Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абане поймали двух насильников
Владимир111
+ 2 2
1 августа 2013 г. 15:56
11:Такое впечатление, что некоторые "комментаторы" сами не прочь быть на месте этих 25 летних педофилов. Сама девочка или не сама не важно. Ребенок дееспособностью еще не обладает. Тут многие взрослые тупые олени, что уж про детей говорить.

Обрати внимание на оценки-что, все кто пишет, ставит плюсы закоренелые педофилы? Нет, конечно..
Владимир111
+ 4 3
1 августа 2013 г. 15:52
ДИС:Что-то с арифметикой совсем беда. 2013-1995=18. 25 ну никак не получается. Хотя сути это не меняет, все равно уроды!

А она не уродка? Подсела к незнакомым покататься.
Таким уродам пожизненно!
ну и заставили бы друг друга насиловать
Что вы на девочку ополчились. Мусульмане что ли? Нет такого закона который запрещал бы в такси ездеть
не насильников а педофилов .
11:Такое впечатление, что некоторые "комментаторы" сами не прочь быть на месте этих 25 летних педофилов.

А ты бы предпочел место девочки чтоль?)))
На да ааа согласен. Не падшая она раз родителям пожаловалась. Было бы иначе подругам бы хвалилась. Ну и дура то она однозначно.
Согласилась сесть в машину и покататься с ранее незнакомыми людьми ночью.
Я думаю это о многом говорит.
Такое впечатление, что некоторые "комментаторы" сами не прочь быть на месте этих 25 летних педофилов. Сама девочка или не сама не важно. Ребенок дееспособностью еще не обладает. Тут многие взрослые тупые олени, что уж про детей говорить.
Только об этом.
+ 8 1
1 августа 2013 г. 12:37
Не читая комментариев, могу сказать одно, что происходит у человека в голове, чтобы он такое сделал? не могу понять и все тут, очень страшно...
Да что всё на девочку валить: сама села, сама пошла, одним словом твари озабоченные есть и будут, не повезло девочки и всё тут.
я:[quote="конь"]>согласилась покататься на машине с ранее не знакомыми ей молодыми людьми<
Если девица соглашается ехать с такими, то не фиг жаловаться. Знала, чем кончится. Как в анекдоте: "- А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю". Просто, потом поразмыслив, решила поиметь и материальное вознаграждение, отступных слупить.

Ну что вы несете? нам всем было 13 лет. Возраст, когда уже вроде и не ребенок, а умишко -то еще детский. Не думаешь там ни о каких последствиях прогулок, тем более парни в 25 лет ей наверняка уже взрослыми дядями казались (а может, это и вообще ее знакомые были). Я сама - в 19 лет! - села в первую попавшую машину, опаздывая в университет на семинар. Мужчина долго уговаривал сменить маршрут, но до вуза, слава Богу, довез. А сейчас, в 30, думаю: ну о чем думала-то? Как так можно было?! Так что не надо поведение девочки, которая по сути, еще ребенок, оценивать так же, как поведение великовозрастной девицы лет в 20.[/quote]
ТП
Наблюдатель
+ 8 3
1 августа 2013 г. 12:08
я:[quote="конь"]>согласилась покататься на машине с ранее не знакомыми ей молодыми людьми<
Если девица соглашается ехать с такими, то не фиг жаловаться. Знала, чем кончится. Как в анекдоте: "- А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю". Просто, потом поразмыслив, решила поиметь и материальное вознаграждение, отступных слупить.

Ну что вы несете? нам всем было 13 лет. Возраст, когда уже вроде и не ребенок, а умишко -то еще детский. Не думаешь там ни о каких последствиях прогулок, тем более парни в 25 лет ей наверняка уже взрослыми дядями казались (а может, это и вообще ее знакомые были). Я сама - в 19 лет! - села в первую попавшую машину, опаздывая в университет на семинар. Мужчина долго уговаривал сменить маршрут, но до вуза, слава Богу, довез. А сейчас, в 30, думаю: ну о чем думала-то? Как так можно было?! Так что не надо поведение девочки, которая по сути, еще ребенок, оценивать так же, как поведение великовозрастной девицы лет в 20.[/quote]
Ну, она никуда не опаздывала...САМА села в машину, САМА пошла гулять, когда родители спать легли. Насильникам нет оправдания, но ее родители ответственны никак не меньше этих уродов.
я:[quote="конь"]>согласилась покататься на машине с ранее не знакомыми ей молодыми людьми<
Если девица соглашается ехать с такими, то не фиг жаловаться. Знала, чем кончится. Как в анекдоте: "- А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю". Просто, потом поразмыслив, решила поиметь и материальное вознаграждение, отступных слупить.

Ну что вы несете? нам всем было 13 лет. Возраст, когда уже вроде и не ребенок, а умишко -то еще детский. Не думаешь там ни о каких последствиях прогулок, тем более парни в 25 лет ей наверняка уже взрослыми дядями казались (а может, это и вообще ее знакомые были). Я сама - в 19 лет! - села в первую попавшую машину, опаздывая в университет на семинар. Мужчина долго уговаривал сменить маршрут, но до вуза, слава Богу, довез. А сейчас, в 30, думаю: ну о чем думала-то? Как так можно было?! Так что не надо поведение девочки, которая по сути, еще ребенок, оценивать так же, как поведение великовозрастной девицы лет в 20.[/quote]
Надо, ой как надо. Если там чешется, то хоть ей 13, хоть 20 - один черт. Время пришло. А за руку ее водить никто не обязан. Да она и не согласится
конь:>согласилась покататься на машине с ранее не знакомыми ей молодыми людьми<
Если девица соглашается ехать с такими, то не фиг жаловаться. Знала, чем кончится. Как в анекдоте: "- А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю". Просто, потом поразмыслив, решила поиметь и материальное вознаграждение, отступных слупить.

Ну что вы несете? нам всем было 13 лет. Возраст, когда уже вроде и не ребенок, а умишко -то еще детский. Не думаешь там ни о каких последствиях прогулок, тем более парни в 25 лет ей наверняка уже взрослыми дядями казались (а может, это и вообще ее знакомые были). Я сама - в 19 лет! - села в первую попавшую машину, опаздывая в университет на семинар. Мужчина долго уговаривал сменить маршрут, но до вуза, слава Богу, довез. А сейчас, в 30, думаю: ну о чем думала-то? Как так можно было?! Так что не надо поведение девочки, которая по сути, еще ребенок, оценивать так же, как поведение великовозрастной девицы лет в 20.
>согласилась покататься на машине с ранее не знакомыми ей молодыми людьми<
Если девица соглашается ехать с такими, то не фиг жаловаться. Знала, чем кончится. Как в анекдоте: "- А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю". Просто, потом поразмыслив, решила поиметь и материальное вознаграждение, отступных слупить.
кр@сноярец:[quote="Девчонка"]А может и не было насилия, а родители захотели денег получить просто.

Подсадная утка????[/quote]
Возможно так. А возможно и сама девочка наговорила. Не думаю, что 25-летние местные жители стали бы в таком маленьком поселке так глупо светиться.
Девчонка:А может и не было насилия, а родители захотели денег получить просто.

Подсадная утка????
А может и не было насилия, а родители захотели денег получить просто.
Девочка созрела... и огребла.
Павлег:[quote="Мама"]Как?! Как вы мне объясните девочка 13 лет может идти гулять в то время когда взрослым уже пора спать?

ну может родители в 19 часов спаль ложатся....а девочке одной скучно...вот и получила приключение.....вот будет ли для неё какой нибудь урок?....а прыщедавов-насильников желательно лес валить отправить....[/quote]
Был в Абане, каждый 3-й алканавт, чую родоки спали не от усталости, а крепка выпили, доча заскучала....нет воспитания - беда для ребенка.
Да какая девочка, в 13 лет сейчас такие кобылы, что постарше 30-ти летних выглядят. И ТП начинающая сама виновата, прыгнула. Нечего тут жалеть.
Дети тоже хотят любви!!!
Девочка...где был у вас мозг когда садилась в тачку? Легкая жертва для парней-мразей! Насильков на кол...
Что-то с арифметикой совсем беда. 2013-1995=18. 25 ну никак не получается. Хотя сути это не меняет, все равно уроды!
ответственность и родители должны понести.
Мама:Как?! Как вы мне объясните девочка 13 лет может идти гулять в то время когда взрослым уже пора спать?

ну может родители в 19 часов спаль ложатся....а девочке одной скучно...вот и получила приключение.....вот будет ли для неё какой нибудь урок?....а прыщедавов-насильников желательно лес валить отправить....
Как?! Как вы мне объясните девочка 13 лет может идти гулять в то время когда взрослым уже пора спать?
  • Оставить комментарий
  • Войти