Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончалась еще одна жертва пьяного водителя-тувинца
Пусть идёт вешается, убийца...
соболезнования родным и близким :((( целую семью угробил :((
У них там надо сухой закон вводить.. Да что уж там.. У нас здесь тоже.
Сибиряк:[quote="мндя."]
[quote="Сибиряк"]
[quote="Пелот"]У нас жизнь человека ценится примерно как овцы или курицы. Отсидит лет 5 и выйдет. Из них большую часть на поселении. А людей тех погибших не вернуть никогда, никто их заново не родит. Я бы давал пожизненный срок. Убил - пожалуйста, присядь навсегда. Чтобы дальнейшая жизнь была неинтересная совсем.

Не согласен на счет пожизненного, эту сволочь еще кормить, одевать и обувать нужно будет...за чей счет???? конечно за наш.
когда уже ГД пересмотрит мораторий на смертную казнь?[/quote]
а зачем за наш счет кормить и одевать? Пусть там работает, сколько заработал столько и поел. нет работы? дохните с голоду![/quote]
это было при Сталине в ГУЛАГах, ща не те времена. права человека и все такое. отдали бы родственникам погибших и все тут.
до боли в душе, жаль людей которые уходят из жизни во вине всякой мрази.[/quote]
надо засекретитить такую зону и всех туда, пусть качают права человека с голодухи.
мндя.:[quote="Сибиряк"][quote="Пелот"]У нас жизнь человека ценится примерно как овцы или курицы. Отсидит лет 5 и выйдет. Из них большую часть на поселении. А людей тех погибших не вернуть никогда, никто их заново не родит. Я бы давал пожизненный срок. Убил - пожалуйста, присядь навсегда. Чтобы дальнейшая жизнь была неинтересная совсем.

Не согласен на счет пожизненного, эту сволочь еще кормить, одевать и обувать нужно будет...за чей счет???? конечно за наш.
когда уже ГД пересмотрит мораторий на смертную казнь?[/quote]
а зачем за наш счет кормить и одевать? Пусть там работает, сколько заработал столько и поел. нет работы? дохните с голоду![/quote]
это было при Сталине в ГУЛАГах, ща не те времена. права человека и все такое. отдали бы родственникам погибших и все тут.
до боли в душе, жаль людей которые уходят из жизни во вине всякой мрази.
Сибиряк:[quote="Пелот"]У нас жизнь человека ценится примерно как овцы или курицы. Отсидит лет 5 и выйдет. Из них большую часть на поселении. А людей тех погибших не вернуть никогда, никто их заново не родит. Я бы давал пожизненный срок. Убил - пожалуйста, присядь навсегда. Чтобы дальнейшая жизнь была неинтересная совсем.

Не согласен на счет пожизненного, эту сволочь еще кормить, одевать и обувать нужно будет...за чей счет???? конечно за наш.
когда уже ГД пересмотрит мораторий на смертную казнь?[/quote]
а зачем за наш счет кормить и одевать? Пусть там работает, сколько заработал столько и поел. нет работы? дохните с голоду!
Пелот:У нас жизнь человека ценится примерно как овцы или курицы. Отсидит лет 5 и выйдет. Из них большую часть на поселении. А людей тех погибших не вернуть никогда, никто их заново не родит. Я бы давал пожизненный срок. Убил - пожалуйста, присядь навсегда. Чтобы дальнейшая жизнь была неинтересная совсем.

Не согласен на счет пожизненного, эту сволочь еще кормить, одевать и обувать нужно будет...за чей счет???? конечно за наш.
когда уже ГД пересмотрит мораторий на смертную казнь?
Да же нет слов......
У нас жизнь человека ценится примерно как овцы или курицы. Отсидит лет 5 и выйдет. Из них большую часть на поселении. А людей тех погибших не вернуть никогда, никто их заново не родит. Я бы давал пожизненный срок. Убил - пожалуйста, присядь навсегда. Чтобы дальнейшая жизнь была неинтересная совсем.
судья ДРЕДД:Шолбан то суровый глава...Побольше бы таких
Там по ходу другой и не выживет и слушать не будут. Как на пороховой бочке сидит с такими гражданами.
Стелла Моисеевна
+ 30 1
16 сентября 2013 г. 11:30
Ушлепок на девятосе. Привязать к коням и разорвать.
Шолбан то суровый глава...Побольше бы таких
  • Оставить комментарий
  • Войти