Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 170 семей правобережья Красноярска из ветхих бараков переехали в современные квартиры
Κωνσταντίνος:Бедные люди, которые покупают квартиры по соседству с этими бичями (их ни кто не предупреждает о таких соседях).

а они слепые невидят что берут? или так легко относят тройку лямов и говорят: мне квартирку любую неважно где? в тех же новостройках бечей и быдла навалом живет.
И да, вы не думайте, что сносят все бараки подряд по Семафорке. Сносят только те, которые попадают в зону строительства. Остальные как стояли так и стоят, невзирая на "проект реконструкции микрорайона Вавилова-Семафорная"...
лепят многоэтажки на 6 соток всем все по херу
Наблюдатель:[quote="coffeman911"]to Наблюдатель.
Сейчас говорят конкретно о бараках на нашей Семафорке. Я, конечно, не знаю, что будет в этих домах, которые сейчаст строят, загораживая и огораживая под себя всё, что только можно, на жителей соседних домов строителям плевать. По факту в тех домах, которые ещё стоят тут, рядом, живут нормальные хорошие люди, а их поливают, почём зря.

Да, вы правы, никто о людях не думает, тем более строители,для которых важно получение прибыли.Но бараки расселять надо- в этом нет сомнений. Не будете же вы утверждать, что это нормальное, достойное и хорошее жилье?
А почему "переселенцы" ушатывают новые дома тоже понятно- тут включается халява. Если б покупали за свои, кровнозаработанные, поди не возникло б желания гадить в подъезде.[/quote]
Что-то изменилось в мире?Нас из бараков в 60-е пересилили,мы и панели и полы сами мыли.Так как-хозяева!
  • Оставить комментарий
  • Войти