Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тест на знание ПДД без ошибок прошли только два красноярских водителя (видео)
П:[quote="вот"]
[quote="r6g"]
[quote="вот"]
[quote="r6g"]
[quote="вот"]
[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Зря так думаешь. Езжу аккуратно и в наглую не лезу! не понимаю тех кто в среднеи полосе забивает перекресток при свободнои левои полосе.[/quote]
забивается перекресток из-за выезда на него в затор, что запрещено. А не от того что люди едут в среднем ряду. Совсем разные вещи.[/quote]
практика на шахтеров говорит об обратном. каждыи день (утром и вечером) среднии стоит, а левыи свободен.[/quote]
Затор возникает из за гнид которые из левого ряда (поворот по стрелке) пытаются вылезти в средний, тормозя тем самым поток.[/quote]
ты не смотри что под носом у тебя, просматриваи ситуацию на много дальше. и не тупи при проезде перекрестка тогда и заторов не будет.
вот:[quote="r6g"][quote="вот"]
[quote="r6g"]
[quote="вот"]

[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Зря так думаешь. Езжу аккуратно и в наглую не лезу! не понимаю тех кто в среднеи полосе забивает перекресток при свободнои левои полосе.[/quote]
забивается перекресток из-за выезда на него в затор, что запрещено. А не от того что люди едут в среднем ряду. Совсем разные вещи.[/quote]
практика на шахтеров говорит об обратном. каждыи день (утром и вечером) среднии стоит, а левыи свободен.[/quote]
Затор возникает из за гнид которые из левого ряда (поворот по стрелке) пытаются вылезти в средний, тормозя тем самым поток.
мозг сломал :понавылазил на *с вейбаума направо в направлении на мост*.
как с вейбаума повернуть на право на мост?
Cпиртовоз F-1
+ 0 0
26 сентября 2013 г. 11:45
r6g:[quote="вот"][quote="r6g"][quote="вот"]
[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Зря так думаешь. Езжу аккуратно и в наглую не лезу! не понимаю тех кто в среднеи полосе забивает перекресток при свободнои левои полосе.[/quote]
забивается перекресток из-за выезда на него в затор, что запрещено. А не от того что люди едут в среднем ряду. Совсем разные вещи.[/quote]далеко ходить не надо - вчера марковского - вейбаума, офисный планктон понавылазил на *с вейбаума направо в направлении на мост*, и соответственно, перекрывая движение по вейбаума вниз к гаи. и сидит, упырёнок, тщательно отворачиваясь и пряча глазёнки. какого, спрашивается, ты сюда выполз?ни себе, ни людям. хотел выйти, шатнуть козла, да лень :) было
r6g:[quote="вот"]
[quote="r6g"]
[quote="вот"]
[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Зря так думаешь. Езжу аккуратно и в наглую не лезу! не понимаю тех кто в среднеи полосе забивает перекресток при свободнои левои полосе.[/quote]
забивается перекресток из-за выезда на него в затор, что запрещено. А не от того что люди едут в среднем ряду. Совсем разные вещи.[/quote]
практика на шахтеров говорит об обратном. каждыи день (утром и вечером) среднии стоит, а левыи свободен.
вот:[quote="r6g"][quote="вот"]
[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Зря так думаешь. Езжу аккуратно и в наглую не лезу! не понимаю тех кто в среднеи полосе забивает перекресток при свободнои левои полосе.[/quote]
забивается перекресток из-за выезда на него в затор, что запрещено. А не от того что люди едут в среднем ряду. Совсем разные вещи.
думаю что 2 из 50 это относительно хороший результат. думаю что если останавливать и проводить опросы всех водителей то может оказаться что на 5 знает еще меньше
Аленка Николаевна:Мы прочли здесь новость про это мероприятие и я отправила свою подругу. Она поучаствовала и ей понравилось, 2 ошибки сделала, но, подарки к тому времени уже почти закончились. Ей вручили жилет. Всё равно здорово! А главное она сказала, что проверила свои знания)

Без жилета, дома, не проверяется?
ПАТРИОТ родного края
+ 4 1
25 сентября 2013 г. 22:51
r6g:[quote="вот"][quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Тем Россия и сильна. придурками на дороге. прыгают как блохи по беззубой собаке, создают заторы и матерятся: Что это за дебилы из-за которых стоим? Да из-за тебя милок. не прыгай как блоха. пора уже новые знаки вводить. Под каждым запрещающим табличка: Кроме лиц с нетрадиционной ориентацией.
Manul:ПДД давно нуждаются в сокращении и упрощении. IMHO.

Вы не заметили что они давно упрощены и сокращены?
надо было в пятницу вечером или в субботу в обед проверять)))))))) во бухариков бы нашлепали там.
аааа дорога на мою дачу и вашу :)
Аленка Николаевна
+ 4 0
25 сентября 2013 г. 17:06
Мы прочли здесь новость про это мероприятие и я отправила свою подругу. Она поучаствовала и ей понравилось, 2 ошибки сделала, но, подарки к тому времени уже почти закончились. Ей вручили жилет. Всё равно здорово! А главное она сказала, что проверила свои знания)
Когда они одни и те же 800 билетов регулярно сдают, проблем не будет...
r6g:[quote="вот"]
[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Зря так думаешь. Езжу аккуратно и в наглую не лезу! не понимаю тех кто в среднеи полосе забивает перекресток при свободнои левои полосе.
вот:[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ !
r6g:всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобои но потом и тебя объеду.
всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие
Стас:Гражданин - давно пора по понятиям сделать

Если внимательно присмотреться, то практически так и живем
Гражданин - давно пора по понятиям сделать
Manul:ПДД давно нуждаются в сокращении и упрощении. IMHO.

Например, "у кого машина больше - тот и обладает приоритетом при движении" и "если очень нужно, то можно". Вообще тогда ездить легко и понятно станет
Выиграли жены или друзья сотрудников ГИБДД?:)
Manul:ПДД давно нуждаются в сокращении и упрощении. IMHO.

нет. они нуждаются в контроле за соблюдением
ПДД давно нуждаются в сокращении и упрощении. IMHO.
А не сдавших экзамен нужно заставить спеть хотя бы куплет с припевом гимна России. Или назвать три основных статьи Конституции РФ. А не ответивших и на эти простые вопросы - в течение 24 часов выдворять из страны.
хз:А если проверить сами гайцев? Результаты тоже будут мама не горюй!
Там все пучком. Раз в квартал сдают экзамены. Они то и раньше дремучими ни когда не были. Перед тем как штрафец выписать всегда обоснует. Это не пэпсы и охрана.
Ну и че? ну подумешь я правил не знаю, за то у мня жип большой и мщьный, в отличии от ваших лоховозок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А если проверить сами гайцев? Результаты тоже будут мама не горюй!
Сашка, Александр я
+ 12 19
25 сентября 2013 г. 13:03
времянки отменили. Лучше бы на улицах своим делом занимались, а не пиар-акции устраивали.
Надо было двоечникам времянки повыписывать. Добавило бы остроты ощущений в состязание.
  • Оставить комментарий
  • Войти