Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абане поймали двух насильников
Заранее знала, что опять жертва во всем виновата будет у местных комментаторов. Зашла только, чтобы действительно удостовериться, что козлов поймали.
им по 18 лет,дали им по 3 года, не знаю какая там девочка была, но их я знаю падлы ещё те, только рад что сейчас все ихние понты исчезнут, у них сейчас будет 3 года секс в попку:)
Я думаю что,совершая какие либо поступки,нужно обдумывать какими последствиями они обернуться....но как ей думать , если у нее возраст такой,когда совершаешь глупости....
Оленеметр
+ 2 2
2 августа 2013 г. 11:53
Ребята уже сидят, пущай посидят может поумнеют. В РФ секс с 13 летними запрещен!!! тем более насильственный!!!
11:Такое впечатление, что некоторые "комментаторы" сами не прочь быть на месте этих 25 летних педофилов. Сама девочка или не сама не важно. Ребенок дееспособностью еще не обладает. Тут многие взрослые тупые олени, что уж про детей говорить.

Это про Оленя?
кр@сноярец:Девочка...где был у вас мозг когда садилась в тачку? Легкая жертва для парней-мразей! Насильков на кол...

Так сказали, что выпьем, покатаемся, покурим...
Владимир111:[quote="11"]Такое впечатление, что некоторые "комментаторы" сами не прочь быть на месте этих 25 летних педофилов. Сама девочка или не сама не важно. Ребенок дееспособностью еще не обладает. Тут многие взрослые тупые олени, что уж про детей говорить.

Обрати внимание на оценки-что, все кто пишет, ставит плюсы закоренелые педофилы? Нет, конечно..[/quote]
Обрати внимание на слово "некоторые" ))
  • Оставить комментарий
  • Войти