Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подросток повесился из-за разбитой машины
что машина что лошадь востанавлению не подлежат...
брат уехал жить в другой город...а лошадь мы сьели
Андрей:[quote="фокс"]чета мало вериться что он повесился иза перевернутой машины....кто влез в чужую машину пакататься...вряд ли пайдет вешаться---у меня был случай в 14 лет брат приехал на армейскам уазике лег спать ..я взял ключ поехал кататься и врезался в гастраном...--а другой раз после армии брат купил микрик...взял по тихой ключи и поехал и врезался в лошадь


Судя по разговору состоявшемуся у тебя с "водителем" лошади, ты теперь ключи без спроса не берешь?! :-)[/quote]
он уехал жить в другой город
жалко парня накрутил себе в голову чепухи всякой...взял бы бутылку водки выпил с горла ..пришел домой и сказал ну че братан теперь у тебя нет машины подросту куплю тебе новую лучше чем у тебя была
очень жаль и брата и родителей, что-же ты мальчишка наделал? не стоит машина таких жертв, даже если кредит или всю жизнь копил.
ленка, ты штоле? столет стозим
фокс:чета мало вериться что он повесился иза перевернутой машины....кто влез в чужую машину пакататься...вряд ли пайдет вешаться---у меня был случай в 14 лет брат приехал на армейскам уазике лег спать ..я взял ключ поехал кататься и врезался в гастраном...--а другой раз после армии брат купил микрик...взял по тихой ключи и поехал и врезался в лошадь

Судя по разговору состоявшемуся у тебя с "водителем" лошади, ты теперь ключи без спроса не берешь?! :-)
как можно писать о том что правильно повесился. ему всего 16 нелюди.у самих то дети есть?
Жалко, еще ребенок, видно переживал, может брат грозил, требовал деньги, довели. Печально!!
чета мало вериться что он повесился иза перевернутой машины....кто влез в чужую машину пакататься...вряд ли пайдет вешаться---у меня был случай в 14 лет брат приехал на армейскам уазике лег спать ..я взял ключ поехал кататься и врезался в гастраном...--а другой раз после армии брат купил микрик...взял по тихой ключи и поехал и врезался в лошадь
Видимо держали в ежовых рукавицах пацаненка, вот и "довоспитывались".
123:Жёстко конечно... А вообщем-то правильно сделал - слабаков и так хватает, а этот ответственности испугался и уже в петлю - не нужны такие морально неустойчивые для будущего страны этой и так пропашей, нынешних и так хватает!

неустойчивые вымрут, и останутся только те, кто переедет и глазом не моргнет.
Андрей:[quote="Павлег"].....все правильно сделал...вот вы его жалеете...а ведь он мог не в кювет улететь а например в автобусную остановку.....где стояло куча людей.....нет мозгов-иди вешайся!

Козулька!!! Там нет остановок - там одни куветы!!![/quote]
Козулька это разве не казявка?
Официантка Лена:Пелот, я тебя обожаю)))

Елена! Личную переписку и симпатии Пелоту прошу сублимировать информацией о Вашем номер сотового оператора!!! А то Пелот будет отвлекаться мыслями о таинственной незнакомке во время управления автомобиля!
..-А там знаете и до остановки рукой подать!...
Жёстко конечно... А вообщем-то правильно сделал - слабаков и так хватает, а этот ответственности испугался и уже в петлю - не нужны такие морально неустойчивые для будущего страны этой и так пропашей, нынешних и так хватает!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павлег:.....все правильно сделал...вот вы его жалеете...а ведь он мог не в кювет улететь а например в автобусную остановку.....где стояло куча людей.....нет мозгов-иди вешайся!

Козулька!!! Там нет остановок - там одни куветы!!!
Официантка Лена
+ 4 24
16 сентября 2013 г. 11:46
Пелот, я тебя обожаю)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поддерживаю Павлега. После опрокидывания братовой машины в кювет - что из этого подростка могло получиться? Может еще один чикатила-басаев? Или серийный братоненавистник - перевертыватель машин... Нифига не жалко!
Показать комментарий Скрыть комментарий
16 лет 16 число..... знак аднака
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совестливый парень, жаль его. Другой передавит кучу народу и по фиг, а этот за разбитую железяку переживал.
.....все правильно сделал...вот вы его жалеете...а ведь он мог не в кювет улететь а например в автобусную остановку.....где стояло куча людей.....нет мозгов-иди вешайся!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жаль парня. Ну что бы брат сделал. Ну каких лешей бы наставил и все. А теперь он вроде как и виноват в смерти. Думаю очень ему плохо сейчас.
Всё правильно сделал. Настоящий мужик! Разбил машину - иди и повесься. Обязанность каждого. Только так можно разрулить ситуацию и никак больше. Эх, если бы все были такие, как этот герой-мальчишка!
Показать комментарий Скрыть комментарий
е.в.:[quote="Ольга"] Только в России автомобиль сравним с жизнью

Причем здесь Россия?
"Второй носок не могу найти. А, я же в рашке живу"
Вопрос внутрисемейных отношений, не больше.[/quote]
А как же "всю жизнь копил..."
Или пуще того - кредит под "божеский" процент?
Ольга: Только в России автомобиль сравним с жизнью

Причем здесь Россия?
"Второй носок не могу найти. А, я же в рашке живу"
Вопрос внутрисемейных отношений, не больше.
видимо оценил свою жизнь в стоимость ремонта
Только в России автомобиль сравним с жизнью
Ах как жалко мальчишку! Тут то дело семейное, братан бы конечно выписал звездюлей, но крепче бы все равно любил малого!!!
Жаль...
жесть, брат наверное долго в шоке будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти