Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске расследуют два двойных убийства
ее фамилия Задорова
Antoxa:Девушку звали Наташа.Целеустремлённая,самостоятельная,умненькая-отлично образованная....в общем жаль,что уходят всё-же лучшие!((((

а как фамилия девушки? кажется, я с ней вместе училась в институте! Да и живу в одном доме, только в подъездах соседних!
сразу вспоминается анекдот про милицию
-Алло, милиция? тут у нас в соседней квартире кого-то убивают.
-Вот когда убъют, тогда и звоните
Это шо,от большого ума?.
+ 0 0
29 августа 2013 г. 21:26
"...к ранее неоднократно судимому, в том числе и за двойное убийство, мужчине, и стали его избивать"
-тут и с первого раза нетрудно финал угадать...
Сколько туда не заплати, всё равно бочка бездонная и лучше не станет.
Карлсон, это к твоему посту, про то, что государство с тебя сдирает деньги на дороги и больницы...
Да успокойся, карлосон, никто деньги твои не считает. Просто обычно те, кто больше всех кричат, что их налоги разворовывают, на самом деле платят копейки с минимальной зарплаты, или вообще нифига не платят...
Могу сказать спорщикам:
- типок хорошо деньги бюджетные считает (видать как-то кормится с них) , но никак не поймет, что этих погорельцев из ветхого жилья должны были ещё лет двадцать назад переселить, да только забыли, зато масса бюджетников имеет коттеджи в три этажа. Живут, наверно по 300 лет, скопить успевают! И ты ещё людей простых, обездоленных обвиняешь? Да о чём с тобой говорить после этого!
- Серый на счет перепрыгивания невнимателен, как говорят в определенных кругах "за базаром не следит". Ты же сам начал на личности перходить спросив сколько я плачу за дороги и больницы!
Во вторых тебе какое дело? И зачем тебе мой карман нужен? Если ты, амиго, из налоговой, посмотри декларацию увидишь. А если из любопытства, так вспомни поговорки на эту тему.
И никто тебя в слабоумии не обвиняет, брось эти свои детские комплексы.
Карлсон, что ты перепрыгиваешь с темы на личности, я же тебя не обвинял в слабоумии, а просто спросил, кто и сколько с тебя "дерет" на дороги и больницы? Крымск и свободный тут не при чем...
Карлсон, ты за утопающих не беспокойся, они компенсацию получат. Как бы не получилось с погорельцами пару лет назад, когда те, кто своему дому не дал сгореть с своим старым печным домом и остался, а те, кто смотрел на пожар получили новые дома с газом и водопроводом + денежную компенсацию... )) Вот тебе и первое апреля.
Серый, ты лучше у родственников погибших, потопленных спроси!
Спроси у семей тех двоих мужиков, которых стеной на Свободном придавило, спроси у людей из дома на Краснодарской, который разрушился, слава богу не упал.В Крымск съезди, спроси там у людей, платили они или нет. Может чего прибавится у тебя после этого.
  • Оставить комментарий
  • Войти