Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова ввели режим неблагоприятных метеоусловий
москвичи читают и думают: а что красноярцы марлевые повязки не носят (в целях протеста в т.ч.), не покупают очистители воздуха, озонаторы... ?
Роман.:Пожары нужно тушить,а не ждать дождей иначе задохнёмся.

судя по ценам на бензин проще дождика дождаться
Пожары нужно тушить,а не ждать дождей иначе задохнёмся.
Тут в какой-то ветке по этой теме писали, что 8.08 около край. администрации собираются недовольные. Я была единственной кто пришел :)
Владимир111
+ 0 0
9 августа 2013 г. 10:24
Мдя, ребяты, не порадую вас. Режим ЧС по не снимут и после 12.08. Есть основания так полагать.
ты что о тебе все заботятся скоро выборы можешь сходить проголосовать и сунуть кусок туалетной бумаги за закрытие ферромарганца один фиг ничего не изменится.
а как ладненько, с издевкой все получается
сначала крематорий пообещали
затем мощи святвых возили и возили - наверное чтоб покаялись, причастились
и в путь- гказовую камеру миллионному городу устроили
ааа пофиг молчат ведь и даже к врачам не обращаются
это даже не мнение- это ирония, видимо от бессилия что то сделать
ну почему приедет даст 2 аспиринки, сегодня видел репортаж ъ у ребенка 38 скорая не поехала типо это реакция на прививки. я ф шоке
они подсчитывают что налыва в больницы нет и скорые не вызывают.А чем скорая или врачи помогут если обратиться с головной болью, ощющением горечи во рту, и трудностью с дыханием - все понимают- НИЧЕМ - по этому и не обращаются.
ната:мчс- сказали звоните в мэрию там все под контролем
звонила в прошлую пятницув мерию- посоветовали закрыть форточки и одеть марлевые повязки - сегодня даже не стала. думаю то же самое услышала
достало это все - написала на сайт президента <a target="_blank" rel="nofollow" href="http://myproxysurf.com/index.php?q=aHR0cDovL3d3dy5rcmVtbGluLnJ1Lw%3D%3D"> http://www.kremlin.ru/</a> может если сотни людей напишут, что то предпримут, хотя........
не зря же городу пообещали крематорий

ната как посоветуют не дышать проблема решена
мчс- сказали звоните в мэрию там все под контролем
звонила в прошлую пятницув мерию- посоветовали закрыть форточки и одеть марлевые повязки - сегодня даже не стала. думаю то же самое услышала
достало это все - написала на сайт президента http://www.kremlin.ru/ может если сотни людей напишут, что то предпримут, хотя........
не зря же городу пообещали крематорий
Владимир111
+ 0 0
8 августа 2013 г. 17:39
Не, я не о том. ну типа Интерфакс, РиА новости, АиФ и подобные...
злючка.
в том и коварство СО, что не имеет ни цвета, ни запаха. В "кухонный" газ специально добавляют вонючие присадки, чтоб утечку унюхать вовремя.
злючка:[quote="сторож зоопарка"]брехня и отмазки!
я угорел раз, когда лютой зимой заслонку по неопытности в печи почти (но не доконца) задвинул шоб тепло не утекало.
Шелест в ушах как осенняя листва-никакой горечи и тп и тд!

т.е. вы когда дыма от костра нахлебаетесь не кашляете, в горле не першит?[/quote]
Хотя вот тут пишут.
"Продукты сгорания. При горении древесины и древесных материалов образуется водяной пар, теплота, двуокись и окись углерода. Основную опасность ...представляют недостаток кислорода и присутствие окиси углерода. Кроме того, при горении древесины образуются альдегиды, кислоты и различные газы. Эти вещества сами по себе или в сочетании с водяным паром могут, как минимум, оказывать сильное раздражающее воздействие."
Т.е., раздражать слизистую могут и другие компоненты дыма, а не именно угарный газ. Извиняюсь.
Владимир111:[quote="злючка"]Тут одно из двух либо секта любителей противогазов, либо секта нюхающих выхлопы и газы, вторая пока преобладает :)

Ни то ни другое-секта Дышать охото...За то что вторых больше поставил+ ибо верно. Будут задыхаться, ныть, а мер противостояния ни каких, и пальцем не пошевелят, долбить центральные СМИ. Пошто не я? А мне по фигу, я в 400 км от воньки.[/quote]
людям не пофиг, телефоны мчс-а разрывают, занято, а центральные сми, они как и наши горячие темы, власти не угодные не любят. Вон про деваху, что ребенка в машине запертым оставила уже передачу сбацали, а про дым и задыхающихся жителей, думаете покажут? Если только по отмашке сверху.
  • Оставить комментарий
  • Войти