Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирка иномарки погибла в ДТП в Емельяновском районе
Лолита:[quote="с"]Ездят плохо все... но телки действительно офигели...бывает на дороге-что-то не понравилось-начинают подрезать, тормозить, останавливать на какой-нибудь сикалке-у меня Камри, как дам в жопу-куда полетит? Мужчины так не делают...

[/quote]
Еще как делают! Причем при этом строят из себя Х@й знает что и при этом не факт, что лучше баб ездят. Едет в носу ковыряется Чмо какое-нибудь и пофиг ему, что за ним "хвост" выстроился, а как "подрежешь" его - обижается! Ну даст в жопу - намотается на фаркоп! Или это только в отношении маленьких сикалок борзые такие?
с:Ездят плохо все... но телки действительно офигели...бывает на дороге-что-то не понравилось-начинают подрезать, тормозить, останавливать на какой-нибудь сикалке-у меня Камри, как дам в жопу-куда полетит? Мужчины так не делают...

Прохожий:Чего-то с цифрами не то... "погибла пассажирка 1953 года рождения"... "32-летняя женщина — водитель Chevrolet"... "Пассажирка Chevrolet, женщина 1953 года рождения, от полученных травм погибла на месте"...
Сейчас ведь 2013 год на дворе???...

прохожий, и, видимо, раннее утро еще )) водителю 32 года, а погибла пассажирка, которой 60 лет (1653г.р.)
Чего-то с цифрами не то... "погибла пассажирка 1953 года рождения"... "32-летняя женщина — водитель Chevrolet"... "Пассажирка Chevrolet, женщина 1953 года рождения, от полученных травм погибла на месте"...
Сейчас ведь 2013 год на дворе???...
Упорот:
В жизнь не посажу себе три человека назад. Принцип у меня такой, не хочу машину (в частности подвеску) гробить.

меня всегда порожает как некоторые водители трясутся за подвеску, не взять 3его на зад из-за подвески... или едут по ямкам со скоростью 10-20км/ч, где спокойно можно проехать 40км/ч.
ПАТРИОТ родного края
+ 1 1
2 сентября 2013 г. 20:28
ПАТРИОТ родного края:[quote="Упорот"][quote="чингачкук"][quote="OJIEHb"]раз с женой едем домой по дачам она видит тетку и грит давай подвезем она в соседнем доме живет мы с ней работаем, я скривил рожу и согласился. потом пришлось коврик с заднего пассажирского от глины отстирывать. свинья неблагадарная иё подвезли а она загадила салон и сказала спасиба и поминай как звали. или в деревне наивные деревеньщинатипа у вас сзади всего 2 пассажира возмите моего сына до города подвезти....ага изза каковата сына семья должна толкаться 3 часа сзади... да еще и за спасибо

Если хочешь помочь кому, помогай бескорыстно и не жди какой то награды никогда, самая большая награда на которую ты должен расчитывать это оно и есть "Спасибо". в конце концов у тебя есть выбор подвезти или нет! я вот для себя к своим небольшим годам сделал вывод, не хочешь не делай, если не обязан и не обещал, если согласился даже если не хочешь должен сделать, поэтому чтобы не попадать в такие ситуации нужно сто раз подумать.[/quote]
В жизнь не посажу себе три человека назад. Принцип у меня такой, не хочу машину (в частности подвеску) гробить. Но почему-то это вызывает огромное удивление (типа, да ладно, че тебе жалко чтоли) у людей хотящих стать пятым пассажиром. А все почему - потому что пешеход и не знает, что такое затраты на авто. Ответ простой - пи*дуй пешком![/quote]

А я вообще машину покупал для личного пользования, а не для того чтобы все соседи ездили за спасибо. Что-то соседка не очень то стремится своей половой щелью со мной поделиться. Только мужик ейный пользуется. Могла бы и мне дать прокатиться.
ПАТРИОТ родного края
+ 7 0
2 сентября 2013 г. 20:26
Упорот:[quote="чингачкук"][quote="OJIEHb"]раз с женой едем домой по дачам она видит тетку и грит давай подвезем она в соседнем доме живет мы с ней работаем, я скривил рожу и согласился. потом пришлось коврик с заднего пассажирского от глины отстирывать. свинья неблагадарная иё подвезли а она загадила салон и сказала спасиба и поминай как звали. или в деревне наивные деревеньщинатипа у вас сзади всего 2 пассажира возмите моего сына до города подвезти....ага изза каковата сына семья должна толкаться 3 часа сзади... да еще и за спасибо

Если хочешь помочь кому, помогай бескорыстно и не жди какой то награды никогда, самая большая награда на которую ты должен расчитывать это оно и есть "Спасибо". в конце концов у тебя есть выбор подвезти или нет! я вот для себя к своим небольшим годам сделал вывод, не хочешь не делай, если не обязан и не обещал, если согласился даже если не хочешь должен сделать, поэтому чтобы не попадать в такие ситуации нужно сто раз подумать.[/quote]
В жизнь не посажу себе три человека назад. Принцип у меня такой, не хочу машину (в частности подвеску) гробить. Но почему-то это вызывает огромное удивление (типа, да ладно, че тебе жалко чтоли) у людей хотящих стать пятым пассажиром. А все почему - потому что пешеход и не знает, что такое затраты на авто. Ответ простой - пи*дуй пешком![/quote]
А я вообще машину покупал для личного пользования, а не для того чтобы все соседи ездили за спасибо. Ч
Буржуй:[quote="OJIEHb"]похоже на то. или соседка с дачи напросилась до дома подкинуть. поэтому я ни кого не вожу и сам ни с кем не езжу. нуихнах
Это точно. Не люблю чужих в салоне и ездить ни с кем не люблю. На чужие машины тоже не сажусь. Все не так и нервничать начинаешь, а это за рулем низя. Лучше на автобусе проехать и ни кому не должен.[/quote]
ты чо буржуй на халяву на автобусе ездишь?
Я пешком и хожу. Мне нах твоей авто не нужен. Забей его себе в гудок плашмя! Вот только ваши авто на тротуарах стоят и пешеходов при въезде выезде из дворов не пропускают. Тротуары вплотную прилетают к дорогам, и когда лужи, все брызги летят на пешеходов. Спасает кирпич в руке, водители боятся дополнительных затрат на ремонт лобового стекла и начинают соблюдать ПДД. Ура кирпичу! Булыжник способствует соблюдению ПДД.
чингачкук:[quote="OJIEHb"]раз с женой едем домой по дачам она видит тетку и грит давай подвезем она в соседнем доме живет мы с ней работаем, я скривил рожу и согласился. потом пришлось коврик с заднего пассажирского от глины отстирывать. свинья неблагадарная иё подвезли а она загадила салон и сказала спасиба и поминай как звали. или в деревне наивные деревеньщинатипа у вас сзади всего 2 пассажира возмите моего сына до города подвезти....ага изза каковата сына семья должна толкаться 3 часа сзади... да еще и за спасибо

Если хочешь помочь кому, помогай бескорыстно и не жди какой то награды никогда, самая большая награда на которую ты должен расчитывать это оно и есть "Спасибо". в конце концов у тебя есть выбор подвезти или нет! я вот для себя к своим небольшим годам сделал вывод, не хочешь не делай, если не обязан и не обещал, если согласился даже если не хочешь должен сделать, поэтому чтобы не попадать в такие ситуации нужно сто раз подумать.[/quote]
В жизнь не посажу себе три человека назад. Принцип у меня такой, не хочу машину (в частности подвеску) гробить. Но почему-то это вызывает огромное удивление (типа, да ладно, че тебе жалко чтоли) у людей хотящих стать пятым пассажиром. А все почему - потому что пешеход и не знает, что такое затраты на авто. Ответ простой - пи*дуй пешком!
Фронтовые сводки каждый день, нет опыта вождения, одна из причин потому что заставляют только в автошколах обучаться вождению, часов мало, да только в основном по городу, на трассе опыт нулевой, а скорость выше в разы, вот и аварии происходят и не важно кто за рулем ...все водители. Меня отец учил по проселочным дорогам с 13 лет, где нет транспорта и то я умудрялся в канаву заруливать, опыт нужен и осторожность, включая соблюдение правил обгона,скоростного режима и т.д. Берегите себя! Жизнь одна.
  • Оставить комментарий
  • Войти