Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Португалия
Скажите, пожалуйста, можно как-то связаться с Яной?
Антон:Савин пишет фикалиями в городе воняет, наркотики продают и вобще разруха http://sergeysavin.ru/

Если бы не Серега - так бы и не узнали, что из себя представляет Лиссабон. Желания посетить его пропало.
Яна Калинникова
+ 5 1
11 августа 2013 г. 18:58
К вопросу про образование: немного сложно объяснить, так как в России эквивалентов нет. Если вкратце, то представьте университетский курс без посторонних предметов типа физкультуры и истории религии в восточной Европе. То есть я выбрала графический дизайн, и в течение года только и изучала его. Диплом с кредитами (Болонская система) прилагается.
Российского диплома у меня нет, не было, и скорее всего не будет. Я бросила СФУ на третьем курсе, когда уехала сюда
Была на 4 собеседованиях по специальности, про диплом ни разу не спросили, только смотрели портфолио.
Старушка Европа
Там школьник кубатурит стока, что, например, здесь даже перед смертью так и не чухнут простоты расклада мнОгих обыденных вещей
Надо запретить первой российской беде дУмать (изобредать)
Антон:Савин пишет фикалиями в городе воняет, наркотики продают и вобще разруха <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://sergeysavin.ru/"> http://sergeysavin.ru/</a>

Съездите в Париж, там тоже, знаете ли, воняет и бомжей больше, чем жителей. )
Савин пишет фикалиями в городе воняет, наркотики продают и вобще разруха http://sergeysavin.ru/
Не понимаю чего вы желчью истекаете. Уехать сложно, морально и материально, будь это к другу или сама по себе. Это же как жизнь заново начать. Мои поздравления героине, за смелость.
Да да ..мне тоже не хватает творога.. и гематогена:)
Диана, найдите барышню, которая уехала за бугор не к кому-то и за кем-то, а уехала одна в далекое и неизведанное, где ни разу не была, кроме как по интернету)). Вот реально будет интересно почитать. А то одна за мужем, другая к другу...Такие есть в Красноярске.
Антон:Эх, хоть бы одну историю услышать в духе "а потом я поехал к своей иностранной подруге, да так и остался там".

Пока Вы Антон сидите в интернете все красивые девушки Красноярска уедут... И останетесь вы с понаприехавшими!
Диана Шаталова:
Задайте этот вопрос Яне, да )

это куда?
Модельное агенство не прогадало - девушка красавица!
1:[quote="Диша"][quote="1"][quote="Диша"][quote="1"]а что это она за образование получила за полтора года??

Какой вы невоспитанный, говорить о человеке в третьем лице. Или вы дама?[/quote]
что, простите? а как можно говорить о герое интервью не в третьем лице? Автор блога - Диана - к ней можно обращаться во втором лице, но я-то спрашиваю о герое - значит, в третьем лице![/quote]
Можно же было написать иначе: Яна, расскажите, как можно получить образование в Португалии за полтора года?[/quote]
а причем тут Яна, когда автор блога - Диана?[/quote]
Задайте этот вопрос Яне, да )
Дерзкий:Измените уже вопросы, вам сколько раз указывали на их плохую формулировку. А нельзя интервью более индивидуальными делать? Неужели сложно придумать пару-тройку вопросов касающихся именно этого конкретного человека и его истории?

По-моему на формулировки вопросов указываете исключительно Вы. )) Не повторяйтесь. Если у вас есть свои вопросы, задайте их героине.
Диша:[quote="1"][quote="Диша"][quote="1"]а что это она за образование получила за полтора года??

Какой вы невоспитанный, говорить о человеке в третьем лице. Или вы дама?[/quote]
что, простите? а как можно говорить о герое интервью не в третьем лице? Автор блога - Диана - к ней можно обращаться во втором лице, но я-то спрашиваю о герое - значит, в третьем лице![/quote]
Можно же было написать иначе: Яна, расскажите, как можно получить образование в Португалии за полтора года?[/quote]
а причем тут Яна, когда автор блога - Диана?
1:а что это она за образование получила за полтора года??

магистратуру, наверное, закончила. В Европе некоторые направления магистратуры и 1 год могут длиться...
Яне желаю успехов. Построить карьеру вдалеке от России сложно, но можно, я в этом уверена. Так что дерзайте, Яна)
Интервью супер! Очень упоительный рассказ:) Эх... настанет и наше время переезда:)
Измените уже вопросы, вам сколько раз указывали на их плохую формулировку. А нельзя интервью более индивидуальными делать? Неужели сложно придумать пару-тройку вопросов касающихся именно этого конкретного человека и его истории?
1:[quote="Диша"][quote="1"]а что это она за образование получила за полтора года??

Какой вы невоспитанный, говорить о человеке в третьем лице. Или вы дама?[/quote]
что, простите? а как можно говорить о герое интервью не в третьем лице? Автор блога - Диана - к ней можно обращаться во втором лице, но я-то спрашиваю о герое - значит, в третьем лице![/quote]
Можно же было написать иначе: Яна, расскажите, как можно получить образование в Португалии за полтора года?
Очень приятно читать такие темы. Спасибо Диане и ньюзлабу за рубрику!
Николай Васильевич Гоголь
+ 8 8
9 августа 2013 г. 12:18
"Поверьте, что Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя".
r6g, бедные и необразованные больше едут в Европу, в Париж или Лондон, к нам их едет гораздо меньше.
Диша:[quote="1"]а что это она за образование получила за полтора года??

Какой вы невоспитанный, говорить о человеке в третьем лице. Или вы дама?[/quote]
что, простите? а как можно говорить о герое интервью не в третьем лице? Автор блога - Диана - к ней можно обращаться во втором лице, но я-то спрашиваю о герое - значит, в третьем лице!
1:а что это она за образование получила за полтора года??

Какой вы невоспитанный, говорить о человеке в третьем лице. Или вы дама?
Антон:Эх, хоть бы одну историю услышать в духе "а потом я поехал к своей иностранной подруге, да так и остался там".

Антон, что мешает что бы это история была о вас?
искренне рад за человека. и не хочу гнать негатив, но мы живем в дыре, самой настоящей. индикатор этого: к нам едут жить и работать только бедные и необразованные. один сплошной кошмар к которому все мы с вами привыкли и не замечаем
Клево,завидую белой завистью, тоже хочу свалить туда или от сюда все равно:)))но свалить:)
а что это она за образование получила за полтора года??
Я снова спросил вокруг всех, то это? Опять ответа нет. "В Красноярске их знают многие" - где эти многие?? зачем так писать, Диана?
Эх, хоть бы одну историю услышать в духе "а потом я поехал к своей иностранной подруге, да так и остался там".
  • Оставить комментарий
  • Войти