Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирка иномарки погибла в ДТП в Емельяновском районе
с:Ездят плохо все... но телки действительно офигели...бывает на дороге-что-то не понравилось-начинают подрезать, тормозить, останавливать на какой-нибудь сикалке-у меня Камри, как дам в жопу-куда полетит? Мужчины так не делают...

еще как делают. вчера ехала по октябрьскому мосту во втором ряду слева, ехать больше 80-90 не могу, так как плотный поток, и я новичок, даже знак есть. так это мужику сзади на крузаке не понравилось, он начал меня сначала жать справа, потом резко тормозить спереди. я вообще не поняла издевательства... причем не только мне мешал, а многим рядом ехавшим.
OJIEHb:раз с женой едем домой по дачам она видит тетку и грит давай подвезем она в соседнем доме живет мы с ней работаем, я скривил рожу и согласился. потом пришлось коврик с заднего пассажирского от глины отстирывать. свинья неблагадарная иё подвезли а она загадила салон и сказала спасиба и поминай как звали. или в деревне наивные деревеньщинатипа у вас сзади всего 2 пассажира возмите моего сына до города подвезти....ага изза каковата сына семья должна толкаться 3 часа сзади... да еще и за спасибо

Если хочешь помочь кому, помогай бескорыстно и не жди какой то награды никогда, самая большая награда на которую ты должен расчитывать это оно и есть "Спасибо". в конце концов у тебя есть выбор подвезти или нет! я вот для себя к своим небольшим годам сделал вывод, не хочешь не делай, если не обязан и не обещал, если согласился даже если не хочешь должен сделать, поэтому чтобы не попадать в такие ситуации нужно сто раз подумать.
Машка 2 сентября 2013 г. 15:55
+ −
с:
это чтоб комменты увидеть-что за фигня? вижу только, пока не закрыла или на форуме... и нет цетирования....
Цетирования - даже такого слова-то нет...
ну цИтирование-умная что-ли? МАШКА..у меня так собаку зовут...Извини конечно..Но это правда
с:это чтоб комменты увидеть-что за фигня? вижу только, пока не закрыла или на форуме... и нет цетирования....

Цетирования - даже такого слова-то нет...
Навуходоносор
+ 7 4
2 сентября 2013 г. 15:46
OJIEHb:раз с женой едем домой по дачам она видит тетку и грит давай подвезем она в соседнем доме живет мы с ней работаем, я скривил рожу и согласился. потом пришлось коврик с заднего пассажирского от глины отстирывать. свинья неблагадарная иё подвезли а она загадила салон и сказала спасиба и поминай как звали. или в деревне наивные деревеньщинатипа у вас сзади всего 2 пассажира возмите моего сына до города подвезти....ага изза каковата сына семья должна толкаться 3 часа сзади... да еще и за спасибо

Жмот ты и жлобяра, павидла сука дишовая!
А по теме спора немного поясню-приходится ездить на дешевой машине и на нормальной-на дешевой пропускают или уважительно относятся единицы. На нормальной-пропускают мужики, телкам по фиг. Я сама женщина, уважать стараюсь всех-но молодым телушкам права бы не выдавала..
это чтоб комменты увидеть-что за фигня? вижу только, пока не закрыла или на форуме... и нет цетирования....
во всем виновата хреновая организация движения, создающая конфликтные ситуации.
с:Ездят плохо все... но телки действительно офигели...бывает на дороге-что-то не понравилось-начинают подрезать, тормозить, останавливать на какой-нибудь сикалке-у меня Камри, как дам в жопу-куда полетит? Мужчины так не делают...

да ну. все хороши. мужики злее как ни крути. просто большинство женщин хуже водят (большинство) от неуверенности. но они добрее и чаще пропускают когда смотрят
с:Ездят плохо все... но телки действительно офигели...бывает на дороге-что-то не понравилось-начинают подрезать, тормозить, останавливать на какой-нибудь сикалке-у меня Камри, как дам в жопу-куда полетит? Мужчины так не делают...

правда что ли??? прямо таки и не делают??? да воспитателей на дорогах полно, некоторых откровенно бесит вообще любое движение в радиусе полкилометра от его обожаемого железного коня...
Ездят плохо все... но телки действительно офигели...бывает на дороге-что-то не понравилось-начинают подрезать, тормозить, останавливать на какой-нибудь сикалке-у меня Камри, как дам в жопу-куда полетит? Мужчины так не делают...
ДИС:[quote="Доктор"]Да задолбали уже эти безумные бабы за рулем....


Под Железкой за рулем была особь мужского пола, и чё? 3 трупа. Задолбали уже эти безумные мужики-гонщЕГи за рулем...[/quote]
+1000
шевроле разные есть - не каждая из них иномарка. Ланос, например.
Доктор:Да задолбали уже эти безумные бабы за рулем....

Под Железкой за рулем была особь мужского пола, и чё? 3 трупа. Задолбали уже эти безумные мужики-гонщЕГи за рулем...
вот сейчас вижу... Езжу по этой дороге два раза в день-ямы-да, сейчас их засыпали песком, но люди по привычке объезжают по встречке, и объезжая-смотрят на ямы, а не на дорогу. Часто бывает-летят "в лоб", встречные машины не видя... Бывало, стояли люди, ожидая эвакуатор-колеса завернув, но чтобы со смертью-не было такого...
с:не вижу комментов

Так пойдёт?
не вижу комментов
Да задолбали уже эти безумные бабы за рулем....
Эд:Вот что значит правый руль и чистокровный японец.

ну))) пассажир-смертник)) постоянно должен ездить с криком "Алах акбар" на губах))))
Вот что значит правый руль и чистокровный японец.
раз с женой едем домой по дачам она видит тетку и грит давай подвезем она в соседнем доме живет мы с ней работаем, я скривил рожу и согласился. потом пришлось коврик с заднего пассажирского от глины отстирывать. свинья неблагадарная иё подвезли а она загадила салон и сказала спасиба и поминай как звали. или в деревне наивные деревеньщинатипа у вас сзади всего 2 пассажира возмите моего сына до города подвезти....ага изза каковата сына семья должна толкаться 3 часа сзади... да еще и за спасибо
OJIEHb:похоже на то. или соседка с дачи напросилась до дома подкинуть. поэтому я ни кого не вожу и сам ни с кем не езжу. нуихнах
Это точно. Не люблю чужих в салоне и ездить ни с кем не люблю. На чужие машины тоже не сажусь. Все не так и нервничать начинаешь, а это за рулем низя. Лучше на автобусе проехать и ни кому не должен.
похоже на то. или соседка с дачи напросилась до дома подкинуть. поэтому я ни кого не вожу и сам ни с кем не езжу. нуихнах
Дочь убила свою мать?
покоцала ниссаньчик кабыла. вот так не знаешь кто к тебе в гости приедет
поспешиш- людей угробИш
Спиртовоз F-1
+ 5 0
2 сентября 2013 г. 12:36
прямо снова Пирл Харбор - япошки снова побили пендосов... нормальная там дорога, средней паршивости, как и везде, просто гонять надо меньше, женщина молодая совсем, жить да жить, а вот как получилось.
Самоуверенность называется. Дорога такого не прощает.
И куда неслась, зачем? Домой, с дачи? Дорога плохая, ямы в шахматном порядке, поворот на повороте. Еще и мужику ниссан помяла. Нехорошая 32-летняя женщина
  • Оставить комментарий
  • Войти