Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отметят день ВДВ
Ребята, с праздником!! Никто, кроме Вас!!))
Влад:собственно..

вот с этим согласен на все сто!
собственно..
Так к слову
+ 3 2
1 августа 2013 г. 09:32
Да ребята ну хрень вы здесь несете! Сам не рас с ВДВшниками их праздник отмечал, нормальные ребята в большинстве своем. У них порядок как в армии научили как себя поставишь так они к тебе и относиться будут. И во время службы с десантурой сталкивался, во время боевых они и показывают на что способен воин ВДВ России.
Капитан Смолетт
+ 4 0
1 августа 2013 г. 09:13
Тебя реально затролила Блонди))))))
какую чушь вы все здесь пишите. и про вдвшников, и про полицейских.
на Шахтеров чужаков мочить. а т о оборзели чувствуют себя как дома
Даа блондинка, мужик не тот кто в пьяном угаре понтуется в толпе себе подобных, как правило тет-а-тет такие блеящие овечки, еще раз напишу, настоящие воины дяди Васи, не посрамят честь ВДВ быдловыходками, да и нормальные девушки всегда видят, кто мужик, а кто так попантоваться беред девками бульварными...
Андрей:Тема автомобилей везде, даже в новостях про ВДВ. Автомобили заполонили улицы города,экологию города портят,теперь понятно почему в городе так много онкологических больных (рост числа онкологических больных совпадает с динамикой роста автомобилей в городах).

Кто о чем, а вшивый о бане.
Из города линять надо. А влетишь под замес
бывает :)))) и не такое
впервые наверно согласен с тобой олень...
***:Настоящие десантники в этот день после посящения памятника воинам-афганцам культурно отдыхают компаниями, а купается в фонтанах и дебоширят на улицах, пьяное быдло, а не воины ВДВ!

я вот именно об этом :)))
Блондинка:Олень а тебе завидно? Завидуешь ВДВ? Что они сила и все их боятся. И торгаши с рынка у которых все куплено и которые толпой налетают на тех кто скажет слово против. И хозяева х5 их боятся. И полиция старается не связываться. Вот мужики. Ко мне бы во двор пришли кавказцев на ТАЗиках разогнали. А то каждый вечер музыку на полную крутят и так жара, и окна закрывать плотно приходиться что бы их громкую музыку не слышать.

нет мне не завидно. чему завидовать? людям которым один день в году бьет моча в бошку и они устраивают показуху а остальные 364 дня похожи на обычных людей? нечему завидовать, аднака :)))
сама поняла чо напесала? хвалишь их хвалишь а в твоем дворе как были чебуреки так и будут и никакие десантники не пойдут их по дворам гонять и на рынках громили их давно еще в 90х. а менты вообще не должны никого бояться они должны защищать жителей от произвола, они сила только 2 августа когда их много и когда они на службе они сила а так они как все. есть конечно правильные десантники но со временем их все меньше и меньше потому что "десантник" для большинства новоиспеченных вдвшников не более чем понты и повод. если есть кто постарше вспомните день вдв лет 25-30 назад, разве могли они себе позволить синячить купацца в фонтанах останавливать автобусы на людях. такого не было. они гордились тем что они десантура и не падали в грязь лицом а теперь? после обеда вся молодая дисантура уже на рогах
Блондинка
+ 0 0
1 августа 2013 г. 08:26
Брат05, наоборот ни как не выйдет. Каждый так происходит. Ты по рынкам пройдись))) Пятница самый прибыльный день на рынке, все разбирают. А в эту птницу рынки на санитарный день как обычно закроют. Так как не выйдут на работу торгаши. Боятся)))
Настоящие десантники в этот день после посящения памятника воинам-афганцам культурно отдыхают компаниями, а купается в фонтанах и дебоширят на улицах, пьяное быдло, а не воины ВДВ!
Минный тральщик
+ 5 0
1 августа 2013 г. 08:26
Хозяин Джипа: Мне денег жалко. У меня ипотека, автокредит, 3 любовницы. Я сам лапшу китайскую ем деньги экономлю, коплю на литью для джипа. Сделайте на день ВДВ стоянку бесплатной!

Дружище, ты не хозяин джипа, а его раб...
сердюков:урюков хоть погоняют

или наоборот!!!!
Блондинка
+ 3 5
1 августа 2013 г. 08:05
Олень а тебе завидно? Завидуешь ВДВ? Что они сила и все их боятся. И торгаши с рынка у которых все куплено и которые толпой налетают на тех кто скажет слово против. И хозяева х5 их боятся. И полиция старается не связываться. Вот мужики. Ко мне бы во двор пришли кавказцев на ТАЗиках разогнали. А то каждый вечер музыку на полную крутят и так жара, и окна закрывать плотно приходиться что бы их громкую музыку не слышать.
видать целый год руки не моют а 2 августа они как зачешуцца. станут дебоширить бухать и курить в общественных местах а менты будут ссыкотно смотреть со стороны и не пресекать все их хулиганские замашки. вдв уже не тот :))) так и будет. а вот попробуй выйди в парк с пивом так тебя махом сцапают
Друг ДПСника:[quote="южный гость"]а мы всех десантников зарэжем

Акция от ВДВ:будет проведена контрольная закупка овощей и фруктов на Южном рынке!
Победившему ларьку будет дополнительно 5 минут,чтобы съ...я с этого города...[/quote]
Так машину во дворе оставлять или на стоянку гнать? Гарантируешь, что мою машину на газоне не спалят?
справедливый
+ 1 0
1 августа 2013 г. 02:13
Водитель:Желаю всем "безлошадным" скорее наследство получить и купить авто...Так задолбали своим скулежом!

Желаю всем нищебродам с кредитными авто получить наследство и на эти деньги купить сразу месяц стоянки.
справедливый
+ 1 3
1 августа 2013 г. 02:12
федор:А вы видели пьяных дерущихся, купающихся в фонтане учителей или медиков? Никто не против праздника вдв, против того вида и состояния этих воинов в этот день.

Так они взятки берут. Сколько за год препадов поймали на взятках? А врачей сколько было с неправильными диагнозами?
А ВДВ ваш сон охраняет. Жизнями своими рискует. Если кто то хлебала бъет спекулянтам без регистрации, то это не значит, что все такие. Зачем всех под одну гребенку?
головач лена
+ 2 1
1 августа 2013 г. 01:23
тельник:в парке посмотрим. а то может и познакомимся

пассивные тельники, ваще конкуренты девушкам
в парке посмотрим. а то может и познакомимся
"hолубой берет"
+ 3 0
1 августа 2013 г. 00:13
ну придем на праздник в парк горького,специально на тебя "три икса" посмотреть,какой ты офигенный чувачелло
побухать все не дураки:а случись война, вдв еще в тренде,защитит?

Да уж точно, не такие как ты в тренде
В Москве я думаю-в этот день ниодного мента на рынках не будет
побухать все не дураки
+ 1 0
31 июля 2013 г. 23:29
а случись война, вдв еще в тренде,защитит?
  • Оставить комментарий
  • Войти