. Переносите их в Сочи, Краснодар там воздух свежий, заводов там нет, и рабочие места им нужны. А нам рабочих мест хватает, на заводы никто работать не идет, только приезжие таджики.
Бабулька:
А с какого перепугу я писать заявления должна если у нас через двор каждый день машина полиции ездит и участковый ходит. И в моем доме несколько полицейских живут. Они обязанный за законом следить. Или они ослепли и не видят нарушения закона? Так значит уволить окулистов которые им зрение проверяли.

Смешное рассейское законодательство, за которое старые кошолки голосовали в лице Ельцина/Путина, почему-то потворствует "слепости" госслужащих, ибо нужен заявитель. Дак заявляйте! Или боитесь "мести автомобилистов"?
Что за чушь про машины городите! Кому они нафиг нужны! Про какую-то особую подготовку десантников! Большинство из них парашют видели только в ДОСААФе или учебке, особенно те, кто служил в горячих точках и Афганистане. Выпендриваются те, кого и десантником назвать стыдно. Всякую чушь пишут кто и близко не знаком с этими людьми.
Андрей:[quote="vit"]Я вот думаю, что давно надо провести эксперимент. Вы числить массу бензина, которую авто в нашем городе потребляют за день. А потом его сжечь. И пусть все видят сколько говна от этого. А то сели в машину и им пох.. Только наклейки про Яд-завод прилепят на свою машину.

Надо посчитать сколько в городе в среднем автомобилей сжигают топлива в среднем за сутки. Посчитать сколько выбросов образуется. Сравнить с выбросами оставшимихся заводов.[/quote]
Именно так. Но, результаты вас не обрадуют
vit:Я вот думаю, что давно надо провести эксперимент. Вы числить массу бензина, которую авто в нашем городе потребляют за день. А потом его сжечь. И пусть все видят сколько говна от этого. А то сели в машину и им пох.. Только наклейки про Яд-завод прилепят на свою машину.

Надо посчитать сколько в городе в среднем автомобилей сжигают топлива в среднем за сутки. Посчитать сколько выбросов образуется. Сравнить с выбросами оставшимихся заводов.
Бабулька:[quote="Андрей"]Тема автомобилей везде, даже в новостях про ВДВ. Автомобили заполонили улицы города,экологию города портят,теперь понятно почему в городе так много онкологических больных (рост числа онкологических больных совпадает с динамикой роста автомобилей в городах).



Внучек. Ты новости почитай. Заводы нам воздух портят. Заводы. А машины нам на дорогах пробки делают и бабушек давят. А еще во дворах проходы загораживают и по ночам будят сигнализациями.[/quote]
Бабуля, кроме КРАЗА и личных авто нас никто не отравляет. Может быть цветмет, но у них все неплохо поставлено
Бабулька
+ 6 1
31 июля 2013 г. 19:10
1:[quote="вопрос"]
А кто еще о народе заботится?
Может ты дворы от неправильно припаркованых авто очистишь?

Перед тем как тыкать, спрошу тебя, сколько ты заявлений в ГИБДД написал на неверно припаркованный авто? Тролль-самоучка, ни одного же не написал.[/quote]
А с какого перепугу я писать заявления должна если у нас через двор каждый день машина полиции ездит и участковый ходит. И в моем доме несколько полицейских живут. Они обязанный за законом следить. Или они ослепли и не видят нарушения закона? Так значит уволить окулистов которые им зрение проверяли.
Заводов у нас почти не осталось - все перестроены в торгово-развлекательные заведения.
Я вот думаю, что давно надо провести эксперимент. Вы числить массу бензина, которую авто в нашем городе потребляют за день. А потом его сжечь. И пусть все видят сколько говна от этого. А то сели в машину и им пох.. Только наклейки про Яд-завод прилепят на свою машину.
Бабулька
+ 12 2
31 июля 2013 г. 19:07
Андрей:Тема автомобилей везде, даже в новостях про ВДВ. Автомобили заполонили улицы города,экологию города портят,теперь понятно почему в городе так много онкологических больных (рост числа онкологических больных совпадает с динамикой роста автомобилей в городах).

Внучек. Ты новости почитай. Заводы нам воздух портят. Заводы. А машины нам на дорогах пробки делают и бабушек давят. А еще во дворах проходы загораживают и по ночам будят сигнализациями.
вопрос:
А кто еще о народе заботится?

Может ты дворы от неправильно припаркованых авто очистишь?

Перед тем как тыкать, спрошу тебя, сколько ты заявлений в ГИБДД написал на неверно припаркованный авто? Тролль-самоучка, ни одного же не написал.
Бабулька
+ 3 3
31 июля 2013 г. 19:05
Хозяин Джипа:[quote="сторож стоянки"]Добрый вечер! На стоянках мест свободных много. Приезжайте, мы рады всем автомобилям! Хоть тазикам, хоть джипам. Места всем хватит.

Мне денег жалко. У меня ипотека, автокредит, 3 любовницы. Я сам лапшу китайскую ем деньги экономлю, коплю на литью для джипа. Сделайте на день ВДВ стоянку бесплатной![/quote]
А ты будешь бесплатно возить бабушек на своем джипе в поликлинику к 7 утра? Или ты как все бездельники спишь до обеда?
Тема автомобилей везде, даже в новостях про ВДВ. Автомобили заполонили улицы города,экологию города портят,теперь понятно почему в городе так много онкологических больных (рост числа онкологических больных совпадает с динамикой роста автомобилей в городах).
Хозяин Джипа
+ 25 1
31 июля 2013 г. 19:03
сторож стоянки:Добрый вечер! На стоянках мест свободных много. Приезжайте, мы рады всем автомобилям! Хоть тазикам, хоть джипам. Места всем хватит.

Мне денег жалко. У меня ипотека, автокредит, 3 любовницы. Я сам лапшу китайскую ем деньги экономлю, коплю на литью для джипа. Сделайте на день ВДВ стоянку бесплатной!
гей:[quote="vit"][quote="Водила"]
[quote="Блондинка"]Авто припаркованные во дворах не будут портить за неправильную парковку?


Да, как автомобили во дворах не пожгли. Поставлю я машину на стоянку от греха...[/quote]
Да уж, это вам не гей-парад. Прячьте машины и сидите по домам :)[/quote]

Геям тоже дома сидеть? Я хотела погулять, с мальчиками в беретах познакомиться.[/quote]
Да гуляйте. Кто ж вам запрещаетр. Более того, если правильно знакомиться с мальчиками в беретах, то все будет пучком :)
1:[quote="Бабулька"]Куда мир катиться. Кроме ребят из ВДВ никто о народе не заботится.

Т.е. пьяные телойды в тельняшках о народе заботятся? Может детям пример показывают?[/quote]
А кто еще о народе заботится?
Может ты дворы от неправильно припаркованых авто очистишь?
vit:[quote="Водила"]
[quote="Блондинка"]Авто припаркованные во дворах не будут портить за неправильную парковку?

Да, как автомобили во дворах не пожгли. Поставлю я машину на стоянку от греха...[/quote]
Да уж, это вам не гей-парад. Прячьте машины и сидите по домам :)[/quote]
Геям тоже дома сидеть? Я хотела погулять, с мальчиками в беретах познакомиться.
Бабулька:Куда мир катиться. Кроме ребят из ВДВ никто о народе не заботится.

Т.е. пьяные телойды в тельняшках о народе заботятся? Может детям пример показывают?
сторож стоянки
+ 8 3
31 июля 2013 г. 18:58
Добрый вечер! На стоянках мест свободных много. Приезжайте, мы рады всем автомобилям! Хоть тазикам, хоть джипам. Места всем хватит.
Житель:Пьяные ВДВшнии могут и авто неправильно припаркованные попинать и стекла побить. Все равно полиция вряд ли их задерживать поедет. Так как у ВДВ физ подготовка и рукапашный бой на более высоком уровне чем у полиции. Народ убирайте авто на стоянку и не говорите, что вас не предупредили. Хранить авто во дворе нельзя по закону.

Удивительно, как народ к этой быдло-духовности готов. Можно подумать вас всю жизнь на это затачивали. Ну что же.. Получайте вашу державную духовность
Бабулька
+ 34 8
31 июля 2013 г. 18:57
Куда мир катиться. Кроме ребят из ВДВ никто о народе не заботится.
Пьяные ВДВшнии могут и авто неправильно припаркованные попинать и стекла побить. Все равно полиция вряд ли их задерживать поедет. Так как у ВДВ физ подготовка и рукапашный бой на более высоком уровне чем у полиции. Народ убирайте авто на стоянку и не говорите, что вас не предупредили. Хранить авто во дворе нельзя по закону.
Водила:[quote="Блондинка"]Авто припаркованные во дворах не будут портить за неправильную парковку?


Да, как автомобили во дворах не пожгли. Поставлю я машину на стоянку от греха...[/quote]
Да уж, это вам не гей-парад. Прячьте машины и сидите по домам :)
Блондинка:Авто припаркованные во дворах не будут портить за неправильную парковку?

Да, как автомобили во дворах не пожгли. Поставлю я машину на стоянку от греха...
Блондинка
+ 5 8
31 июля 2013 г. 18:28
Авто припаркованные во дворах не будут портить за неправильную парковку?
Направьте пару автобусов с десантниками на базы разные (южная, рынки и так далее)
Наблюдатель
+ 55 5
31 июля 2013 г. 18:25
А, может их сразу из парка Горького, в автобусы и по рынкам. Во зачистка будет... рынков от криминалитета, а? Как в Москве.
Пошел беретку с тельняшкой покупать
сердюков
+ 25 11
31 июля 2013 г. 18:23
урюков хоть погоняют
  • Оставить комментарий
  • Войти