Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске расследуют два двойных убийства
Карлсон: Деньги дерут, это да, но разве ты не видишь дороги, больницы и т.д. и т.п.? Ещё раз говорю - оставь сказки малышам или до дня дурака.

Карлсон, а сколько лично с тебя содрали денег на дороги и больницы?
Типок, ты как-то примитивно рассуждаешь. Не надо уподо***ся муравьям, а надо верить фактам. А факты, в том числе те, которые я привел выше, говорят, что в этой стране в данное время, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И не смеши людей про порядок, подожди 1-го апреля, потом пошутишь! Деньги дерут, это да, но разве ты не видишь дороги, больницы и т.д. и т.п.? Ещё раз говорю - оставь сказки малышам или до дня дурака.
cd:[quote="Лаврентий"]
Я к тому, что охраной порядка должны заниматься специально обученные люди типа МВД, ЧОП, а не сборище бестолковых идейных идиотов!

Ответственность за свою жизнь ты перекладываешь в другие руки?[/quote]
Это не перекладывание ответственности за конкретно жизнь, а передача прав и обязанностей за поддержание порядка. Так же как ты сейчас живешь в теплой квартире, которую ты не сам строил и дрова не колешь и печь не топишь, и за водой не ходишь и т.п. Эти функции выполняет кто-то другой, а твоя задача заниматься своим делом, которое тебе давало бы деньги чтобы этим другим платить
Карлсон:Лаврентий ты о чём? Ты вчера родился или с луны прилетел?
Какие службы о тебе будут заботится? В Грозном тоже всё было в своё время. И в Крымске недавно, а теперь в Хабаровске. Позаботились?

И чего конкретно ты добьешься патрулированием? Если завтра вода в Енисее поднимется, какие твои действия?
Каждый должен заниматься своим делом, это я по собственному опыту понял. Даже у муравьев в муравейнике есть четкое разделение обязанностей, это можно сказать закон природы
Морской Свин
+ 1 0
28 августа 2013 г. 23:18
внук или племянник старушки погостить приехал с товарисчами, а про деваху не знали.
Девушку звали Наташа.Целеустремлённая,самостоятельная,умненькая-отлично образованная....в общем жаль,что уходят всё-же лучшие!((((
Лаврентий ты о чём? Ты вчера родился или с луны прилетел?
Какие службы о тебе будут заботится? В Грозном тоже всё было в своё время. И в Крымске недавно, а теперь в Хабаровске. Позаботились?
Борис Акунин
+ 1 0
28 августа 2013 г. 22:03
тебе только книги писать:[quote="Битард"]Юшкова, 30. Хм очень странно что одна связана, а вторая с проломленной головой. Скорее всего её в квартире не ожидали увидеть. Предполагаю следующий сценарий: Бабушка на скамейке сболтнула подружкам, что, например, копит деньги на переезд в другою область поближе к внукам. Это подслушал один из преступников (попой чую что их было как минимум двое), дальше всё так: выследили где живёт бабка (это очень не трудно учитывая что она на первом этаже), пришли на выходных с утречка, представились, например, что из ЖЭКа или электрики (можно было б свет на щитке для правдоподобности выключить), бабка открыла, дальше руку на рот, один держит второй вяжет... решили сначала просто припугнуть, глуха де она, да и катаракта, связали, рот заткнули... но, из комнаты вдруг вышла квартиросъёмщица, испугавшись крика (или даже испугавшись возможности крика), нанесли удар битой по голове со всей силы, жертва упала на пол, не ожидав такого развития событий, и от паники решили второго свидетеля убрать и смыться. Вероятный портрет преступников: два молодых неопытных наркомана.

[/quote]
У Дарьи Донцовой новый псевдоним-Битард:)))))))))
Где были участковые? Если бы участковые служили по уставу, то именно вот таких преступлений не было бы. Это преступление показывает, что участковые вообщем-то очень плохо исполняют свою службу.
тебе только книги писать
+ 1 1
28 августа 2013 г. 19:35
Битард:Юшкова, 30. Хм очень странно что одна связана, а вторая с проломленной головой. Скорее всего её в квартире не ожидали увидеть. Предполагаю следующий сценарий: Бабушка на скамейке сболтнула подружкам, что, например, копит деньги на переезд в другою область поближе к внукам. Это подслушал один из преступников (попой чую что их было как минимум двое), дальше всё так: выследили где живёт бабка (это очень не трудно учитывая что она на первом этаже), пришли на выходных с утречка, представились, например, что из ЖЭКа или электрики (можно было б свет на щитке для правдоподобности выключить), бабка открыла, дальше руку на рот, один держит второй вяжет... решили сначала просто припугнуть, глуха де она, да и катаракта, связали, рот заткнули... но, из комнаты вдруг вышла квартиросъёмщица, испугавшись крика (или даже испугавшись возможности крика), нанесли удар битой по голове со всей силы, жертва упала на пол, не ожидав такого развития событий, и от паники решили второго свидетеля убрать и смыться. Вероятный портрет преступников: два молодых неопытных наркомана.

Лаврентий:
Я к тому, что охраной порядка должны заниматься специально обученные люди типа МВД, ЧОП, а не сборище бестолковых идейных идиотов!

Ответственность за свою жизнь ты перекладываешь в другие руки?
Карлсон:P.S. Отрабатывайте свои сотовые банкирам, пока страна гибнет!

Я к тому, что охраной порядка должны заниматься специально обученные люди типа МВД, ЧОП, а не сборище бестолковых идейных идиотов!
Что за дом притих,
Погружен во мрак,
На семи лихих
Продувных ветрах,
Всеми окнами
Обратясь в овраг,
А воротами -
На проезжий тракт?
Ох, устал я, устал,- а лошадок распряг.
Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги!
Никого,- только тень промелькнула в сенях,
Да стервятник спустился и сузил круги.
В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошеный!
Образа в углу -
И те перекошены.
И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.
"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?
Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь?- напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл,- мы всегда так живем!
Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились,-
Разоряли дом,
Дрались, вешались".
"Я коней заморил,- от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал,-
Где поют, а не стонут, где пол не покат".
"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".
И из смрада, где косо висят образа,
Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
И где люди живут, и - как люди живут.
...Сколько кануло, сколько схлынуло!
Жизнь кидала меня - не докинула.
Может, спел про вас неумело я,
Очи черные, скатерть белая?!
P.S. Отрабатывайте свои сотовые банкирам, пока страна гибнет!
Тогда не плачь, Лавруша! Или тебе всё нравится?
Вот такие они рассиянцы в большинстве своем. Или стонут-плачут или своим же глотки норовят перегрызть. Наверно, поделом эти беды, только невинных жаль...
Карлсон:Ага! Страшно!
А кто мне минусовал год назад, когда я писал, что дальше только хуже будет?!
Организуйтесь в домовые дружины, пока не поздно, дворы огораживайте и будки ставте с охраной, иначе - сами видите.
Причем не обязательно быть зажиточным. Как поет тов. Бутусов: "и если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...".

Вот и организуйся раз делать нечего, заодно крыши патрулируй...
Нормальные люди днем работу работают, а по ночам спят без задних ног!
Ага! Страшно!
А кто мне минусовал год назад, когда я писал, что дальше только хуже будет?!
Организуйтесь в домовые дружины, пока не поздно, дворы огораживайте и будки ставте с охраной, иначе - сами видите.
Причем не обязательно быть зажиточным. Как поет тов. Бутусов: "и если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...".
а в тихой нигерийской деревушке расследуют три тройных убийства, четыре четверных и пять петерных убийств. и это только до обеда. дикари блин, что с них возьмешь. но русские их должны догнать и перегнать!!!
Бывалый:[quote="Битард"]Юшкова, 30. Хм очень странно что одна связана, а вторая с проломленной головой. Скорее всего её в квартире не ожидали увидеть. Предполагаю следующий сценарий: Бабушка на скамейке сболтнула подружкам, что, например, копит деньги на переезд в другою область поближе к внукам. Это подслушал один из преступников (попой чую что их было как минимум двое), дальше всё так: выследили где живёт бабка (это очень не трудно учитывая что она на первом этаже), пришли на выходных с утречка, представились, например, что из ЖЭКа или электрики (можно было б свет на щитке для правдоподобности выключить), бабка открыла, дальше руку на рот, один держит второй вяжет... решили сначала просто припугнуть, глуха де она, да и катаракта, связали, рот заткнули... но, из комнаты вдруг вышла квартиросъёмщица, испугавшись крика (или даже испугавшись возможности крика), нанесли удар битой по голове со всей силы, жертва упала на пол, не ожидав такого развития событий, и от паники решили второго свидетеля убрать и смыться. Вероятный портрет преступников: два молодых неопытных наркомана.


все в подробностях, это были Вы?[/quote]
Таких сюжетов помойка. В восьмидесятых так бывшую бухгалтершу Перцовича на Дубровинского уконтрили. Та на югах рассказала хлопчикам, что она директор треста ресторанов в Красноярске, что "богатая, как царь морской". Так они аж из Молдавии приперлись на злодейство. Жизни-то лишили, только сокровищ не нашли. Все было спрятано по Ильфу и Петрову. После похорон табуретка с катафалка упала и предстало глазу родственников и знакомых очень замечательная картина. Старуха действительно была богата, хоть и треста ресторанов в Красноярске не было. Но ей и бухгалтерской должности в Главснабе хватило.
да бабуся и деваха просто приставали к какому-нибудь "бедненькому" шоферу. вот он их и грохнул в "состоянии аффекта" другого выхода у него не было. его теперь не посадят. и к бывшему зэку конечно тоже дружки домогались. он вынужден был их завалить.
щас того кто оборонялся за двойное убийство посадят...
Битард:Юшкова, 30. Хм очень странно что одна связана, а вторая с проломленной головой. Скорее всего её в квартире не ожидали увидеть. Предполагаю следующий сценарий: Бабушка на скамейке сболтнула подружкам, что, например, копит деньги на переезд в другою область поближе к внукам. Это подслушал один из преступников (попой чую что их было как минимум двое), дальше всё так: выследили где живёт бабка (это очень не трудно учитывая что она на первом этаже), пришли на выходных с утречка, представились, например, что из ЖЭКа или электрики (можно было б свет на щитке для правдоподобности выключить), бабка открыла, дальше руку на рот, один держит второй вяжет... решили сначала просто припугнуть, глуха де она, да и катаракта, связали, рот заткнули... но, из комнаты вдруг вышла квартиросъёмщица, испугавшись крика (или даже испугавшись возможности крика), нанесли удар битой по голове со всей силы, жертва упала на пол, не ожидав такого развития событий, и от паники решили второго свидетеля убрать и смыться. Вероятный портрет преступников: два молодых неопытных наркомана.

все в подробностях, это были Вы?
Битард:Юшкова, 30. Хм очень странно что одна связана, а вторая с проломленной головой. Скорее всего
Версия имеет место быть. Дело за мелочью найти биту и неопытных нариков. А так сильно.
Юшкова, 30. Хм очень странно что одна связана, а вторая с проломленной головой. Скорее всего её в квартире не ожидали увидеть. Предполагаю следующий сценарий: Бабушка на скамейке сболтнула подружкам, что, например, копит деньги на переезд в другою область поближе к внукам. Это подслушал один из преступников (попой чую что их было как минимум двое), дальше всё так: выследили где живёт бабка (это очень не трудно учитывая что она на первом этаже), пришли на выходных с утречка, представились, например, что из ЖЭКа или электрики (можно было б свет на щитке для правдоподобности выключить), бабка открыла, дальше руку на рот, один держит второй вяжет... решили сначала просто припугнуть, глуха де она, да и катаракта, связали, рот заткнули... но, из комнаты вдруг вышла квартиросъёмщица, испугавшись крика (или даже испугавшись возможности крика), нанесли удар битой по голове со всей силы, жертва упала на пол, не ожидав такого развития событий, и от паники решили второго свидетеля убрать и смыться. Вероятный портрет преступников: два молодых неопытных наркомана.
озверели совсем!
Ужасная новость про бабулю и девушку :(
девушку с бабушкой жалко... а этих упырей из второго эпизода - ни капельки.
- Да он мастер двойняшек "лепить"!!!
- А-один!
- Ранен!
- А-два!
-Убит!
Кошмар! Как после гражданской войны!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти